Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 09:42:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1309034 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #210 : 24 Мая 2010, 11:19:22 »

Да с Путиным все давно уже ясно.
Нам то ясно, а вот народ по прежнему считает его чуть-ли не великим гением.   Апстена Апстена Апстена.  Зомбоящик работает на отлично.
Ну это разве что совсем недалекие представители народа  В замешательстве
суть в том, что их похоже охрененный процент от населения.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #211 : 24 Мая 2010, 11:20:41 »

Да с Путиным все давно уже ясно.
Нам то ясно, а вот народ по прежнему считает его чуть-ли не великим гением.   Апстена Апстена Апстена.  Зомбоящик работает на отлично.
Ну это разве что совсем недалекие представители народа  В замешательстве
К сожалению, это скорее всего его бОльшая часть.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #212 : 24 Мая 2010, 11:23:18 »

Да с Путиным все давно уже ясно.
Нам то ясно, а вот народ по прежнему считает его чуть-ли не великим гением.   Апстена Апстена Апстена.  Зомбоящик работает на отлично.

Вот это меня и удивляет. Я не видел ни одного человека, который голосовал бы за Путина/Медведева и ЕР. Сколько не пытал достаточно близкий к себе народ, даже коллег по работе - не признаются. Правда большинство вообще на выборы не ходит.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #213 : 24 Мая 2010, 11:24:30 »

Да с Путиным все давно уже ясно.
Нам то ясно, а вот народ по прежнему считает его чуть-ли не великим гением.   Апстена Апстена Апстена.  Зомбоящик работает на отлично.

Вот это меня и удивляет. Я не видел ни одного человека, который голосовал бы за Путина/Медведева и ЕР. Сколько не пытал достаточно близкий к себе народ, даже коллег по работе - не признаются. Правда большинство вообще на выборы не ходит.
а они ходят. RTFM

вы не вокруг спрашивайте, а в транспорте или у бабушек возле подъезда. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #214 : 24 Мая 2010, 11:26:38 »

Бабушки почти все голосуют за Пу и компанию,  свою бабушку регулярно пытаю по этому вопросу,  моя говорит не голосует за них, но скрывает это от других бабулек.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #215 : 24 Мая 2010, 11:27:26 »

Бабушки почти все голосуют за Пу и компанию,  свою бабушку регулярно пытаю по этому вопросу,  моя говорит не голосует за них, но скрывает это от других бабулек.
Это результат отличного предвыборного хода - постоянной иллюзии повышения пенсии.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #216 : 24 Мая 2010, 11:30:19 »

Одна знакомая  20-22 года ей  восхваляет Путина, она конечно не далекого ума, но просто поражает кто ей навязал эту идиологию.  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #217 : 24 Мая 2010, 11:33:12 »

Одна знакомая  20-22 года ей  восхваляет Путина, она конечно не далекого ума, но просто поражает кто ей навязал эту идиологию.  В замешательстве
ну а что она, живет в коробке и питается отходами чтоли?  дом, одета, сыта - большего ей может и не надо.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #218 : 24 Мая 2010, 13:35:36 »

Одна знакомая  20-22 года ей  восхваляет Путина, она конечно не далекого ума, но просто поражает кто ей навязал эту идиологию.  В замешательстве
ну а что она, живет в коробке и питается отходами чтоли?  дом, одета, сыта - большего ей может и не надо.  Подмигивающий
Да, я бы не сказал что у нее "жизнь удалась", она всем недовольна, и  по ее мнению все чиновники и даже президент  уроды,  а Путин хороший.  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #219 : 24 Мая 2010, 13:38:52 »

Одна знакомая  20-22 года ей  восхваляет Путина, она конечно не далекого ума, но просто поражает кто ей навязал эту идиологию.  В замешательстве
ну а что она, живет в коробке и питается отходами чтоли?  дом, одета, сыта - большего ей может и не надо.  Подмигивающий
Да, я бы не сказал что у нее "жизнь удалась", она всем недовольна, и  по ее мнению все чиновники и даже президент  уроды,  а Путин хороший.  В замешательстве
Тоже бывает такое мнение. Типа Путин строго наказал, а эти уроды на местах не исполняют  Аццкий сотона
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #220 : 24 Мая 2010, 15:12:46 »

В прошедшие выходные в городе Братске проходили досрочные выборы мэра. Так вот:

Вслед за Иркутском КПРФ выиграла выборы мэра во втором по численности городе в области - Братске. Коммунист Александр Серов набрал почти 40% голосов. Его ближайший соперник, исполняющий обязанности мэра единоросс Александр Доскальчук получил лишь 22%. Еще меньше набрал второй единоросс - Сергей Гришин.

Оба кандидата-единоросса в сумме набрали голосов меньше, чем победитель выборов.


ЕР стабильно теряет позиции. Думаю в ближайшие годы эта тенденция продолжится.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #221 : 24 Мая 2010, 15:17:53 »

Нук бабульки-пенсионерки то не вечные  В замешательстве А остальным они слабо мозги пудрят.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #222 : 24 Мая 2010, 15:20:18 »

Нук бабульки-пенсионерки то не вечные  В замешательстве А остальным они слабо мозги пудрят.

Не вечные, но лет 15-20 еще протянут  Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #223 : 25 Мая 2010, 00:47:27 »

Как работает ГосДума.

Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #224 : 31 Мая 2010, 15:24:00 »

Светлое будущее отменяется.

Единороссы начали отходить от своей первоначальной "Стратегии-2020", предусматривающей принципы и темпы развития России в ближайшие десять лет, так как осознали ее нереалистичность и невыполнимость. В частности, не удастся повысить производительность труда в стране в четыре раза за десять лет, сообщил президенту в минувшую пятницу спикер Госдумы, член "Единой России" Борис Грызлов.

http://newsru.com/russia/31may2010/strategy.html
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!