Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 13:49:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1309160 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 05 Мая 2010, 22:55:22 »

Настоящая (реальная, наша) оппозиция, как-то Миронов, Зюганов, Жириновский (отчасти) никогда не желали и не желают придти к власти Йа креведко
Видимо поэтому все они неоднократно выдвигали свои кандидатуры на пост Президента!!!!
Это они понарошку, специально для тебя  Йа креведко
А потом, специально для Вас, проваливали свои компании!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #166 : 05 Мая 2010, 23:05:45 »

Настоящая (реальная, наша) оппозиция, как-то Миронов, Зюганов, Жириновский (отчасти) никогда не желали и не желают придти к власти Йа креведко
Видимо поэтому все они неоднократно выдвигали свои кандидатуры на пост Президента!!!!
Это они понарошку, специально для тебя  Йа креведко
А потом, специально для Вас, проваливали свои компании!!!

Они боролись до последнего патрона, особенно Миронов  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 05 Мая 2010, 23:15:39 »

Набрав менее одного процента. А сейчас ратующий "Путина в Президетны!". Хороша оппозиция!!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #168 : 05 Мая 2010, 23:18:35 »

Набрав менее одного процента. А сейчас ратующий "Путина в Президетны!". Хороша оппозиция!!!!
Зато надёжная и проверенная  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #169 : 05 Мая 2010, 23:20:29 »

2маркус, хватит глумиться. Смеющийся


2мина, он же шутит. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 05 Мая 2010, 23:26:48 »

Путин жжет:
"Премьер-министр Владимир Путин заявил, что гордится тем, как смог выстроить взаимоотношения с президентом Дмитрием Медведевым, передает 26 апреля Интерфакс.

"Мы с ним дружны много-много лет и то, как мы выстроили работу сегодня, мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем исключительно руководствуясь интересами страны и российского народа ", - сказал Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Путин не согласился с итальянской журналисткой, назвавшей их союз с Медведевым "брачным". "Мы с Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчет брачных союзов – здесь вы загнули немножко", – заявил он.

Напомним, ранее президент Дмитрий Медведев заявил, что не исключает возможности своего участия в президентских выборах через два года. Однако он не упомянул, в отличие от предыдущих интервью, что этот вопрос он будет решать совместно с Путиным. "Если это будет необходимо для моей страны и для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы (я имею в виду и тот период, когда во главе государства стоял Владимир Путин, и тот период, когда я нахожусь во главе государства), то я для себя абсолютно ничего не исключаю, в том числе и участие в этих выборах", - сказал он." (с)
Каспаров.Ru
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #171 : 07 Мая 2010, 23:10:06 »

Я в геополитике полнейший дилетант. Но мне почему-то кажется, что на те деньги, которые правительство собирается профукать на базу ЧФ в Севастополе, можно было бы построить новую базу с нуля в каком-нибудь российском городе, например Новороссийске.

Оказывается база в Новороссийске существует и планируется ее достройка.

Цитировать
Строительство российской военно-морской базы в Новороссийске обойдется в 92 миллиарда рублей. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин. По его словам, на строительство уже выделены 13,5 миллиарда.

Глава правительства подтвердил, что строительство базы должно быть завершено к 2020 году. Ранее появилась информация, что строительство находится под угрозой, а сама база может не понадобиться. В 1990-х годах было принято решение о ее строительстве из-за того, что срок пребывания российского Черноморского флота в Севастополе был ограничен 2017 годом, но в апреле Украина согласилась продлить этот срок до 2042 года.

Почему база до сих пор не была построена? И почему Россия согласилась с условиями невыгодного договора с Украиной?
Не надо было давать скидку на газ Украине и флот надо было вывести в 2017-ом. И не платить Украине ни копейки, они
бы потом на коленях к нам приползли. Черт, какого фига творит наше правительство   
Записан
Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #172 : 08 Мая 2010, 02:47:28 »

Я в геополитике полнейший дилетант. Но мне почему-то кажется, что на те деньги, которые правительство собирается профукать на базу ЧФ в Севастополе, можно было бы построить новую базу с нуля в каком-нибудь российском городе, например Новороссийске.

Оказывается база в Новороссийске существует и планируется ее достройка.

Цитировать
Строительство российской военно-морской базы в Новороссийске обойдется в 92 миллиарда рублей. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин. По его словам, на строительство уже выделены 13,5 миллиарда.

Глава правительства подтвердил, что строительство базы должно быть завершено к 2020 году. Ранее появилась информация, что строительство находится под угрозой, а сама база может не понадобиться. В 1990-х годах было принято решение о ее строительстве из-за того, что срок пребывания российского Черноморского флота в Севастополе был ограничен 2017 годом, но в апреле Украина согласилась продлить этот срок до 2042 года.

Почему база до сих пор не была построена? И почему Россия согласилась с условиями невыгодного договора с Украиной?
Не надо было давать скидку на газ Украине и флот надо было вывести в 2017-ом. И не платить Украине ни копейки, они
бы потом на коленях к нам приползли. Черт, какого фига творит наше правительство   


 Смеющийся

пункт 716 бюджета Украины:
Субвенція з державного бюджету місцевим бюджетам на компенсацію втрат доходів внаслідок розміщення Чорноморського флоту Російської Федерації на території міст Севастополя, Феодосії та смт Гвардійське Сімферопольського району
00003.gif

Перевожу
пункт 716 бюджета Украины:
Субвенция из госбюджета местным бюджетам на компенсацию потерь доходов вследствие размещения ЧФ Российской Федерации на территории городов Севастополя, Феодосии и пгт Гвардейское Симферопольского района

На Украине тоже громко кричат про невыгодность этого самого контракта  Улыбка

Цитировать
Нынешняя разобщенная Украина напоминает Испанию середины 1930-х, метафорически запечатленную Сальвадором Дали на картине "Предчувствие гражданской войны" - тут присутствует сюрреалистическая отчужденность, нежелание и неумение слышать и понимать друг друга". Об этом пишет украинский политический эксперт Михаил Дубинянский в статье для издания "Украинская правда".

"21 апреля (день подписания соглашений по газу и ЧФ РФ - ред.) ментальный раскол Украины проявился во всей красе. Черное для одних оказалось белым для других. То, что одни называют предательством национальных интересов, другие рассматривают как похвальное деяние на благо страны.
Ну и так далее всю статью приводить не буду. Шума много, очень много. Украина действительно на грани раскола. Далеко не всегда приоритетными выставляются экономические интересы (которые кстати довольно тесно связаны между Россией и востоком Украины). Севастополь слишком долго был русским и для России имеет довольно большое значение
Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #173 : 08 Мая 2010, 03:41:06 »


"Б.НЕМЦОВ: Ну вот когда мы придем к власти ..."
вот откуда ноги то растут  Шокирован

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/674622-echo/


И не говорите. Прочитала статью бабы Леры на досуге. Внушает! Прошибает слезу.
Читайте

Цитировать
К чему было Майдан городить?

У соседа сдохла корова. Душа у праздника. Наша-то собственная Буренка откинула копыта еще в 2000 году. Называлась она "российская демократия", и чекистская хунта уже десять лет хлебает щи с этой убоиной. Мы-то на соседскую коровенку смотрели с завистью и любовью. Пасли, кремлевский гнус отгоняли. Мы даже не просили молока или там сметаны. Мы хотели только посмотреть и порадоваться на это чужое масло, ломая зубы о свой собственный тоталитарный хлеб.

И если бы еще эту несчастную корову зарезали российско-тамбовские волки! Было бы не так позорно. Но ведь коровка обошлась без волков, она сдохла своей смертью, добровольно. Наша оранжевая корова. Оранжевая революция. Сурков, Путин и Янукович сейчас как раз снимают с нее шкуру. По Есенину: "Жалобно, грустно и тоще в землю вонзятся рога. Снится ей белая роща и травяные луга".

Стоявший шесть лет назад в первых рядах Майдана Борис Немцов, кавалер ордена Святого Ярослава, придумал коварнейший план: Украина рванет вперед, российские гастарбайтеры будут класть кирпичи в Киеве и во Львове. Россия увидит воочию прелесть демократии и оранжевых революций, последует украинскому примеру, и мы все спасемся.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Буренка откинула копыта. Мы, кстати, тоже кое-что сделали для того, чтобы эти соседские копыта ходили по земле. Мне всю жизнь стыдно за Россию, но сейчас еще дополнительно стыдно за Украину. Ведь Янукович – это клеймо. Это диагноз. Это порок сердца, души, мозгов для тех избирателей, которые им не побрезговали. Неукраинских избирателей. Апатридов. "Восточников". Без рода, без племени, без семьи. Из Донецка, из Одессы, из Харькова. Их адрес – не дом и не улица, их адрес – Советский Союз. Оказывается, нет разницы между совком из Бреста, из Москвы или из Харькова. Они безошибочно голосуют за самое пошлое, самое тупое, самое безобразное, самое средневековое. Они выбирают Лукашенок, Путиных, Януковичей. И вы меня не утешайте: Янукович, мол, безобиден, а украинская демократия необратима. ..... etc
Валерия Новодворская


Планом видимо Немцов делился только с бабой Лерой, потому как больше никому не досталось  Улыбка Но обещание такое я помню - было дело.
Ну вот когда мы придем к власти ....  Смеющийся  Братья-славяне, по кирпичику и в Киев  Смеющийся или  Немцова заставьте - обещал же
Я, как истинный апатрид хоть посмеюсь
Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #174 : 08 Мая 2010, 03:41:48 »

Я в геополитике полнейший дилетант. Но мне почему-то кажется, что на те деньги, которые правительство собирается профукать на базу ЧФ в Севастополе, можно было бы построить новую базу с нуля в каком-нибудь российском городе, например Новороссийске.

Оказывается база в Новороссийске существует и планируется ее достройка.

Цитировать
Строительство российской военно-морской базы в Новороссийске обойдется в 92 миллиарда рублей. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин. По его словам, на строительство уже выделены 13,5 миллиарда.

Глава правительства подтвердил, что строительство базы должно быть завершено к 2020 году. Ранее появилась информация, что строительство находится под угрозой, а сама база может не понадобиться. В 1990-х годах было принято решение о ее строительстве из-за того, что срок пребывания российского Черноморского флота в Севастополе был ограничен 2017 годом, но в апреле Украина согласилась продлить этот срок до 2042 года.

Почему база до сих пор не была построена? И почему Россия согласилась с условиями невыгодного договора с Украиной?
Не надо было давать скидку на газ Украине и флот надо было вывести в 2017-ом. И не платить Украине ни копейки, они
бы потом на коленях к нам приползли. Черт, какого фига творит наше правительство   


 Смеющийся

пункт 716 бюджета Украины:
Субвенція з державного бюджету місцевим бюджетам на компенсацію втрат доходів внаслідок розміщення Чорноморського флоту Російської Федерації на території міст Севастополя, Феодосії та смт Гвардійське Сімферопольського району
00003.gif

Перевожу
пункт 716 бюджета Украины:
Субвенция из госбюджета местным бюджетам на компенсацию потерь доходов вследствие размещения ЧФ Российской Федерации на территории городов Севастополя, Феодосии и пгт Гвардейское Симферопольского района

На Украине тоже громко кричат про невыгодность этого самого контракта  Улыбка

Цитировать
Нынешняя разобщенная Украина напоминает Испанию середины 1930-х, метафорически запечатленную Сальвадором Дали на картине "Предчувствие гражданской войны" - тут присутствует сюрреалистическая отчужденность, нежелание и неумение слышать и понимать друг друга". Об этом пишет украинский политический эксперт Михаил Дубинянский в статье для издания "Украинская правда".

"21 апреля (день подписания соглашений по газу и ЧФ РФ - ред.) ментальный раскол Украины проявился во всей красе. Черное для одних оказалось белым для других. То, что одни называют предательством национальных интересов, другие рассматривают как похвальное деяние на благо страны.
Ну и так далее всю статью приводить не буду. Шума много, очень много. Украина действительно на грани раскола. Далеко не всегда приоритетными выставляются экономические интересы (которые кстати довольно тесно связаны между Россией и востоком Украины). Севастополь слишком долго был русским и для России имеет довольно большое значение

О, какие люди! Вы лучше скажите, какого хрена вы вооружали Грузию? И что ваши военные делали в Южной Осетии во время конфликта?

Цитировать
"По имеющимся у нас данным, дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22 и несколько штурмовиков Су-25 были сбиты из поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и "ТОР". При этом на системах ПВО работали украинские расчеты", - сообщил один из членов российской военной делегации, которого цитирует "Интерфакс".

Вам не стыдно? Нет?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #175 : 08 Мая 2010, 03:49:25 »


Цитировать
"По имеющимся у нас данным, дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22 и несколько штурмовиков Су-25 были сбиты из поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и "ТОР". При этом на системах ПВО работали украинские расчеты", - сообщил один из членов российской военной делегации, которого цитирует "Интерфакс".

Вам не стыдно? Нет?

Должен же был кто-то гасить москалей, раз грузины разбежались... Крутой
Записан

Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #176 : 08 Мая 2010, 04:14:43 »

О, какие люди! Вы лучше скажите, какого хрена вы вооружали Грузию? И что ваши военные делали в Южной Осетии во время конфликта?

Цитировать
"По имеющимся у нас данным, дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22 и несколько штурмовиков Су-25 были сбиты из поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и "ТОР". При этом на системах ПВО работали украинские расчеты", - сообщил один из членов российской военной делегации, которого цитирует "Интерфакс".

Вам не стыдно? Нет?


Лично  мне? Нет. Я ж не Новодворская)))) Из того, что знаю я, ХАИ лежит мертвым грузом на пару с заводом. Мне вот это ... один из членов ... систему ОБС напоминает.
А теперь серьезно: Военные расчеты - люди подневольные, если говорить об официальных делах. представителей украины там на официальных началах не было. Но ... наша Джульджия кума президента Грузии  (наша Юлька кстати классная пара вашему Немцову - хотите подарим?) Межличностные отношения сильных мира сего дают довольно большие возможно, надеюсь я не открываю страшную тайну? Это во-первых.
Украина разделена Днепром на два враждующих лагеря, в Грузии вполне вероятно могли быть добропехоты с той стороны берега моря так сказать. Что они там могли делать ... вероятно руку набивали  В замешательстве Однозначно утверждать не могу, а разносить информацию по системе ОБС (одна баба сказала) не желаю.

PS: выделения серым нет, или мне повылазило?
Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #177 : 08 Мая 2010, 04:42:03 »


А теперь серьезно: Военные расчеты - люди подневольные, если говорить об официальных делах. представителей украины там на официальных началах не было. Но ... наша Джульджия кума президента Грузии  (наша Юлька кстати классная пара вашему Немцову - хотите подарим?) Межличностные отношения сильных мира сего дают довольно большие возможно, надеюсь я не открываю страшную тайну? Это во-первых.
Украина разделена Днепром на два враждующих лагеря, в Грузии вполне вероятно могли быть добропехоты с той стороны берега моря так сказать. Что они там могли делать ... вероятно руку набивали  В замешательстве Однозначно утверждать не могу, а разносить информацию по системе ОБС (одна баба сказала) не желаю.

PS: выделения серым нет, или мне повылазило?

Нет уж спасибо, Немцова можете себе забрать. Лично для меня это не авторитет. Иногда говорит интересные вещи, более ничего.

Относительно участия граждан Украины (и походу дела даже высокопоставленных граждан) в военном конфликте в Южной Осетии - противно все это.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 04:46:30 от @lx » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #178 : 08 Мая 2010, 04:44:13 »


Относительно участия граждан Украины в военном конфликте в Южной Осетии - противно все это.
А насчёт граждан России не противно?? Подмигивающий
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #179 : 08 Мая 2010, 04:55:45 »


Относительно участия граждан Украины в военном конфликте в Южной Осетии - противно все это.
А насчёт граждан России не противно?? Подмигивающий

Я бы сказал "некоторых граждан России". О, извиняюсь, конечно-же я говорил о некторых гражданах Украины. Не все же такие отморозки, это очевидно.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!