Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:57:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308876 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #285 : 09 Июня 2010, 01:29:22 »

2000 год. НТВ. Куклы.


До сих пор актуально.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #286 : 10 Июня 2010, 09:47:47 »

Брошюры с молитвой за президента страны оказались среди книг, посвященных истории России, которые подарили детям в Санкт-Петербурге.
Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах — Дмитрия и Владимира. Детям предложили молиться сразу за двоих, сообщает «Фонтанка.ру».

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть будет в этой теме, т.к. прямое отношение имеет к детской политике. Это гением (дебилом?) надо быть, чтоб такие вещи придумывать и реализовывать. Мне б и в голову не пришло, очередной раз был неприятно удивлен узости собственного мышления  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #287 : 10 Июня 2010, 10:59:12 »

ASК, дeйствительнo, кaк узок твoй круг мышлeния. Мoлитву и нужнo нaчинaeть с сильных мирa сeгo, a зaкaнчивaть зa прoстoлюдинoв.(я сeрьeзнo, рaссклaд имeннo тaкoй) :-):-) 3ы: a пo этикeту нaoбoрoт, кoму хoчeшь вырaзить пoчтeниe, стaвишь в oбрaщeнии в пoслeднюю oчeрeдь.:-):-) хeхe, вoт тaк:-):)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #288 : 10 Июня 2010, 11:01:51 »

Ну да, а еще Путин утверждает, что у нас нет культа личности. В каждом чиновничьем кабинете его икона висит,
вот уже и молиться на него предлагают, сталинский гимн опять же. Ни один маломальски важный вопрос без Путина не решается.
Осталось один шаг до тоталитаризма сделать.
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #289 : 10 Июня 2010, 11:04:20 »

Брошюры с молитвой за президента страны оказались среди книг, посвященных истории России, которые подарили детям в Санкт-Петербурге.
Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах — Дмитрия и Владимира. Детям предложили молиться сразу за двоих, сообщает «Фонтанка.ру».

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть будет в этой теме, т.к. прямое отношение имеет к детской политике. Это гением (дебилом?) надо быть, чтоб такие вещи придумывать и реализовывать. Мне б и в голову не пришло, очередной раз был неприятно удивлен узости собственного мышления  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня подозрение, что там не хватает молитвы за упокой самих авторов Йа креведко
Я понимаю в шутку писать такие тексты, но когда вот так вести пропаганду. Аццкий сотона
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #290 : 10 Июня 2010, 11:09:27 »

ASК, дeйствительнo, кaк узок твoй круг мышлeния. Мoлитву и нужнo нaчинaeть с сильных мирa сeгo, a зaкaнчивaть зa прoстoлюдинoв.(я сeрьeзнo, рaссклaд имeннo тaкoй) :-):-) 3ы: a пo этикeту нaoбoрoт, кoму хoчeшь вырaзить пoчтeниe, стaвишь в oбрaщeнии в пoслeднюю oчeрeдь.:-):-) хeхe, вoт тaк:-):)

Еще фишка, на обложке брошюрки с молитвой о президенте икона с ликом Николая II  Улыбка ООООчень задумался может 1 апреля на сегодня перенесли ? В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #291 : 10 Июня 2010, 11:14:11 »

Брошюры с молитвой за президента страны оказались среди книг, посвященных истории России, которые подарили детям в Санкт-Петербурге.
Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах — Дмитрия и Владимира. Детям предложили молиться сразу за двоих, сообщает «Фонтанка.ру».

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть будет в этой теме, т.к. прямое отношение имеет к детской политике. Это гением (дебилом?) надо быть, чтоб такие вещи придумывать и реализовывать. Мне б и в голову не пришло, очередной раз был неприятно удивлен узости собственного мышления  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня подозрение, что там не хватает молитвы за упокой самих авторов Йа креведко
Я понимаю в шутку писать такие тексты, но когда вот так вести пропаганду. Аццкий сотона


Да это не впервой. Подобные истории регулярно появляются.
Вот например.

Саратовское издательство "Научная книга" выпустило в свет стихотворный сборник Ирины Конновой "Путинята". Полноцветное издание, содержащее 21 стихотворения автора, предназначено "для чтения взрослыми детям".

Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

"Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!"
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #292 : 10 Июня 2010, 11:19:57 »

У чекистов давно уже крыша съехала,  без комментариев как говориться.  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #293 : 10 Июня 2010, 12:25:32 »


Саратовское издательство "Научная книга" выпустило в свет стихотворный сборник Ирины Конновой "Путинята". Полноцветное издание, содержащее 21 стихотворения автора, предназначено "для чтения взрослыми детям".


Это давняя история. Тётенька кстати от чистого сердца вирши написала. Зомбоящик своё дело сделал.  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #294 : 10 Июня 2010, 13:35:52 »

 Накануне на Охотном Ряду наблюдался самый настоящий аншлаг. На обычное заседание Госдумы явились почти все 450 депутатов нижней палаты парламента.
К примеру, в зале заседаний впервые появился борец Александр Карелин. А появившийся впервые депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий, войдя в зал, потерялся и долго не мог обнаружить выход, чем сильно повеселил своих однопартийцев, сообщает «РБК daily».


Ну простите меня, за копирование новостей, но не мог удержаться  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не мог обнаружить выход ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #295 : 10 Июня 2010, 14:03:42 »

Не мог обнаружить выход ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
видать ваще первый раз пришел  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #296 : 10 Июня 2010, 21:46:58 »

Там надо гайцев для регулировки движения поставить. А особо тупящих заставлять дуть в трубочку. Думаю у последнего результат был бы положительным.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #297 : 11 Июня 2010, 07:58:35 »

Россияне теряют доверие к правящему тандему Медведева и Путина, показал опрос

Правящий тандем президента и премьера-министра России теряет доверие в глазах граждан: за полгода рейтинг Дмитрия Медведева и Владимира Путина снизился почти на 10%, показал последний соцопрос, проведенный Фондом Общественное мнение (ФОМ).

Если в январе о доверии президенту Медведеву сообщали 62%, то в июне таковых стало 53%. Похожая ситуация и в отношении россиян к премьеру Путину: его рейтинг доверия снизился с 69% до 61%. Социологи отметили также рост числа сомневающихся россиян, которые отчасти доверяют, отчасти нет президенту и премьеру, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
http://newsru.com/russia/10jun2010/neveriat.html

Ждем предвыборной пиар-компании? :)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #298 : 11 Июня 2010, 08:01:09 »

Думаю, рейтинг доверия вообще на нуле. Просто люди не знают об альтернативе  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #299 : 11 Июня 2010, 08:13:11 »

Думаю, рейтинг доверия вообще на нуле. Просто люди не знают об альтернативе  В замешательстве

Это типа когда Ельцин на второй срок избирался ("Голосуй или проиграешь"), многие голосовали за него, только потому, что в мозг было внедрено, что больше не за кого. Ностальгии по СССР еще не было, так что Зюганов - не канает, Жирик - вообще дурак.... Как то так народ рассуждал.  В замешательстве Вот и сейчас - "альтернативы нет" (да и не будет, одна была, дак закрыли, типа жулик оказался)  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!