Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:52:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308709 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #690 : 14 Июля 2010, 19:13:33 »

коррупционеры недовольны тем, что их не ловят. они уже и поддаются и вообще в открытую бабло коробками возят и миллионами по дорогам разбрасывают из окон автомобилей, а их все никак не переловят. вот этим игнором и недовольны.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #691 : 14 Июля 2010, 19:53:05 »


В числе недовольных ходом борьбы с коррупцией Медведев назвал как российских граждан, так и почему-то самих коррупционеров. "Очевидно, что состоянием борьбы с коррупцией недоволен никто - ни наши граждане, которые считают коррупцию одной из самых серьезных проблем, одним из самых больших вызовов нашему государству, ни чиновники, ни сами коррупционеры", - заявил президент.


Очевидно, говоря что борьбой с коррупцией недовольны сами коррупционеры, президент под коррупционерами подразумевал себя. Другого объяснения у меня нет.  В замешательстве Представляю, что он наговорит если его на дебаты вытащить.  Непонимающий Не даром все по бумажке читает.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #692 : 14 Июля 2010, 20:33:13 »

В этом году на съезд нашистов в лагерь на Селигере были приглашены иностранцы.

Как заявила по итогам диалога прокремлевская активистка Яна Старикова, западной молодежи "очень долго и тщательно промывали мозги", так что "заронить какую-то новую мысль просто невозможно".

 Смеющийся похоже всем нашистам уже сделали лоботомию.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #693 : 14 Июля 2010, 20:49:52 »

Там две машины столкнулись. С их стороны упираться на одного Ходорковского то же не надо.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #694 : 14 Июля 2010, 21:23:43 »

Там две машины столкнулись. С их стороны упираться на одного Ходорковского то же не надо.


Blaze, ты не понял. Вдумайся, западная аполитичная молодежь "постоянно говорят о подавлении протестов оппозиции, аресте бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского как проявлении тирании и манипуляциях с газом как способе давления на Европу." Кстати, и упора только на дело ЮКОСа я не вижу. В тоже время задайте вопрос нашистам, чем живет сейчас Европа, Штаты? Какие внутренние политические события, произошедшие на западе за последние несколько лет, они могут вспомнить? Уверен 99,9% не найдут, что ответить.

Это еще надо разобраться кому "очень долго и тщательно промывали мозги":
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #695 : 14 Июля 2010, 21:36:00 »

Цитировать
Активистку Старикову удивило, что на Западе мыслят категориями "свобода, демократия и либерализм" и противопоставляют себе Россию, где нет демократических свобод, оппозиции не дают высказаться, где строится тоталитарное и полицейское государство. "Мы, сперва, очень активно бросились их переубеждать, но потом просто махнули рукой - это совершенно БЕСПОЛЕЗНО", - цитирует письмо девушки ее однофамилец Николай Стариков в своем блоге.

При этом в спорах, отстаивая свою точку зрения на Россию, они, по словам девушки, довольно однообразны: постоянно говорят о подавлении протестов оппозиции, аресте бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского как проявлении тирании и манипуляциях с газом как способе давления на Европу. "Причем они в спорах не выражают никаких эмоций - смотрят на тебя, как психиатр на больного, улыбаются и спокойно повторяют и повторяют одно и то же", - отмечает участница Селигера-2010.


http://newsru.com/russia/14jul2010/seliger10.html
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #696 : 14 Июля 2010, 21:41:16 »

Правильно. А как по твоему надо разговаривать с идиотами?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #697 : 14 Июля 2010, 21:44:34 »

Наверное.

Но предварительно надо так забить в головы 14-16 летних что пред ними дебилы, что за неделю совместного проживания это у них из головы не выветрилось.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #698 : 14 Июля 2010, 21:51:00 »

Представляю интеллектуальных нашистов, которые пытаются обратить в свою веру западную молодёжь разнообразием примеров:
- свободные выборы, с дебатами, равным ТВ временем для всех оппонентов;
- мирный, цветущий Кавказ;
- бессеребреники-чиновники, живущие на одну зарплату;
- высокое качество и низкая стоимость автомобильных дорог и вообще любых инфраструктурных проектов;
- высокая продолжительность жизни и просто запредельно высокие медицинские стандарты;
- трогательная забота о ветеранах и пенсионерах, которые на свои пенсии ездят отдыхать заграницу;
- конкурентоспособная промышленность и высочайшее качество продукции;
- независимые суды, для которых нет никакой разницы, кто перед ними  - президент или бомж;
...ну и т.д., устал писать  Йа креведко
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #699 : 14 Июля 2010, 21:52:50 »

Наверное.

Но предварительно надо так забить в головы 14-16 летних что пред ними дебилы, что за неделю совместного проживания это у них из головы не выветрилось.

Да там и забивать в голову ничего не надо. Думаешь они слепые, ничего не видят? Своего мнения не имеют? Представь, эти студенты уедут к себе на родину и всем своим знакомым будут рассказывать, что российская молодежь - это овощи, конкретно обработанные путинской пропагандой.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #700 : 14 Июля 2010, 21:54:29 »

Наверное.

Но предварительно надо так забить в головы 14-16 летних что пред ними дебилы, что за неделю совместного проживания это у них из головы не выветрилось.
А что их (головы) забивать, когда перед ними и так дебилы, которых согнали кого за деньги, кого за халявскую хавку из деревень для массовки, котрые кроме заученного текста агитинструкции и сказать-то ничего не могут?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #701 : 14 Июля 2010, 21:57:02 »

Наверное.

Но предварительно надо так забить в головы 14-16 летних что пред ними дебилы, что за неделю совместного проживания это у них из головы не выветрилось.

Да там и забивать в голову ничего не надо. Думаешь они слепые, ничего не видят? Своего мнения не имеют? Представь, эти студенты уедут к себе на родину и всем своим знакомым будут рассказывать, что российская молодежь - это овощи, конкретно обработанные путинской пропагандой.
А местные колхозники поедут в свои посёлки городского типа рассказывать про западные овощи  Йа креведко
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #702 : 14 Июля 2010, 21:57:09 »

Представляю интеллектуальных нашистов, которые пытаются обратить в свою веру западную молодёжь разнообразием примеров:
- свободные выборы, с дебатами, равным ТВ временем для всех оппонентов;
- мирный, цветущий Кавказ;
- бессеребреники-чиновники, живущие на одну зарплату;
- высокое качество и низкая стоимость автомобильных дорог и вообще любых инфраструктурных проектов;
- высокая продолжительность жизни и просто запредельно высокие медицинские стандарты;
- трогательная забота о ветеранах и пенсионерах, которые на свои пенсии ездят отдыхать заграницу;
- конкурентоспособная промышленность и высочайшее качество продукции;
- независимые суды, для которых нет никакой разницы, кто перед ними  - президент или бомж;
...ну и т.д., устал писать  Йа креведко

Ага,
- отсутствие цензуры в СМИ, есть несколько неподконтрольных Кремлю федеральных телеканалов;
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #703 : 14 Июля 2010, 22:01:50 »

У меня у самого великовозрастные детки. Я просто представляю. Если я начну им что то вдалбливать в голову. Да они пошлют меня так далеко, где я ни разу не был. Не смешите мои тапочки.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #704 : 14 Июля 2010, 22:10:53 »

У меня у самого великовозрастные детки. Я просто представляю. Если я начну им что то вдалбливать в голову. Да они пошлют меня так далеко, где я ни разу не был. Не смешите мои тапочки.

Тебя по ящику не показывают  Смеющийся
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!