Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 09:36:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1307926 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #540 : 30 Июня 2010, 13:16:48 »

А вообще, Мажорий, ненавижу когда ты врубаешь "тролль-демагог mode on". С вероятностью 99,9% можно прогнозировать, что тебя не устроит ни один ответ, не совпадающий с твоим мнением и трындеж будет продолжаться до посинения В замешательстве
А я ненавижу когда бросаются обвинениями просто так, для красного словца  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #541 : 30 Июня 2010, 13:17:36 »

А вообще, Мажорий, ненавижу когда ты врубаешь "тролль-демагог mode on". С вероятностью 99,9% можно прогнозировать, что тебя не устроит ни один ответ, не совпадающий с твоим мнением и трындеж будет продолжаться до посинения В замешательстве
А я ненавижу когда бросаются обвинениями просто так, для красного словца  В замешательстве

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #542 : 30 Июня 2010, 13:19:05 »

пример клоунады - http://oper.ru/news/read.php?t=1051602137

Достойный информационный ресурс  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #543 : 30 Июня 2010, 13:19:38 »

пример клоунады - http://oper.ru/news/read.php?t=1051602137

Достойный информационный ресурс  Смеющийся

предсказуемая реакция В замешательстве
там на ресурсе вообще то ссылки имеются
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #544 : 30 Июня 2010, 13:21:19 »

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Ты мне конечно ничего не должна. Меня просто удивило, что умная девушка двух людей (не рассматриваю здесь их политические взгляды), которые последовательно борются за честные выборы, называет клоунами  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #545 : 30 Июня 2010, 13:24:30 »

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Ты мне конечно ничего не должна. Меня просто удивило, что умная девушка двух людей (не рассматриваю здесь их политические взгляды), которые последовательно борются за честные выборы, называет клоунами  В замешательстве
т.е. то, что они "борются за честные выборы" автоматически делает их хорошими, психически здоровыми людьми, опытными руководителями и талантливыми политиками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если я крикну "даешь честные выборы!", меня тоже можно сразу в президенты выбирать?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #546 : 30 Июня 2010, 13:25:28 »

пример клоунады - http://oper.ru/news/read.php?t=1051602137

Достойный информационный ресурс  Смеющийся

предсказуемая реакция В замешательстве
там на ресурсе вообще то ссылки имеются

Бред, где ссылки? Как сказал...как утверждает....это ссылки? Он довольно часто по Эхо Москвы выступает - послушай, если есть желание. Если он клоун - ты это сразу из разговора поймёшь  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #547 : 30 Июня 2010, 13:25:48 »

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Ты мне конечно ничего не должна. Меня просто удивило, что умная девушка двух людей (не рассматриваю здесь их политические взгляды), которые последовательно борются за честные выборы, называет клоунами  В замешательстве
т.е. то, что они "борются за честные выборы" автоматически делает их хорошими, психически здоровыми людьми, опытными руководителями и талантливыми политиками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если я крикну "даешь честные выборы!", меня тоже можно сразу в президенты выбирать?  В замешательстве


Тут ключевое слово - последовательно  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #548 : 30 Июня 2010, 13:27:23 »

т.е. то, что они "борются за честные выборы" автоматически делает их хорошими, психически здоровыми людьми, опытными руководителями и талантливыми политиками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
если я крикну "даешь честные выборы!", меня тоже можно сразу в президенты выбирать?  В замешательстве
Это делает их последователями демократии. Назначение Путина произошло потому что он был самый хороший, психически здоровый, опытный руководитель и талантливый политик?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #549 : 30 Июня 2010, 13:28:14 »

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Ты мне конечно ничего не должна. Меня просто удивило, что умная девушка двух людей (не рассматриваю здесь их политические взгляды), которые последовательно борются за честные выборы, называет клоунами  В замешательстве
т.е. то, что они "борются за честные выборы" автоматически делает их хорошими, психически здоровыми людьми, опытными руководителями и талантливыми политиками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если я крикну "даешь честные выборы!", меня тоже можно сразу в президенты выбирать?  В замешательстве


Тут ключевое слово - последовательно  Улыбка
Ключевое слово - борются  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #550 : 30 Июня 2010, 13:28:23 »

пример клоунады - http://oper.ru/news/read.php?t=1051602137

Достойный информационный ресурс  Смеющийся

предсказуемая реакция В замешательстве
там на ресурсе вообще то ссылки имеются

Бред, где ссылки? Как сказал...как утверждает....это ссылки? Он довольно часто по Эхо Москвы выступает - послушай, если есть желание. Если он клоун - ты это сразу из разговора поймёшь  Йа креведко

Мажорий, ты чо, ссылки узнавать разучился? там их как минимум 3 штуки - на статью в КП, на статью на Иносми, на офиц. сайт Каспарова
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #551 : 30 Июня 2010, 13:30:32 »

мы не в суде, а на местячковом форуме  В замешательстве я чо тебе должна официально заверенные документы предоставлять?
Ты мне конечно ничего не должна. Меня просто удивило, что умная девушка двух людей (не рассматриваю здесь их политические взгляды), которые последовательно борются за честные выборы, называет клоунами  В замешательстве
т.е. то, что они "борются за честные выборы" автоматически делает их хорошими, психически здоровыми людьми, опытными руководителями и талантливыми политиками?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если я крикну "даешь честные выборы!", меня тоже можно сразу в президенты выбирать?  В замешательстве


Тут ключевое слово - последовательно  Улыбка
Ключевое слово - борются  RTFM
Так это по вашему - борются. А по моему - потакают своим психическим заболеваниям. Кстати, а на чьи деньги они борются?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #552 : 30 Июня 2010, 13:31:31 »


Тут ключевое слово - последовательно  Улыбка
Ключевое слово - борются  RTFM
[/quote]

Ок! Последовательно борются "продано", удар молотка  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #553 : 30 Июня 2010, 13:36:59 »

Мажорий, ты чо, ссылки узнавать разучился? там их как минимум 3 штуки - на статью в КП, на статью на Иносми, на офиц. сайт Каспарова
Одна ссылка битая, с Иносми. Я не знаю какие взгляды на историю у нынешних командиров, да мне общем-то и наплевать. Важно то что они делают или не делают. Так можно любого человека, использующего не тот крем для лица  Подмигивающий, обвинить в дебилизме, вне зависимости от его профессиональных качеств  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #554 : 30 Июня 2010, 13:40:42 »

ОК, давайте судить по поступкам. Вот Лимонов бросил беременную жену. Это как, достойный мужской поступок?  Йа креведко
Мажорий, приведи пример их ПОСТУПКОВ  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!