Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:21:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1259812 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1785 : 23 Июня 2011, 22:52:30 »


Какой факт?  В замешательстве От кого-то было заявление в прокуратуру? Был суд?
Про Путина сейчас тоже говорят, что его состояние более 40 млрд. долларов, но у вменяемых людей хватает ума не обсуждать это как очевидный факт  RTFM
Суда не было в обмен на то,что он свалит "по тихой грусти" с высоких постов...  Крутой  этот герой и свалил, и заметь не подал в суд за клевету по поводу этих обвинений[/u]...  RTFM
У нас много над кем не было судов, чтобы не дискредитировать образ власти в глазах народа...  Йа креведко
и чо -- все борцы и герои...  В замешательстве

Вот опять глупость сморозила  Повесилсо
Президент по Конституции имеет права снимать председателя правительства  RTFM Какой суд? Над президентом? За то, что он своё конституционное правл использовал?  Повесилсо Ну нельзя же так, Милочка - остановись уже, не плоди сущностей глупостей  Улыбка
 я не про Путина...  Смеющийся а про " Мишу - 2 %"  RTFM  Смеющийся
просто предложение про Путина не "порезала"...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 22:54:03 от Мила » Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1786 : 23 Июня 2011, 23:00:52 »

 я не про Путина...  Смеющийся а про " Мишу - 2 %"  RTFM  Смеющийся
просто предложение про Путина не "порезала"...  Строит глазки

А почему Чубайс не подаёт в суд на клвету орущей подворотни про то, что он развалил и ограбил Россию?
А Гайдар почему не подавал в суд за то, что он на пару с Чубайсом разрушил СССР?
Немцов почему на Семаго в суд не подаст?
А Рыжков на тебя, за то что ты его тоже оклеветала, правда сама не поняла в чём...но вобщем оклеветала?
И даже Путин про 40 ярдов в суд не подаёт?
Как думаешь почему? Конечно, они все действительно виноваты в том в чём их обвиняет просвещённая толпа  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1787 : 23 Июня 2011, 23:17:20 »



А почему Чубайс не подаёт в суд на клвету орущей подворотни про то, что он развалил и ограбил Россию?
А Гайдар почему не подавал в суд за то, что он на пару с Чубайсом разрушил СССР?
Немцов почему на Семаго в суд не подаст?
А Рыжков на тебя, за то что ты его тоже оклеветала, правда сама не поняла в чём...но вобщем оклеветала?
И даже Путин про 40 ярдов в суд не подаёт?
Как думаешь почему? Конечно, они все действительно виноваты в том в чём их обвиняет просвещённая толпа  Йа креведко
Скорее -- да,чем -- нет... и факты имели место быть...Йа креведко и их так-то обвиняли конкретные люди с ФИО...  Крутой
кто "чист" -- подаёт в суд за клевету (они ведь не дворниками работали (-ют)  RTFM

соглашусь с Троллем:

корпоративные скандалы не принято из избы выносить  RTFM
и потому корпорация "Россия" этически  чиста аки стеклышко  Йа креведко
И я -- не клеветала, а изложила общедоступные и известные факты...  против которых сами "герои", судя по всему, не возражают ...  Йа креведко

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1788 : 24 Июня 2011, 01:23:53 »

Вот, кстати, и Медвед ПАРНАСцев поддержал...  Йа креведко

Медведев собирается возглавить партию. Но какую именно - не сказал
- Я считаю, что президент способен возглавить любую партию, просто в силу опыта, который он приобретает, - пояснил Дмитрий Медведев. - Президент – опытный политик, который руководит большими процессами. Стремлюсь ли я к этому? Я вам отвечу так: я для себя не только не исключаю, а полагаю, что рано или поздно это произойдет. Какая это будет партия, позвольте мне не отвечать на этот вопрос.
При этом Медведев не исключил, что это может быть как уже существующая партия, так и партия, созданная им самим. А кроме того, президент предположил, что через 10 лет все нынешние российские политические партию проведут ребрендинг.
- Мы не Великобритания, чтобы тори и виги (упрощенные названия основных британских политических сил - консерваторов и либералов, - Авт.) существовали там несколько веков. Да и жизнь другая, – добавил глава государства.
При этом президент пожелал миллиардеру Михаилу Прохорову, собирающемуся возглавить "Правое дело" уже в ближайшую субботу, справиться со стоящей перед ним задачей в качестве лидера партии.
Медведев заявил так же, что следующие выборы в Госдуму могут пройти уже при 5-процентном барьере попадания партий в парламент. Сейчас эта планка находится на уровне 7 процентов. И ближайшие выборы в Госуму в декабре 2011 года, как уточнил президент, пройдут именно при 7-процентным барьере.
Президент прояснил ситуацию и с Партией Народной Свободы ПАРНАС, которую на днях Министерство юстиции отказалось регистрировать, поскольку в ее партсписках были обнаружены "мертвые души" - давно умершие граждане, а так же несовершеннолетние.
Медведев посоветовал оппозиционным политикам из ПАРНАСа снова подать документы в Минюст.
- Я думаю, что вот этим гражданам из ПАРНАСа вполне по силам сделать безукоризненные бумажки и принести, - сказал глава государства. - Люди-то там все нам известные. Они сами порождение все той же самой системы.
Медведев не исключил, что при правильном оформлении и последующей регистрации ПАРНАС сможет конкурировать с тем же "Правым делом" за голоса избирателей.
kp.ru
Прелестно!!! Пати!
Прелестно!!!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 01:26:10 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1789 : 24 Июня 2011, 02:46:10 »

Какую не поддержи Медвед партию, во главе его ставить или руководяшие должности ему давать нельзя, ибо идиот, имхо  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1790 : 24 Июня 2011, 06:04:18 »

Скорее -- да,чем -- нет... и факты имели место быть...Йа креведко и их так-то обвиняли конкретные люди с ФИО...  Крутой
кто "чист" -- подаёт в суд за клевету (они ведь не дворниками работали (-ют)  RTFM


Вот я тебе сейчас обвиню в том, что ты на завтрак ешь христианских младенцев  Йа креведко
Ты можешь расценить это как идиотизм, а можешь оскорбиться и подать на меня в суд  Крутой Это говорит о степени твоего здравомыслия  Крутой.
Вот ты говоришь про факты и каких-то людей, а если я тебе задам вопрос: что это за люди и в чём заключались факты (исключая заявления типа: "я считаю с него началось разрушения отрасли/России", ""я уверен, что он виноват во всём")? Ты мне ответишь, что не собираешься лазить по интернетам и искать эти факты. Ещё раз тебе повторю, что позиция, когда ты кого-то в чём-то обвиняешь, а затем предлагаешь, оппонирующим тебе, самостоятельно искать подтверждение твоих слов - очень слаба  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1791 : 24 Июня 2011, 06:25:16 »

Резюмирую: по мнению некоторых форумчан достойно представлять их интересы в Думе и вообще в политике могут только либо непорочно зачатые, либо выращенные в стае пробирке гомункулусы, которые всю жизнь общались только с ангелами небесными и питались нектаром и амброзией, а какали розами  Йа креведко Также эти небожители должны донести свою политическую программу этим форумчанам посредством телепатии, так как означенные форумчане не считают нужным что-либо читать самостоятельно, будучи убеждёнными во вселенском вранье всего написанного в интернетах, но при этом, парадоксальным образом, черпающие свою жизненную мудрость оттуда же (выбор источников полезных и бесполезных не подлежит никакой разумной классификации). И даже тогда, при соблюдении всех этих условий, у кандидата от этих форумчан могут возникнуть проблемы с легитимностью, если он вдруг, как выяснит означенный форумчанин вдруг из непонятно каким образом выбранного источника, обвинит кандидата например в таком:
 
Владиимир  Рыжков -- В декабре 1993 года был избран депутатом Государственной Думы РФ первого созыва по списку избирательного объединения «Выбор России». Работал заместителем председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике.
Однако весной 1995 года покинул ДВР, войдя сначала в оргкомитет, а затем в Совет движения «Наш дом — Россия» (НДР).
В декабре 1995 года был избран депутатом Государственной Думы РФ второго созыва по списку НДР. С января 1996 года по сентябрь 1997 года — заместитель председателя парламентской фракции «Наш дом — Россия». В 1997 году избран первым заместителем (первый вице-спикер) председателя Государственной Думы РФ, стал самым молодым вице-спикером в ее истории. Был заместителем руководителя исполкома Политсовета «Наш дом — Россия».


В чём состоит обвинение непонятно даже самому обвинителю, да этого и не требуется  В замешательстве. Вобщем нелегка доля политика, желающих добиться признания каменских форумных сидельцев  Йа креведко...ну или он должен стать героем в их глазах - быть посланным на войну, убивающий там без разбору мирных жителей, насилующий женщин и невинных девиц, мучающий собственных солдат и т.д. Третьего не дано  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1792 : 24 Июня 2011, 06:32:45 »


Как думаешь почему? Конечно, они все действительно виноваты в том в чём их обвиняет просвещённая толпа  Йа креведко
А ответчиком что - ТОЛПА будет? Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1793 : 24 Июня 2011, 06:38:00 »


Как думаешь почему? Конечно, они все действительно виноваты в том в чём их обвиняет просвещённая толпа  Йа креведко
А ответчиком что - ТОЛПА будет? Подмигивающий
Ответчиком никто не будет, потому что разумные люди не подают в суд на толпу, которая склонна верить во всё и трепаться об этом на каждом углу, что ей расскажут в интернетах и по телевизору, которым они, по их же заверениям, ни капельки не верят  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1794 : 24 Июня 2011, 06:58:20 »

   Товарищ подполковник! Это всё Византия. И Россия идёт по тому же кругу, поверьте! "Опуститесь" до "Еврейского вопроса" и прочитайте там Н.Лескова. Ей Б-гу, полезней!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1795 : 24 Июня 2011, 07:03:02 »

    "Опуститесь" до "Еврейского вопроса" и прочитайте там Н.Лескова. Ей Б-гу, полезней!

Чем что?  Шокирован
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1796 : 24 Июня 2011, 07:08:29 »

    "Опуститесь" до "Еврейского вопроса" и прочитайте там Н.Лескова. Ей Б-гу, полезней!

Чем что?  Шокирован

   Думайте сами, а то будет 0:1 !
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1797 : 24 Июня 2011, 07:33:11 »

    "Опуститесь" до "Еврейского вопроса" и прочитайте там Н.Лескова. Ей Б-гу, полезней!

Чем что?  Шокирован

   Думайте сами, а то будет 0:1 !
Согласен на поражение 0:3, только скажи полезней, чем что?  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1798 : 24 Июня 2011, 07:37:16 »

   Чем ходить по заведомо безвыходному кругу!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1799 : 24 Июня 2011, 07:38:13 »

   Чем ходить по заведомо безвыходному кругу!
А чтение Лескова, это как/куда ходить?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!