Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 16:10:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1257421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5430 : 12 Июля 2017, 16:59:40 »

"В Гамбурге трое суток длились массовые протесты антиглобалистов. В них принялиучастие десятки тысяч человек. По данным полиции, значительная часть демонстрантов была радикально настроена и применяла силу против сотрудников правопорядка. Манифестанты нападали на полицейских, жгли покрышки, громили витрины магазинов и разбивали окна."(с)
ZEEV, вот она истинная демократия, да? Свобода насилия? Вы за это агитируете?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5431 : 14 Июля 2017, 08:46:07 »

Об-она... Несколько неожиданно:
"Уход президента Сирии Башара Асада больше не является необходимым условием с точки зрения Франции. Об этом заявил французский лидер Эммануэль Макрон после встречи с американским коллегой Дональдом Трампом.
По его словам, новая доктрина Парижа по Сирии ставит принципиальной задачей искоренение террористических групп." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5432 : 14 Июля 2017, 08:54:41 »

Свобода насилия? Вы за это агитируете?
Я вот лично агитирую вас нюхать шляпу -- вы овощи, ни на что не способные. Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5433 : 14 Июля 2017, 09:05:15 »

Я вот лично агитирую вас нюхать шляпу -- вы овощи, ни на что не способные. Крутой
Балдею я от Ваших пёрлов! Смеющийся Безработный эмигрант, собирающий по помойкам тару, и ворующий велосипеды у добропорядочных граждан - рассуждает об "овощах" и чьих-то способностях! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5434 : 14 Июля 2017, 09:48:08 »

А ты чего тут в Каменске забывший?? Все, у кого хоть что-то в башке есть -- в Ёбурге. Чуть побольше -- в Московии бабло рубят. Самые хитрые -- совсем далеко. Оставшиеся подбирают помёт, анальные падальщики, самая ничтожная каста неприкасаемых. Что, что ты можешь предъявить?? Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5435 : 14 Июля 2017, 09:52:04 »

А ты чего тут в Каменске забывший?? Все, у кого хоть что-то в башке есть -- в Ёбурге. Чуть побольше -- в Московии бабло рубят. Самые хитрые -- совсем далеко. Оставшиеся подбирают помёт, анальные падальщики, самая ничтожная каста неприкасаемых. Что, что ты можешь предъявить?? Facepalm
У Шлягера окончательно крыша поехала. Похоже он таки перешел на тяжелую наркоту... Отсюда и полный алескапут неадекват.
Одно его видео у лужи чего стоит!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5436 : 14 Июля 2017, 10:46:25 »

А ты чего тут в Каменске забывший?? Все, у кого хоть что-то в башке есть -- в Ёбурге. Чуть побольше -- в Московии бабло рубят. Самые хитрые -- совсем далеко. Оставшиеся подбирают помёт, анальные падальщики, самая ничтожная каста неприкасаемых. Что, что ты можешь предъявить?? Facepalm
Что я могу предъявить? Кому? Ушлепку-наркоману? Шокирован Конечно ни чего. Смеющийся
К касте неприкасаемых, пожалуй, Ваша Светлость относится: ни гражданства страны в которой живешь, ни постоянной, нормальной работы.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5437 : 14 Июля 2017, 14:15:59 »

Все, у кого хоть что-то в башке есть -- в Ёбурге. Чуть побольше -- в Московии бабло рубят. Самые хитрые -- совсем далеко.

Один из самых-самых хитрых:



ишь как далеко забрался. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5438 : 14 Июля 2017, 20:31:26 »

Один из самых-самых хитрых:



ишь как далеко забрался. Смеющийся


На снимке какой-то бомж. Это Шлягер что ли?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5439 : 15 Июля 2017, 06:07:17 »

Своим искромётным юмором, вы мне напомнили соседей Перельмана. Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5440 : 03 Сентября 2017, 21:06:06 »

   https://www.youtube.com/watch?v=5i1m4-DFXEw

   Этот материал для тех кто действительно хочет и может, что-то знать и понимать. Посмотрите, будет интересно!

   P.S. Жириновский будет при власти пока не закончится это смутное, во всех отношениях, время. Я думаю, что и сегодняшние "выборы", это для таких "граждан" и "патриотов", как min@, Шаман и им подобных. Они это вполне заслужили. И такие, как они будут задавать тон на форуме и везде пока Россия не возьмётся за ум!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5441 : 03 Сентября 2017, 21:32:33 »

   https://www.youtube.com/watch?v=5i1m4-DFXEw

   Этот материал для тех кто действительно хочет и может, что-то знать и понимать. Посмотрите, будет интересно!

   P.S. Жириновский будет при власти пока не закончится это смутное, во всех отношениях, время. Я думаю, что и сегодняшние "выборы", это для таких "граждан" и "патриотов", как min@, Шаман и им подобных. Они это вполне заслужили. И такие, как они будут задавать тон на форуме и везде пока Россия не возьмётся за ум!
Зеев, опять всё в одну кучу смешал, залез на неё и наслаждается собою!!! думает, что самый умный!!!
Зеев, Кэдми всего лишь определил на передаче позицию ИЗРАИЛЯ!!! Причем в э
той позиции фигурируют только лишь интересы ИЗРАИЛЯ! А именно, желание доминировать в данном регионе и экономически и в военном плане.
Кстати, вы обратили внимание на слова Кедми, что Россия ведёт ПРАВИЛЬНУЮ политику на Ближнем Востоке?!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5442 : 03 Сентября 2017, 22:15:47 »

  Я думаю, что и сегодняшние "выборы", это для таких "граждан" и "патриотов", как min@, Шаман и им подобных. Они это вполне заслужили.
Вот, ZEEV, тот процесс, который Вы назвали " я думаю" - к думанию ни какого отношения не имеет.
Скажите, что Вы сделали из того, что должен сделать мужчина в своей жизни: родить сына, посадить дерево, построить дом?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5443 : 04 Сентября 2017, 13:57:15 »

должен сделать мужчина в своей жизни: родить сына
Премия в лям долларов кому-то уже досталась?  Шокирован
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #5444 : 04 Сентября 2017, 14:40:34 »

Это фигура речи.  RTFM Ваш КО. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!