Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 11:37:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308078 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #555 : 30 Июня 2010, 13:41:32 »

Так это по вашему - борются. А по моему - потакают своим психическим заболеваниям. Кстати, а на чьи деньги они борются?
Каспаров досточно богатый человек, если бы были деньги зарубежных разведок  Йа креведко - его давно бы на зону законопатили  RTFM
Не вижу никаких психических расстройств  В замешательстве
Чё бюоятсято его? Пусть выступит, свою дурь покажет, которая ему чемпионом мира по шахматам помогла стать. Его сразу же порвёт на публичных дебатах мега-умный подполковник КГБ  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #556 : 30 Июня 2010, 13:42:03 »

Развитие темы кто Вы mr. Оппозиционер клоун/не клоун, навело на мысль послушать недавно подтыренную аудиокнижку Лев Троцкий  "Сталин" (том 1 Коба и том 2 Игры власти). Согласитесь образ у Лимонова с Троцкого скопирован  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #557 : 30 Июня 2010, 13:43:39 »

ОК, давайте судить по поступкам. Вот Лимонов бросил беременную жену. Это как, достойный мужской поступок?  Йа креведко
Мажорий, приведи пример их ПОСТУПКОВ  RTFM
А может она его бросила?  Йа креведко
То чем они занимаются не даёт им НИКАКИХ дивидендов в виде денег и спокойной жизни.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #558 : 30 Июня 2010, 13:46:01 »

ОК, давайте судить по поступкам. Вот Лимонов бросил беременную жену. Это как, достойный мужской поступок?  Йа креведко
Мажорий, приведи пример их ПОСТУПКОВ  RTFM
А может она его бросила?  Йа креведко
То чем они занимаются не даёт им НИКАКИХ дивидендов в виде денег и спокойной жизни.

Давай пример его достойного поступка  RTFM

А я в ответ точно так же напишу - "а может все было нет так"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #559 : 30 Июня 2010, 13:46:07 »

Развитие темы кто Вы mr. Оппозиционер клоун/не клоун, навело на мысль послушать недавно подтыренную аудиокнижку Лев Троцкий  "Сталин" (том 1 Коба и том 2 Игры власти). Согласитесь образ у Лимонова с Троцкого скопирован  Улыбка
И что? А у депутата Абельцева с Котовского образ скопирован?
Послушать/почитать книжку не самого глупого и безусловно самого яркого представителя революции/переворота всегда полезно  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #560 : 30 Июня 2010, 13:49:29 »

А я в ответ точно так же напишу - "а может все было нет так"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лимонов отсидел, но продолжает заниматься политикой, хотя мог бы спокойно книжки писать (он неплохой писатель).
Выходит на митинги, получает по башке от ментов, но всё равно выходит. И не потому что дурак  Йа креведко, а потому что отстаивает конституционное право граждан, в том числе и твоё  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #561 : 30 Июня 2010, 13:50:28 »

Так это по вашему - борются. А по моему - потакают своим психическим заболеваниям. Кстати, а на чьи деньги они борются?
Каспаров досточно богатый человек, если бы были деньги зарубежных разведок  Йа креведко - его давно бы на зону законопатили  RTFM
Не вижу никаких психических расстройств  В замешательстве
Чё бюоятсято его? Пусть выступит, свою дурь покажет, которая ему чемпионом мира по шахматам помогла стать. Его сразу же порвёт на публичных дебатах мега-умный подполковник КГБ  Йа креведко
Ты не видишь, а я вижу. Ты не врач и я не врач. Ни у тебя, ни у меня - не профессиональное мнение.

Я как бэ не защищаю Путена, у его режима полно недостатков  В замешательстве, но значит ли это, что нужно непременно к власти пропихивать душевнобольных?  В замешательстве Проблема современной России в том, что нет АДЕКВАТНОЙ альтернативы.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #562 : 30 Июня 2010, 13:51:16 »

Выходит на митинги, получает по башке от ментов, но всё равно выходит. И не потому что дурак  Йа креведко, а потому что отстаивает конституционное право граждан, в том числе и твоё  Йа креведко
Это тебе так кажется. А мне кажется, что это потому, что он не совсем здоров и по другому жить не может  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #563 : 30 Июня 2010, 13:52:07 »

Кстати, Мажорий, я как посмотрю ты на этом форуме замечательно высказываешь свою точку зрения. Свобода слова - налицо. Неужели этого Лимонов с Каспаровым добились?  Непонимающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #564 : 30 Июня 2010, 13:52:47 »

Развитие темы кто Вы mr. Оппозиционер клоун/не клоун, навело на мысль послушать недавно подтыренную аудиокнижку Лев Троцкий  "Сталин" (том 1 Коба и том 2 Игры власти). Согласитесь образ у Лимонова с Троцкого скопирован  Улыбка
И что?

Это его сознательное действие, скорее всего на то и расчитано, чтоб человек мог такую параллель провести. Ну пусть не с личностью Троцкого или Свердлова или Чехова но с той эпохой, подобная бородка - мода того времени, конец 19 начало 20 в.в. А тогда на фоне внешней тиши да благодати ой какие политические бури зарождались  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #565 : 30 Июня 2010, 13:53:11 »

Кстати, Мажорий, я как посмотрю ты на этом форуме замечательно высказываешь свою точку зрения. Свобода слова - налицо. Неужели этого Лимонов с Каспаровым добились?  Непонимающий
Ельцин  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #566 : 30 Июня 2010, 13:54:22 »

Ты не видишь, а я вижу. Ты не врач и я не врач. Ни у тебя, ни у меня - не профессиональное мнение.

Я как бэ не защищаю Путена, у его режима полно недостатков  В замешательстве, но значит ли это, что нужно непременно к власти пропихивать душевнобольных?  В замешательстве Проблема современной России в том, что нет АДЕКВАТНОЙ альтернативы.
Справки из психдиспансера нет, партия есть, лозунги не противоречат законодательству - пусть участвует в выборах, чего непонятного-то?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #567 : 30 Июня 2010, 13:54:59 »

Кстати, Мажорий, я как посмотрю ты на этом форуме замечательно высказываешь свою точку зрения. Свобода слова - налицо. Неужели этого Лимонов с Каспаровым добились?  Непонимающий
Ельцин  RTFM
И кговавая гебня за 10 с лишним лет после Ельцина не сумела это право отобрать?  Непонимающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #568 : 30 Июня 2010, 13:55:20 »

Ты не видишь, а я вижу. Ты не врач и я не врач. Ни у тебя, ни у меня - не профессиональное мнение.

Я как бэ не защищаю Путена, у его режима полно недостатков  В замешательстве, но значит ли это, что нужно непременно к власти пропихивать душевнобольных?  В замешательстве Проблема современной России в том, что нет АДЕКВАТНОЙ альтернативы.
Справки из психдиспансера нет, партия есть, лозунги не противоречат законодательству - пусть участвует в выборах, чего непонятного-то?
Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #569 : 30 Июня 2010, 13:55:26 »

Выходит на митинги, получает по башке от ментов, но всё равно выходит. И не потому что дурак  Йа креведко, а потому что отстаивает конституционное право граждан, в том числе и твоё  Йа креведко
Это тебе так кажется. А мне кажется, что это потому, что он не совсем здоров и по другому жить не может  Йа креведко
Самое главное, что он не нарушает закон  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!