Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 11:32:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308058 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #570 : 30 Июня 2010, 13:56:08 »

Развитие темы кто Вы mr. Оппозиционер клоун/не клоун, навело на мысль послушать недавно подтыренную аудиокнижку Лев Троцкий  "Сталин" (том 1 Коба и том 2 Игры власти). Согласитесь образ у Лимонова с Троцкого скопирован  Улыбка
И что?

Это его сознательное действие, скорее всего на то и расчитано, чтоб человек мог такую параллель провести. Ну пусть не с личностью Троцкого или Свердлова или Чехова но с той эпохой, подобная бородка - мода того времени, конец 19 начало 20 в.в. А тогда на фоне внешней тиши да благодати ой какие политические бури зарождались  Улыбка
Помимо бородки надо ещё что-то в башке иметь  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #571 : 30 Июня 2010, 13:56:41 »

Кстати, Мажорий, я как посмотрю ты на этом форуме замечательно высказываешь свою точку зрения. Свобода слова - налицо. Неужели этого Лимонов с Каспаровым добились?  Непонимающий
Ельцин  RTFM
И кговавая гебня за 10 с лишним лет после Ельцина не сумела это право отобрать?  Непонимающий
Нет, общество уже не то
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #572 : 30 Июня 2010, 13:57:34 »

Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Иначе бы на твоём сайте её зафигачили  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #573 : 30 Июня 2010, 13:58:17 »

Выходит на митинги, получает по башке от ментов, но всё равно выходит. И не потому что дурак  Йа креведко, а потому что отстаивает конституционное право граждан, в том числе и твоё  Йа креведко
Это тебе так кажется. А мне кажется, что это потому, что он не совсем здоров и по другому жить не может  Йа креведко
Самое главное, что он не нарушает закон  В замешательстве
И что? Его в тюрьмашку штоле кто то запер?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #574 : 30 Июня 2010, 13:59:10 »

Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Иначе бы на твоём сайте её зафигачили  Йа креведко
Шокирован На каком на моем? У Гоблена штоле? Дак откуда у него справочка, Лимонов ее наверное в сейфе хранит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #575 : 30 Июня 2010, 14:01:47 »

Выходит на митинги, получает по башке от ментов, но всё равно выходит. И не потому что дурак  Йа креведко, а потому что отстаивает конституционное право граждан, в том числе и твоё  Йа креведко
Это тебе так кажется. А мне кажется, что это потому, что он не совсем здоров и по другому жить не может  Йа креведко
Самое главное, что он не нарушает закон  В замешательстве
И что? Его в тюрьмашку штоле кто то запер?  В замешательстве
Регулярно задерживают и в обезьяннике держат
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #576 : 30 Июня 2010, 14:03:05 »

Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Иначе бы на твоём сайте её зафигачили  Йа креведко
Шокирован На каком на моем? У Гоблена штоле? Дак откуда у него справочка, Лимонов ее наверное в сейфе хранит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пустой разговор. Но до тех пор пока кроме одних карликов в телевизоре никого не будет ты постоянно будешь взывать, что альтернативы нет и выбирать не из кого  В замешательстве
Записан
Glas
Гость
« Ответ #577 : 30 Июня 2010, 14:04:42 »

Ты не видишь, а я вижу. Ты не врач и я не врач. Ни у тебя, ни у меня - не профессиональное мнение.

Я как бэ не защищаю Путена, у его режима полно недостатков  В замешательстве, но значит ли это, что нужно непременно к власти пропихивать душевнобольных?  В замешательстве Проблема современной России в том, что нет АДЕКВАТНОЙ альтернативы.
Справки из психдиспансера нет, партия есть, лозунги не противоречат законодательству - пусть участвует в выборах, чего непонятного-то?

Зато есть судимость. Ее не сняли. Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #578 : 30 Июня 2010, 14:07:58 »

Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Иначе бы на твоём сайте её зафигачили  Йа креведко
Шокирован На каком на моем? У Гоблена штоле? Дак откуда у него справочка, Лимонов ее наверное в сейфе хранит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пустой разговор. Но до тех пор пока кроме одних карликов в телевизоре никого не будет ты постоянно будешь взывать, что альтернативы нет и выбирать не из кого  В замешательстве
А я и не сомневалась изначально, что он пустой. Ты с меня требовал доказательства, при этом сам не смог ни одного привести  RTFM

Лимонов, Каспаров и Жирик - профессиональные оппозиционеры. Сравнение с Троцким совершенно верное. Они просто не смогут адекватно руководить страной. Я не говорю, что оппозиции быть не должно, но допускать к власти такую вот профессиональную оппозицию - ошибка. Проблема не в том, что нет крикливых протестантов, а в том, что нет именно адекватной альтернативы.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #579 : 30 Июня 2010, 14:25:00 »

Откуда ты знаешь, что справки нет?  RTFM Докажы  RTFM
Иначе бы на твоём сайте её зафигачили  Йа креведко
Шокирован На каком на моем? У Гоблена штоле? Дак откуда у него справочка, Лимонов ее наверное в сейфе хранит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пустой разговор. Но до тех пор пока кроме одних карликов в телевизоре никого не будет ты постоянно будешь взывать, что альтернативы нет и выбирать не из кого  В замешательстве

Да точно. Разговор в тупик зашел. Нанами, по-моему ты не права. В отношении Каспарова и Лимонова ты оперируешь только официальной пропагандой.
Марк, да и чего спорить-то. Когда вдарит инфляция под 50% в год, 20% безработица, полное сворачивание кредитования, массовые банкротства предприятий,
когда люди будут ходить в продуктовый магазин как в музей. Тогда всем станет очевиден результат работы команды Путина.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #580 : 30 Июня 2010, 14:28:42 »

@lx, когда нам ждать этих событий, интересуюсь? :)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #581 : 30 Июня 2010, 14:36:41 »

Да точно. Разговор в тупик зашел. Нанами, по-моему ты не права. В отношении Каспарова и Лимонова ты оперируешь только официальной пропагандой.
Нук  В замешательстве Мозги уже настолько запудрены, что я толком ни официальной пропаганде не верю, ни ихней личной  В замешательстве А откуда взять достоверные сведения?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #582 : 30 Июня 2010, 14:39:50 »

@lx, когда нам ждать этих событий, интересуюсь? :)
Как только, так сразу  RTFM
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #583 : 30 Июня 2010, 14:50:06 »

@lx, когда нам ждать этих событий, интересуюсь? :)

Я не знаю будут ли достигнуты те показатели, которые я привел. Я думаю, что в ближайшие годы (до 12-13 года) ситуация в экономике будет последовательно ухудшаться. Я не жду высоких цен на нефть (выше $80-90), скорее цены уйдут ниже $70. Конечно если не случится что-нибудь неординарное, например Штаты начнут бомбить Иран.

А про продуктовые магазины, это из описания великой депрессии в Штатах. Тогда полки продуктовых магазинов ломились от продуктов и при этом в стране были случаи голодных смертей. Люди из-за высокой безработицы (соответственно низких доходов) не могли покупать товары. У нас возможно нечто подобное.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #584 : 30 Июня 2010, 15:05:43 »

Я думаю, что к концу 11 года будут израсходованы резервный фонд и фонд нац.благосостояния. Для обеспечения социальных выплат, тем более перед выборами, правительство запустит печатный станок на полную катушку, что еще больше подстегнет инфляцию в 12-13 годах.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!