Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 12:46:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1309114 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #180 : 08 Мая 2010, 05:24:34 »

@lx, принято  Подмигивающий
А отморозки есть везде и всегда - у нас это кучка нациков-фанатов, у вас ... у вас свои проблемы
В любом военном конфликте надо искать того, кто на этом зарабатывает, а исполнители найдутся

Кстати прогулялась по форуму - очень много и тем и проблем, схожих с нашими: придурки-политики, коммуналки, отопительный сезон, молодежь; у вас Грузия-Осетия, у нас Восток-Запад (не такое обострение, как у вас, но это вопрос времени), кризис и т.д. Да ... у нас еще и языковая бойня, ну и "геть на Кацапщину - Родина тебя ждет" периодически....

А Юльку нашу никто не хочет - я ее уже кому только не предлагала , могу до кучи и вашего Немцова попредлагать. Может кому понадобятся
Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #181 : 08 Мая 2010, 05:42:42 »

Интересно, вы такое слышали: "Тимошенко - это Путин в юбке"
Где-то прочитал или слышал, не помню уже где.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #182 : 08 Мая 2010, 10:11:21 »


А Юльку нашу никто не хочет - я ее уже кому только не предлагала могу до кучи и вашего Немцова попредлагать. Может кому понадобятся

Подравнял вам карму - просто так... за постановку вопроса... Улыбка

Может список "ПОпредлагаемых" политиков расширить?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #183 : 08 Мая 2010, 10:30:14 »

А Юльку нашу никто не хочет - я ее уже кому только не предлагала , могу до кучи и вашего Немцова попредлагать. Может кому понадобятся

Зато про Юлю уже песенки поют!!! Даже в ТОП сотню вошла. Смеющийся
Записан
Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #184 : 08 Мая 2010, 18:10:47 »

А Юльку нашу никто не хочет - я ее уже кому только не предлагала , могу до кучи и вашего Немцова попредлагать. Может кому понадобятся

Зато про Юлю уже песенки поют!!! Даже в ТОП сотню вошла. Смеющийся


и фильмы снимают  Смеющийся Она злилась страшно .....

Цитировать
  @lx
Цитата
Интересно, вы такое слышали: "Тимошенко - это Путин в юбке"
Где-то прочитал или слышал, не помню уже где.

У Задорнова слышала: "Эта белая с косой" ... Путина в юбке плохо себе представляю,тем более они сильно не дружат

А попредлагать ... можно в Финляндии - им почему-то не нравится Тарья Халойнен (не всем правда), ну или в Мозамбик отправить - для эксклюзиву так сказать )))
Белорусы отказались категорически)))) Готовьте списочек ... махнем на ... да хоть на пару мешков тапиоки  Улыбка
Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #185 : 09 Мая 2010, 16:09:45 »

Универсальная речь Путина.

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #186 : 09 Мая 2010, 16:24:37 »

я вот чего нашел:

откуда кормится оппозиция.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1365067
Без госдотаций ЛДПР беднее "Яблока" и "Патриотов"
Центризбирком (ЦИК) обнародовал информацию о средствах, полученных партиями в первом квартале текущего года. Богаче всех оказалась "Единая Россия", которая с учетом бюджетного финансирования получила почти 1 млрд руб. В десятки раз меньше получили партии, не представленные в Госдуме. Эксперты отмечают, что система госдотаций для партий-лидеров создает "самовоспроизводящийся монополизм".

В начале 2010 года на счета четырех партий, представленных в Госдуме ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия"), из бюджета в соответствии со ст. 33 закона "О политических партиях", предусматривающей господдержку партий, набравших больше 3% на выборах, было перечислено, как и в прошлом году, 1,276 млрд руб. С учетом этих денег их доход оказался существенно больше, чем у конкурентов, оставшихся за стенами федерального парламента. Кроме того, еще 96,1 млн руб. партиям пожертвовали юридические лица и 3,4 млн руб.— граждане. Общий же объем средств, поступивших на счета всех партий, составил 1,409 млрд руб.

Политолог Александр Кынев, в свою очередь, отметил, что в условиях кризиса у бизнеса нет лишних денег на поддержку партий, поэтому большую часть средств составляют дотации из бюджета, а они распределяются неравномерно — по числу голосов, отданных за партии на выборах в Госдуму. "Партия, которая получила доминирование на выборах, цементирует его",— заявил "Ъ" господин Кынев. В совокупности с другими льготами, по его словам, это образует "систему самовоспроизводящегося монополизма".




вобщем то, кто заказывает музыку, тот и танцует Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #187 : 11 Мая 2010, 06:14:55 »

Искусство декларации
11.05.2010, 83 (2601)

Декларационная кампания, конечно, радует нас суммами чиновничьих заработков и женами-миллионершами. Но мы еще не встречали людей, которые отнеслись бы к этим публикациям всерьез. Мало доверчивых и среди населения в целом. По данным «Левада-центра», 44% россиян считают, что в декларациях отражена меньшая часть доходов чиновников, 34% — что ничтожно малая часть, и только 2% верят, что все доходы. На вопрос о происхождении богатств чиновничьих жен 84% россиян отвечают: использование властного ресурса мужей.

По словам генпрокурора Юрия Чайки, только в первом полугодии 2009 г. было выявлено более 11 000 фактов нарушений законодательства о госслужбе. Но что такое 11 000 нарушений? Имеют ли они отношение к доходам? Доступные обществу декларации неполны. Чиновники владеют пакетами акций, занимают оплачиваемые должности в коммерческих организациях. Часть сведений, в том числе о долях в бизнесе, являются конфиденциальными. Не существует и четкого порядка проверки деклараций.

Согласно закону о противодействии коррупции достоверность данных в декларации должна проверяться нанимателем (руководителем) самостоятельно или с привлечением правоохранительных органов. Указ президента о предоставлении чиновниками сведений о доходах и имуществе накладывает обязанность аудита деклараций на специальные подразделения в кадровых службах ведомств. Созданы ли они, занялись ли проверкой и что будет на выходе — не сообщается. Антикоррупционные указы не дают исчерпывающего списка наказаний за те или иные нарушения при подаче деклараций. Даже выявление прокуратурой нарушений часто ни к чему не приводит.

В отсутствие публичного контроля (осуществляемого независимыми СМИ, судами, оппозиционными политиками) должен быть хотя бы контроль за чиновниками со стороны самой власти. Но кормление от должности входит в негласный «компенсационный пакет». А отнять часть компенсации можно только в отдельных случаях — за провинности. Похоже, что честное декларирование доходов приходит в противоречие с самой природой власти в России. Читать и оценивать декларации, таким образом, следует как произведения искусства. Например, так: ярко ли очерчены образы героев, выявлен ли основной конфликт?

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/05/11/233775
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #188 : 12 Мая 2010, 20:27:03 »

Для тех, кто голосует за Едросов:

"Единая Россия" на сегодняшнем заседании Госдумы отказалась одобрять законопроект, предполагающий введение в России налога на роскошь. Документ одобрили "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР. Но именно единороссам принадлежит парламентское большинство, поэтому законопроект был снят с рассмотрения в Госдуме.

Предполагалось, что налог на роскошь будет введен на элитное жилье и земельные участки стоимостью более 15 миллионов рублей, а также автомобили, яхты и катера стоимостью более 2 миллионов рублей, драгоценные металлы, ювелирные украшения и произведения искусства стоимостью более 300 тысяч рублей.

http://www.k2kapital.com/news/227756/
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 21:53:54 от @lx » Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #189 : 12 Мая 2010, 20:35:01 »

Примут зарегистрируют  свое имущество в месапотамии какой нибудь. А недвижимость в долгострой переведут.
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #190 : 12 Мая 2010, 20:42:27 »

И что, по вашему ничего нельзя сделать? Во всяком случае, это показатель, о чьем благосостоянии на самом деле заботится партия власти.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 22:03:24 от @lx » Записан
Noira
Новичок
*

Карма: +6/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Мне принадлежит мир. Я не принадлежу никому


WWW
« Ответ #191 : 13 Мая 2010, 16:26:02 »

Примут зарегистрируют  свое имущество в месапотамии какой нибудь. А недвижимость в долгострой переведут.
Совершенно верно, все очень просто :) Если этот дом - то просто недостроить ... в смысле на балконе допустим недоложить пару кирпичей. Здание к эксплуатации не готово и предметом роскоши еще не является  Улыбка
Кипр говорят так живет )))

Кстати, наберите в Яндексе "Пздц" без кавычек и посмотрите самую первую ссылку  Смеющийся
Во где популярность  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 16:27:46 от Noira » Записан

В этой жизни возможно все ...  даже то, чего не может быть в принципе

Как же тяжело править миром!!!!
Все время санитары мешают(((
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #192 : 14 Мая 2010, 11:18:37 »

Кстати, наберите в Яндексе "Пздц" без кавычек и посмотрите самую первую ссылку  Смеющийся
Во где популярность  Подмигивающий


ну, из интереса набрала: 333.976 анекдотов.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #193 : 14 Мая 2010, 11:37:53 »

ну, из интереса набрала: 333.976 анекдотов. [/URL]

Там Медведев...
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #194 : 14 Мая 2010, 11:45:33 »

Там Медведев...
только что набирала, нет никакого Медведева. ((((((((((((((

или одни согласные надо набирать??  В замешательстве

теперь поняла.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 11:48:22 от Svets » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!