Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 05:21:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1271082 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5550 : 19 Декабря 2017, 14:07:15 »

   А при чём здесь мания величия? США, обективно, самая могущественная страна в мире. У неё соответствующее влияние. Ну, и надо учесть, что НАТО защищает современную цивилизацию. Это ведь тоже правда.
Это КТО решил? Вы и США?
В ЧЁМ измеряется могущественность? Вооружение? Так американцы давно признали, что российское оружие мощнее и серьёзнее. Экономика? Зеев, вы знаете каков внешний долг США? И за счет чего она не обвалилась?
По росту? Так и тут США далеко не впереди планеты всей!
Так что вся ваше величавость американская на деле - ПШИК!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5551 : 19 Декабря 2017, 14:20:07 »

Это КТО решил? Вы и США?
В ЧЁМ измеряется могущественность? Вооружение? Так американцы давно признали, что российское оружие мощнее и серьёзнее. Экономика? Зеев, вы знаете каков внешний долг США? И за счет чего она не обвалилась?
По росту? Так и тут США далеко не впереди планеты всей!
Так что вся ваше величавость американская на деле - ПШИК!

   Нынешняя пропаганда вас опять к Сталину прибила!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5552 : 19 Декабря 2017, 17:08:23 »

   Нынешняя пропаганда вас опять к Сталину прибила!
Зеев, найдите в моих словах хоть н амек на Сталина.
У вас, а к всегда, "гляжу в книгу, вижу фигу". Считаете не что написано, а что. Ваше воображение рисует. И это не .только на форуме.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #5553 : 20 Декабря 2017, 05:16:55 »

ZEEV, Вы попутали тему. Анекдоты в другом разделе.  RTFM

А как же это? Другим же можно!

Еврей едет в метро, и читает антисемитскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный. спрашивает первого:
«Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь юдофобскую газету?!»
Моше отвечает:
«Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, много евреев живет в нищете. Поэтому я перешёл на антисемитские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Душа поет.»
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5554 : 20 Декабря 2017, 07:20:02 »

А как же это? Другим же можно!

А Вы как представитель культурной интеллигенции знаете различие между анекдотом и "анекдотом"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5555 : 20 Декабря 2017, 11:16:21 »

"Генеральная Ассамблея ООН в ходе пленарного заседания в понедельник приняла предложенную Россией резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. В документе подчеркивается, что все государства должны запретить любое "чествование нацистского режима".
"За" документ проголосовали 133 страны, 49 стран, в том числе Германия, Франция, Швеция, Польша, воздержались. Против высказались США и Украина." (с)
Кто бы сомневался....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5556 : 20 Декабря 2017, 16:25:34 »

Видать, сильно SJW америкосов достали.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5557 : 20 Декабря 2017, 16:44:48 »

Шаман, а ты разве не знаешь, что в тот же день ГА ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму?! Чё стеснительный такой?! Вот всё так у вас... Facepalm

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=29093#.WjpOF9Jl_IU
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5558 : 20 Декабря 2017, 16:55:49 »

Шаман, а ты разве не знаешь, что в тот же день ГА ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму?! Чё стеснительный такой?! Вот всё так у вас... Facepalm

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=29093#.WjpOF9Jl_IU

Как приняли, так и отменят. Я был в Крыму и видел сегодняшнюю ситуацию своими глазами. И с людьми разговаривал. Поэтому мне совершенно безразлично, что там шакалы Табаки, пляшущие под дудку Шерхана, принимают.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5559 : 20 Декабря 2017, 17:08:52 »

Шаман, а ты разве не знаешь, что в тот же день ГА ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму?! Чё стеснительный такой?! Вот всё так у вас... Facepalm

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=29093#.WjpOF9Jl_IU

Тогда уж и скажи, что принята она меньшинством голосов. В этот раз проголосовавших "Воздержался" стало больше, а "За" - меньше.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5560 : 20 Декабря 2017, 17:16:47 »

Как приняли, так и отменят. Я был в Крыму и видел сегодняшнюю ситуацию своими глазами. И с людьми разговаривал. Поэтому мне совершенно безразлично, что там шакалы Табаки, пляшущие под дудку Шерхана, принимают.
А чё нервный такой?! Собак приплёл, тигров... Подсуетилась, конечно, российская делегация, ещё б предложили не героизировать рабство и каннибализм, но филькина грамота это, чисто декларативная. Скоро суды пойдут в ЕСПЧ по отжатой ураинской собственности -- вот где настоящая веселуха начнётся. Подмигивающий
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5561 : 20 Декабря 2017, 19:11:37 »

Видать, сильно SJW америкосов достали.  Йа креведко


Вы это к чему?

Цитировать
SOCIAL JUSTICE WARRIORS

SJW, расшифровка Social Justice Warriors или, по-русски, Борцы за Социальную Справедливость – ироничное название движения, получившего наиболее широкое распространение в странах Запада и весьма медленно развивающееся в странах СНГ. Чаще всего представителей SJW можно встретить в англоязычных социальных сетях, а также в малочисленных пабликах ВКонтакте. Основная цель движения – это идеологическая защита угнетенных социальных групп, включающих ЛГБТ, людей с различными внешними недостатками (боди позитив) и с психиатрическими расстройствами. Тесно связан с феминизмом (точнее, третьей его волной) и маскулизмом – борьбой за права мужчин.

В связи с тем, что наибольшая часть Social Justice Warriors являются феминистками, движение активно занимается исследованием различных проблем женщин, начиная от борьбы с репродуктивным давлением и абьюзом в семейных отношениях, заканчивая сложностями, с которыми сталкиваются женщины при трудоустройстве.

Такая, казалось бы, изначально позитивная идея помощи угнетенным социальным группам со временем выродилась в нечто мутное, непонятное и вызывающее лишь отторжение. Защита различных «меньшинств» переросла в настоящую агрессию, что сформировало в глазах общества образ SJW как неадекватных озлобленных личностей. Что характерно, лишь немногие Social Justice Warriors способны спокойно, без хамства отстаивать свою точку зрения: большинство из них при общении скатываются в грубость и оскорбления оппонентов, что делает их практически не отличимыми от троллей.

http://virgoclub.ru/social-justice-warriors.html

Они и Femen примерно на одном уровне, т.е. настоящей политики нет ни в каком виде.

И мне очень жаль что вы с них берете пример.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5562 : 20 Декабря 2017, 19:46:41 »

А чё нервный такой?! Собак приплёл, тигров... Подсуетилась, конечно, российская делегация, ещё б предложили не героизировать рабство и каннибализм, но филькина грамота это, чисто декларативная. Скоро суды пойдут в ЕСПЧ по отжатой ураинской собственности -- вот где настоящая веселуха начнётся. Подмигивающий
Какой Вы наивный. Вот когда США вернет собственность коренным жителям, евреи палестинцам и т.д., тогда по слушаем, что там ЕСПЧ решит. А так, хрень это всё. Равносильно, что Вы лично решительно, что я что-то Вам должен. Мне это решение совершенно "по барабану". Вы там сидите и скулите:" США, НАТО, помогите! Нас Россия по иметь захотела!". Да, на хрен вы все России не нужны. Неужели это ещё не понятно?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5563 : 20 Декабря 2017, 22:12:04 »

Вы это к чему?
Ты дурак - тебе не понять. Завали хл[вырезано цензурой]о и проходи мимо.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5564 : 21 Декабря 2017, 00:57:39 »

Какой Вы наивный. Вот когда США вернет собственность коренным жителям, евреи палестинцам и т.д., тогда по слушаем, что там ЕСПЧ решит. А так, хрень это всё. Равносильно, что Вы лично решительно, что я что-то Вам должен. Мне это решение совершенно "по барабану". Вы там сидите и скулите:" США, НАТО, помогите! Нас Россия по иметь захотела!". Да, на хрен вы все России не нужны. Неужели это ещё не понятно?

   Одно скажу, евреи палестинцам ничего не должны! Да, из вас так и прёт имперский менталитет. Это средневековый тупик.
Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!