Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 15:18:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1309193 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #135 : 25 Апреля 2010, 09:29:44 »

Выхoдит, чeм бoльшe тeрaктoв, тeм крeпчe крeслo прeзидeнтa, чтo- тo нoвeнькoe?!:-):-)
Если президент начинает говорить что будем бороться с террористами, приводятся данные что поймали Х000 кол-во террористов. То конечно рейтинг растет.  Толи еще будет перевод 12 годом.  Апстена Апстена Апстена

П.С. зачем решать реальные проблемы, когда можно выдумать проблему и показать что она решается. Авторитет в таком случае растет к сожалению.  Апстена Апстена Апстена
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #136 : 25 Апреля 2010, 09:34:23 »

Eльцин? A зaчeм гoвoрить? Пoчтить хoчeшь?:-):-)
Можно по разному относиться к нему. Но ведь про день рождение Ленина твердили по всем СМИ, а тут почему -то тишина. Я просто удивлен.  Не ужели Путин начинает проводить политику "Не вспоминайте Ельцина - это я все сделал для страны".
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #137 : 25 Апреля 2010, 09:38:30 »

Ельцин очень не популярен в МАскве.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #138 : 25 Апреля 2010, 09:42:15 »

Ельцин очень не популярен в МАскве.
Разве?  Я поню показыали огромные очереди собирались, чтобы  проводить его в последний путь.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #139 : 25 Апреля 2010, 09:57:28 »

Ты чё, с Урала?  (с)

У большинства мАсквичей мнение о нём, как о алкоголике и  дебошире (пример: купание в Масква - реке)
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #140 : 26 Апреля 2010, 13:48:00 »

2000 год. Путин о выборах губернаторов.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #141 : 26 Апреля 2010, 13:51:00 »

2000 год. Путин о выборах губернаторов.
http://www.youtube.com/watch?v=qp3IHD38Mhk

+ 100

Жесть.
ЕР слов на ветер не бросает.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #142 : 02 Мая 2010, 15:10:51 »

Наконец-то, давно пора. Старушка Европа начала приходить в себя от сумасшедшей толерантности

Парламент Бельгии практически единогласно одобрил запрет на ношение паранджи в общественных местах.

Решение бельгийских законодателей - первое в своем роде в европейской политике. В законе при этом дословно не упоминаются предметы одежды мусульманок - согласно тексту, запрет распространяется на любые головные уборы, закрывающие большую часть лица. Таким образом, хиджаб под него не подпадает, сообщает "Интерфакс-Религия".

Нарушительницам, появившимся в общественных местах с закрытым лицом, грозит штраф от 15 до 25 евро или арест на срок до семи суток. Исключение может быть сделано только во время праздников, карнавалов и других культурных мероприятий, если местные власти дадут на это согласие.

Над подобным законопроектом сейчас работают и французские законодатели, исполняя личное поручение президента Николя Саркози. При этом власти обеих стран настаивают, что речь идет не о дискриминации верующих, а о требованиях безопасности, чтобы полицейские могли более эффективно устанавливать личность граждан.

Однако мусульманские организации, европейские левые и правозащитники называют запрет на ношение паранджи нарушением свободы личности. Они указывают, что обеспечить его выполнение будет сложно и что одежду, полностью скрывающую лицо, носит лишь незначительный процент европейских мусульманок.

По мнению их оппонентов, люди, добровольно выбирающие в качестве места постоянного жительства определенную страну, должны интегрироваться в местное общество и уважать его обычаи.

http://www.newsru.com/religy/30apr2010/paranja.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #143 : 04 Мая 2010, 21:01:47 »

Информационно-аналитический центр "Сова", проведя традиционный мониторинг действий радикальных националистов в России, опубликовал доклад по количеству нападений на почве ксенофобии в стране в апреле 2010 года. По данным экспертов, в прошлом месяце жертвами расистов и неонацистов стали не менее 18 человек, трое из них погибли.


В Москве скинхеды убили одного человека и ранили еще шесть, в Санкт-Петербурге от нападений пострадали пять человек. В Нижнем Новгороде от действий расистов погиб один человек. Нападение в Орле привело к гибели одного человека и ранению еще одного. В Саратове националистами был избит один человек. В Рязани пострадали еще двое. По сравнению с прошлым годом число нападений уменьшилось, тогда за аналогичный период три человека погибли, еще 27 были ранены.


По данным правозащитников, с начала 2010 года в 24 регионах России погибли 15 человек, были избиты не менее 103 человек. В прошлом году за этот же промежуток времени погибли 30 человек, еще 149 пострадали при нападениях.

http://www.newsru.com/russia/04may2010/sova.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #144 : 05 Мая 2010, 07:21:21 »

Роисся вперде!
Депутат Госдумы Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами, пишет "Фонтанка.ру".

Прослушав интервью Илюмжинова, данное им в программе Владимира Познера, в котором глава Калмыкии рассказывает, как 18 сентября 1997 года состоялась памятная встреча с инопланетянами, Лебедев забеспокоился. Он решил, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сдал гуманоидам "секретную информацию", а не просто прогулялся по их кораблю, как тот утверждает.

В связи с этим депутат подумал, что только президенту страны Илюмжинов расскажет все про ту знаменательную встречу, и попросил Медведева поговорить с виновником дискуссий лично, а потом пересказать их разговор депутатам Госдумы.

Кроме того, Лебедев решил узнать у президента: вдруг кто-то из российского правительства, региональных руководителей или других чиновников тоже общался с инопланетянами, а общественность об этом до сих пор ничего не знает.

Из обращения депутата Лебедева к президенту РФ:

"Дмитрий Анатольевич, прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе, так как Вам господин Илюмжинов не сможет не ответить на дополнительные вопросы, как то:
- как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей?
- не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие "показания" он давал)?
Также прошу сообщить, докладывал ли Глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?
- кто еще из руководителей субъектов РФ, членов правительства и других государственных чиновников общается с инопланетянами?
Дмитрий Анатольевич, согласитесь, что если господин Илюмжинов не лукавит, то его информация является исторически важной. Если вы посчитаете возможным, то прошу Вас информировать депутатов Государственной Думы о Вашем выводе".


Напомним, что о подробностях своей встречи с инопланетянами Илюмжинов рассказал в гостях у Владимира Познера в рамках его передачи. Он уточнил, что относиться к этому можно по-разному, но "я в это верю, я с ними общался, видел". Кроме того, у него есть свидетели: "Я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей: мой водитель, министр, мой помощник".

Он пояснил, что приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.

Общались они с гуманоидами на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.

http://www.newsru.com/russia/04may2010/uno_top_secret.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #145 : 05 Мая 2010, 08:03:07 »

Во, пастораль-то. Народец в фуфаечках, Шанцев на "мерине". В пояс барину кланяются, красота  Йа креведко

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области
Население Нижегородской области отличается от Москвы. Они очень добрые все. Если ты что-то сделал, помог, они никогда этого не забудут. Приезжаешь в отдаленное село, стоят старики, старушки в телогреечках. Чувствуется, что непростая у них здесь жизнь. Но все равно почти ни на что не жалуются, говорят только: "Все нормально, сынок, только приезжай почаще, мы тебя поддерживаем". Прошлым летом у нас был целый каскад праздников... Я... вдруг поймал себя на мысли: а ведь у них, у нижегородцев, нет кризиса в голове. Они живут полной жизнью. "Пиво мы сами варим, пожалуйста, попробуйте, самогон, грибочки, огурчики, хлеб, пирожные" – все предлагают. И еще спрашивают: "Когда вы с этим кризисом разберетесь? У нас ведь его нет, мы как жили, так и живем".

Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #146 : 05 Мая 2010, 10:46:16 »

........... Они живут полной жизнью. "Пиво мы сами варим, пожалуйста, попробуйте, самогон, грибочки, огурчики, хлеб, пирожные" – все предлагают. И еще спрашивают: "Когда вы с этим кризисом разберетесь? У нас ведь его нет, мы как жили, так и живем".


тотоионо, в деревне,как жили, так и живут. И не только в Нижегородской области.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #147 : 05 Мая 2010, 11:13:01 »

........... Они живут полной жизнью. "Пиво мы сами варим, пожалуйста, попробуйте, самогон, грибочки, огурчики, хлеб, пирожные" – все предлагают. И еще спрашивают: "Когда вы с этим кризисом разберетесь? У нас ведь его нет, мы как жили, так и живем".


тотоионо, в деревне,как жили, так и живут. И не только в Нижегородской области.


Я все-ж таки думаю, что не живут, а доживают. Стариков много, а что с молодежью? Много ли в деревне в меру пьющих (про непьющих вообще молчу) молодых крепких хозяйственников?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #148 : 05 Мая 2010, 11:53:44 »

Я все-ж таки думаю, что не живут, а доживают. Стариков много, а что с молодежью? Много ли в деревне в меру пьющих (про непьющих вообще молчу) молодых крепких хозяйственников?
Основный посыл этого чучела (Шанцева): "не жалуются".
Живут себе потихоньку натуральным хозяйством, незаметно подыхают, да и ладно  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #149 : 05 Мая 2010, 12:54:29 »

Я все-ж таки думаю, что не живут, а доживают. Стариков много, а что с молодежью? Много ли в деревне в меру пьющих (про непьющих вообще молчу) молодых крепких хозяйственников?


крепкие тут есть, на алкашах и ездим.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!