Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 21:37:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1309348 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #60 : 10 Февраля 2010, 22:13:11 »

В марте выборы, посмотрим сколько % наберет Едро, понятно что победит, но важен %. Думаю фальсификаций будет масса, в общем весело скоро будет.  Улыбка

П.С.  я за "Правое дело" буду голосовать или испорчу бюллетень.  Улыбка

Фигушки, Правое дело добровольно отказалось от выборов, Яблоку отказали в регистрации.
Т.о. в Свердловской области в выборах регионального парламента будут участвовать только думские партии.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #61 : 11 Февраля 2010, 11:01:36 »

В марте выборы, посмотрим сколько % наберет Едро, понятно что победит, но важен %. Думаю фальсификаций будет масса, в общем весело скоро будет.  Улыбка

П.С.  я за "Правое дело" буду голосовать или испорчу бюллетень.  Улыбка

Фигушки, Правое дело добровольно отказалось от выборов, Яблоку отказали в регистрации.
Т.о. в Свердловской области в выборах регионального парламента будут участвовать только думские партии.
Пипец  Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Буду портить бюллетень значит, или за КПРФ поставлю галку, ну что бы Едро меньше набрало голосов. Апстена
Записан
Air
Новичок
*

Карма: +15/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Совесть как хомяк. Или спит, или грызет.


« Ответ #62 : 11 Февраля 2010, 11:26:00 »

Все пора закрываться на все замки и ток к ручке подвести. Как выборы, так соседка начинает бегать по квартирам и усиленно агитировать за Едро.
Записан

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #63 : 11 Февраля 2010, 13:48:57 »

Если кто против едра, то логично проголосовать за максимально популярную оппозицию, коей на данный момент является КПРФ. Ну, что бы не распыляться. Кстати, считаю, что лево-ориентированные партии в условиях кризиса снова в тренде.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #64 : 12 Февраля 2010, 21:36:22 »

ЕС в своих проблемах разобраться не может, а к нам опять с советами лезет.

Цитировать
Как стало известно, на днях в Еврокомиссии родился документ, названный "Партнерство для модернизации" и являющийся набором советов для руководства РФ по созданию современной инновационной экономики.


http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/02/100211_russia_eu_modernization.shtml

В подобных ситуациях в голову приходят слова из песни Буратино (из фильма "Приключения Буратино"): -Поучайте, лучше, ваших паучат...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 21:38:01 от Blaze » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #65 : 12 Февраля 2010, 23:15:43 »

Мне вчерась подарили книгу "Одиннадцатый удар товарища Сталина", автор А.А. ШАБАЛОВ, напечатана в Ё-бурге, как сказали продается там же, стоимость 50 рублей. 80 страниц, формат - половинка А4, удобный, тираж 5000 экз.  Основная цель книги - даже не реабилитация Сталина, а развенчивание поклёпов на него. И, вы знаете, хотя я историю знаю очень плохо, некоторые аспекты мне показались более, чем убедительные. Например, "Архипелаг Гулаг"  Солженицина...  Самолично прочитал первый том. И выводы, которые я сделал сам (после прочтения) никак не совпадали с общепринятыми о сталинизме.

Немного не в тему, прошу прощения, но в свете последних событий, и перед выборами, может  стоит организовать опрос форумчан о их предпочтениях на будущих выборах?

PS: отдельное спасибо форумчанину fly der  за рассказ о Миронове. Потрясно! Да только один раз его послушать - и сразу видно, какой это ж....из. А ещё, говорят, в десанте служил...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 23:17:30 от sonetych » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #66 : 13 Февраля 2010, 08:57:18 »

Если уж известный холоп и жополиз Миронов начинает на Путена гнать -- наверняка скоро Вована сливать будут. Крутой
"Твои бы слова да богу в уши". Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #67 : 18 Февраля 2010, 10:31:38 »

В Нижегородской области органы опеки отняли троих детей у малообеспеченной семьи.


Чиновники устроили многодетным родителям публичную порку. Они явились к ним в дом вместе с правоохранительными органами и телевизионщиками. Сейчас трехлетний Максим, двухлетняя Анна и Даша, родившейся осенью 2009 года, находятся в больнице, а родителей намерены лишить прав. Отнимая детей, чиновники цинично бросили главе семьи Сергею Пчелинцеву такие слова: «У вас тут чисто, но слишком бедно».

Казалось бы, эта семья должна пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки. Но она не получает ни одного пособия, положенного по закону, в том числе и по федеральным льготам при наступлении многодетности. По словам Пчелинцева, им отказывают даже в выдаче бесплатного детского питания для грудничка. Все, чем помогло этой семье государство — выделило месяц назад семье отдельную комнату, как сказал Сергей — «бывшую в употреблении».

Как отмечают правозащитники, гонения на семью Пчелинцева начались после его выступлений на пикетах в Дзержинске в ноябре и декабре 2009 года, где он говорил о безработице, бедности, незаконных увольнениях работников нижегородского ГАЗа и грабительских пенсионных реформах.

После этих выступлений, активиста, не состоящего ни в одной партии, в декабре пригласили в Центр «Э» (отдел по борьбе с экстремизмом) по Нижегородской области. По словам Пчелинцева, в ходе беседы сотрудники угрожали ему расправой, предлагали «работать» внештатным осведомителем, требовали прекратить выступать на любых гражданских мероприятиях. В числе прочих угроз, прозвучало обещание создать проблемы его семье.

Пока крупные общественные организации и омбудсмены к делу не подключились. Но прецедент уже создан. Учитывая, что в России множество семей с детьми живет за чертой бедности, а потому потенциально представляет опасность для власти, теперь органы власти смогут усмирять недовольных, шантажируя их детьми.

Меня одного напрягает сам факт появления подобных новостей? Свежая волна в ПР технологиях? Готовят почву к сливу местного губернатора? "мир иллюзий приобретает новые краски"
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #68 : 11 Марта 2010, 11:10:45 »

The Times: Владимир Путин возрождает Советский Союз - http://www.k2kapital.com/articles/49/159249/

Цитировать
"Советский Союз постепенно возрождается, пока Владимир Путин раздумывает о возвращении в Кремль". Так британская газета The Times комментирует предложения российского правительства, озвученные недавно вице-премьером Игорем Шуваловым, по созданию единой валютной зоны с Казахстаном, Беларусью и Украиной к 2012 году.

В случае реализации подобных планов в Евразии появится "Большая Четверка" с населением в 213 млн. человек, пишет газета, протяженностью от ЕС до Китая. Очевидно, что ее экономическим, политическим и военным центром станет Москва. Если рубль станет валютой будущего союза, то у нынешней российской валюты появится крепкая база для конкуренции с долларом и евро.


Вот сволочи. Единая валютная зона - союз чисто экономический, для них - "Советский Союз". Скоро империей зла назовут. Сильное государство на постсоветском пространстве им не нужно ни в каком виде.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #69 : 11 Марта 2010, 11:18:49 »

В Нижегородской области органы опеки отняли троих детей у малообеспеченной семьи.


Чиновники устроили многодетным родителям публичную порку. Они явились к ним в дом вместе с правоохранительными органами и телевизионщиками. Сейчас трехлетний Максим, двухлетняя Анна и Даша, родившейся осенью 2009 года, находятся в больнице, а родителей намерены лишить прав. Отнимая детей, чиновники цинично бросили главе семьи Сергею Пчелинцеву такие слова: «У вас тут чисто, но слишком бедно».

Казалось бы, эта семья должна пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки. Но она не получает ни одного пособия, положенного по закону, в том числе и по федеральным льготам при наступлении многодетности. По словам Пчелинцева, им отказывают даже в выдаче бесплатного детского питания для грудничка. Все, чем помогло этой семье государство — выделило месяц назад семье отдельную комнату, как сказал Сергей — «бывшую в употреблении».

Как отмечают правозащитники, гонения на семью Пчелинцева начались после его выступлений на пикетах в Дзержинске в ноябре и декабре 2009 года, где он говорил о безработице, бедности, незаконных увольнениях работников нижегородского ГАЗа и грабительских пенсионных реформах.

После этих выступлений, активиста, не состоящего ни в одной партии, в декабре пригласили в Центр «Э» (отдел по борьбе с экстремизмом) по Нижегородской области. По словам Пчелинцева, в ходе беседы сотрудники угрожали ему расправой, предлагали «работать» внештатным осведомителем, требовали прекратить выступать на любых гражданских мероприятиях. В числе прочих угроз, прозвучало обещание создать проблемы его семье.

Пока крупные общественные организации и омбудсмены к делу не подключились. Но прецедент уже создан. Учитывая, что в России множество семей с детьми живет за чертой бедности, а потому потенциально представляет опасность для власти, теперь органы власти смогут усмирять недовольных, шантажируя их детьми.

Меня одного напрягает сам факт появления подобных новостей? Свежая волна в ПР технологиях? Готовят почву к сливу местного губернатора? "мир иллюзий приобретает новые краски"

чего далеко ходить то
с УАЗовскими демонстрантами в 2006 не лучше обошлись
даже родителей активиста  с завода уволили

мол сын за отца и мать , а отец и мать за сына в ответе
вот  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #70 : 11 Марта 2010, 11:31:26 »

The Times: Владимир Путин возрождает Советский Союз - http://www.k2kapital.com/articles/49/159249/

Цитировать
"Советский Союз постепенно возрождается, пока Владимир Путин раздумывает о возвращении в Кремль". Так британская газета The Times комментирует предложения российского правительства, озвученные недавно вице-премьером Игорем Шуваловым, по созданию единой валютной зоны с Казахстаном, Беларусью и Украиной к 2012 году.

В случае реализации подобных планов в Евразии появится "Большая Четверка" с населением в 213 млн. человек, пишет газета, протяженностью от ЕС до Китая. Очевидно, что ее экономическим, политическим и военным центром станет Москва. Если рубль станет валютой будущего союза, то у нынешней российской валюты появится крепкая база для конкуренции с долларом и евро.




Хи хи с Беларусией уже лет 10 не могут договориться, а тут еще и Казахи с Хохлами.   Популизм чистой воды.   Украина быстрее в ЕС вступит чем в этот смешной союз.  Смеющийся
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #71 : 11 Марта 2010, 12:28:14 »

Хи хи с Беларусией уже лет 10 не могут договориться, а тут еще и Казахи с Хохлами.   Популизм чистой воды.   Украина быстрее в ЕС вступит чем в этот смешной союз.  Смеющийся

Какой популизм? Источник - The Times.  В замешательстве
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #72 : 11 Марта 2010, 12:33:54 »

Украина быстрее в ЕС вступит чем в этот смешной союз.  Смеющийся

Кстати, о ЕС. Думаю, взять их туда желающих мало. Хватит с них Греции.  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #73 : 11 Марта 2010, 12:34:20 »

Хи хи с Беларусией уже лет 10 не могут договориться, а тут еще и Казахи с Хохлами.   Популизм чистой воды.   Украина быстрее в ЕС вступит чем в этот смешной союз.  Смеющийся

Какой популизм? Источник - The Times.  В замешательстве
Ну предложение то от Шувалова исходило, а не от Таймса  Улыбка
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #74 : 11 Марта 2010, 12:35:25 »

Украина быстрее в ЕС вступит чем в этот смешной союз.  Смеющийся

Кстати, о ЕС. Думаю, взять их туда желающих мало. Хватит с них Греции.  Улыбка
Многие пророчат распад ЕС в ближайшие годы,  поживем увидим ...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!