Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 23:15:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1272677 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #795 : 04 Августа 2010, 08:45:18 »

Суровый мущина  Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #796 : 04 Августа 2010, 08:48:15 »

Про рост. Крайний справа - вроде нормального размера  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #797 : 04 Августа 2010, 23:46:49 »

Это надо читать!!!
Цитировать
Обращение блоггера top-lap к российским властям

Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.
Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.


Полностью с ответом Путина здесь http://www.newsru.com/russia/04aug2010/perepiska.html
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #798 : 04 Августа 2010, 23:59:27 »

А у нас как всегда. Что бы ни делать лишь денюшку с бюджета срубить.

Цитировать
Власти России, похоже, придумали, как в будущем покончить с торфяными пожарами
...
Программа сложна технически и довольно затратна - ее общая стоимость может составить 20-25 млрд рублей.
...
Пермское издание "Районка" вообще уверено, что подмосковные власти врут и москвичам, и Путину про лесные пожары для того, чтобы "впарить" правительству свою дорогостоящую "суперидею".

http://www.newsru.com/russia/04aug2010/peat.html

Дайте мне млрд десять и я тоже чего нибудь сделаю. Какой нибудь очиститель для эл.тока, что бы у людей лампочки не перегорали в елочных гирляндах.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #799 : 05 Августа 2010, 00:38:43 »

Путин круче всех махнул: в\наблюдение на каждом объекте погорельцев...
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #800 : 05 Августа 2010, 21:12:11 »

Нанами: Про рост. Крайний справа - вроде нормального размера

Еще один, который держит руки по швам. Ниче-скоро тоже научится держать их там, где все вожди.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #801 : 10 Августа 2010, 19:12:21 »

Рейтинг Пукина катится под гору, по моим прикидкам со скоростью 0,5 - 1% в месяц.

Рейтинг доверия к тандему Медведев-Путин упал до рекордного минимума.
http://lenta.ru/news/2010/08/10/minimum/
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #802 : 10 Августа 2010, 19:54:01 »

Рейтинг Пукина катится под гору, по моим прикидкам со скоростью 0,5 - 1% в месяц.

Рейтинг доверия к тандему Медведев-Путин упал до рекордного минимума.
http://lenta.ru/news/2010/08/10/minimum/

Этим двум красавцам в ближайшее время, благодаря апатии/недальновидности/жадности/глупости и т.п. населения, абсолютно ничего не угрожает. Ни потери влсти, ни собственности, ни свободы  Йа креведко
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #803 : 10 Августа 2010, 20:59:27 »

Рейтинг Пукина катится под гору, по моим прикидкам со скоростью 0,5 - 1% в месяц.

Рейтинг доверия к тандему Медведев-Путин упал до рекордного минимума.
http://lenta.ru/news/2010/08/10/minimum/

Этим двум красавцам в ближайшее время, благодаря апатии/недальновидности/жадности/глупости и т.п. населения, абсолютно ничего не угрожает. Ни потери влсти, ни собственности, ни свободы  Йа креведко


Ошибаешься. "Двум красавцам" очень даже многое угрожает. Относительно населения, со временем все может резко перемениться, по крайней мере, апатия пройдет. Социологические опросы уже на это указывают.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #804 : 10 Августа 2010, 21:12:22 »

Ошибаешься. "Двум красавцам" очень даже многое угрожает. Относительно населения, со временем все может резко перемениться, по крайней мере, апатия пройдет. Социологические опросы уже на это указывают.
От Путина устали, но не столько. Социологические опросы показывают, что от Путина начинают уставать - это правда, но не на столько, чтобы выходить многотысячными митингами на центральные улицы города  Йа креведко. К 2012 г. зомбоящик сделает своё дело  Крутой. Только если...всё будет плохо: резкое и достоточно продолжительное падение цен на нефть, техногенные катастрофы, теракты и т.п.  В замешательстве
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #805 : 10 Августа 2010, 21:30:52 »

Ошибаешься. "Двум красавцам" очень даже многое угрожает. Относительно населения, со временем все может резко перемениться, по крайней мере, апатия пройдет. Социологические опросы уже на это указывают.

От Путина устали, но не столько. Социологические опросы показывают, что от Путина начинают уставать - это правда, но не на столько, чтобы выходить многотысячными митингами на центральные улицы города  Йа креведко. К 2012 г. зомбоящик сделает своё дело  Крутой. Только если...всё будет плохо: резкое и достоточно продолжительное падение цен на нефть, техногенные катастрофы, теракты и т.п.  В замешательстве



Два красавца в предыдущие годы действовали настолько "эффективно" и "профессионально", что мы уже обречены на резкое ухудшение ситуации. И падения цены на нефть уже не нужно.

"В этом году уровень бездефицитности бюджета, по всей видимости, уйдет на $120-123/баррель. Снижение бюджетного дефицита следующего года в свете этой цифры если и является положительным, то только с точки зрения попытки удержать риски под контролем — чувствительность по ценам на нефть в следующем году снизится до $111/баррель."
Статья полностью: http://www.vedomosti.ru/finance/analytics/2010/08/03/18463

Когда нефть будет стоить больше $100? Может в 2015? Или в 2020? Никто не знает когда.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #806 : 10 Августа 2010, 21:41:38 »

Да я  ведь не спорю  В замешательстве
Меня лично эти два барбоса просто бесят  Аццкий сотона
"Непрофесионализм" - это слишком громкое слово для этих двух господ  Йа креведко
Просто в России исторически так. Либо передача власти и последующие реформы, либо революция. Предпосылок, с передачей власти и реформами я, честно говоря, не вижу. Остаётся революция. Ну, а революция в бытовом отношении всем ОЧЕНЬ плохо  Йа креведко Но это очищение, нет?  Йа креведко
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #807 : 10 Августа 2010, 21:54:50 »

Да я  ведь не спорю  В замешательстве
Меня лично эти два барбоса просто бесят  Аццкий сотона
"Непрофесионализм" - это слишком громкое слово для этих двух господ  Йа креведко
Просто в России исторически так. Либо передача власти и последующие реформы, либо революция. Предпосылок, с передачей власти и реформами я, честно говоря, не вижу. Остаётся революция. Ну, а революция в бытовом отношении всем ОЧЕНЬ плохо  Йа креведко Но это очищение, нет?  Йа креведко

Не думаю, что Россия сможет пережить еще одну революцию. Хотелось бы, чтобы передача власти прошла мирно, без мордобития и погромов. Но нынешний режим сам же закрыл любые возможности для смены власти. Пукин боится, что кто-то посторонний начнет ковыряться в его бумажках. Думаю, там ТАКИЕ дела могут всплыть.  Повесилсо В общем, так или иначе, но очищаться придется.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #808 : 10 Августа 2010, 22:00:29 »

Да я  ведь не спорю  В замешательстве
Меня лично эти два барбоса просто бесят  Аццкий сотона
"Непрофесионализм" - это слишком громкое слово для этих двух господ  Йа креведко
Просто в России исторически так. Либо передача власти и последующие реформы, либо революция. Предпосылок, с передачей власти и реформами я, честно говоря, не вижу. Остаётся революция. Ну, а революция в бытовом отношении всем ОЧЕНЬ плохо  Йа креведко Но это очищение, нет?  Йа креведко

Не думаю, что Россия сможет пережить еще одну революцию. Хотелось бы, чтобы передача власти прошла мирно, без мордобития и погромов. Но нынешний режим сам же закрыл любые возможности для смены власти. Пукин боится, что кто-то посторонний начнет ковыряться в его бумажках. Думаю, там ТАКИЕ дела могут всплыть.  Повесилсо В общем, так или иначе, но очищаться придется.
Революционная ситуация  RTFM
Теперешняя, так называемая, элита не способна на изменения - это видно последнии года четыре  В замешательстве Просто не способна, в силу своей ТЕПЕРЕШНЕЙ ЭЛИТНОСТИ  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #809 : 10 Августа 2010, 22:02:52 »

В общем, так или иначе, но очищаться придется.
не скоро, ой не скоро
слишком уж долго запрягают россияне ...
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!