Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 11:34:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308064 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2610 : 15 Августа 2012, 13:59:02 »

Я против огульных обвинений, не привязанных к реальности. Типа таких
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2611 : 15 Августа 2012, 14:51:40 »

"Куришь вредишь - здоровью, а не куришь - государству"  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2612 : 15 Августа 2012, 15:01:10 »

"Куришь вредишь - здоровью, а не куришь - государству"  Смеющийся

Судя по любви Арийца к выпивке и куреву он первостатейный путинист государство перед ним в неоплатном долгу. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2613 : 15 Августа 2012, 16:32:29 »

Да, но вы же сами, 999, поддерживаете эту власть за деньги. Где логика? В замешательстве

Что за бред несешь товарищ? Я работаю на пенсионеров и социально незащищенные слои населения. Где я написала, что поддерживаю Путина? Это раз. Именно в выборах президента мое издание не участвовало. Это два. И больше такую мерзость не пиши Аццкий сотона

* не зли меня, а то озверею, и  не только  риэлторша у меня за всё [вырезано цензурой] ответит, но и ты пойдешь за клевету. Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

Издание участвовало в выборах Астахова. Это факт. Астахов хподдерживает едросню, а едросня Астахова. Едросня поддерживает Путина и это тоже факт. Ну и где клевета?

Не надо прикидываться маленькой ничего не понимающей девочкой. Партия власти это один большой механизм и поддерживая один винтик, вы тем самым поддерживаете все остальные.

И хорош уже припоминать мне моё желание участвовать в мартовских выборах. Во-первых, вы не хуже меня знаете, что мне политика нужна не больше, чем бабушке мягкий х й дедушки. Я технарь и мыслю технически. И если городская дума и городской глава не справляются с возложенными на них обязанностями, то пусть их будет выполнять кто-то другой. И это не обязательно должен быть я. Просто у нас, у технарей, принято критикуя что-то, предоставлять альтернативу. Ну и во-вторых, - вы прекрасно знаете, почему я в действительности не стал кандидатом. Хотя идея была хорошая.

Как-то так... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2614 : 15 Августа 2012, 16:44:02 »

 Ну не быть тебе мэром при такой придури. Местное самоуправление и федеральная власть - две большие разницы. Как и местное отделение "ЕР" и  федеральная шняга - ни одно и то же. Это как журналист Петров и журналист Иванов - разные люди. Это как в  КПСС мой папа состоял, но общий курс не поддерживал, а человеком был прекрасным.
А некоторых из "ЕР" на местных выборах буду непременно поддерживать. Потому что знаю и уважаю.Показывает язык

Ты когда пить перестанешь и думать начнешь? Ась?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2615 : 15 Августа 2012, 16:46:14 »

Ну не быть тебе мэром при такой придури. Местное самоуправление и федеральная власть - две большие разницы. Как и местное отделение "ЕР" и  федеральная шняга - ни одно и то же. Это как журналист Петров и журналист Иванов - разные люди. Это как в  КПСС мой папа состоял, но общий курс не поддерживал, а человеком был прекрасным.
А некоторых из "ЕР" на местных выборах буду непременно поддерживать. Потому что знаю и уважаю.Показывает язык

Ты когда пить перестанешь и думать начнешь? Ась?

1. Ню-ню...
2. Я не пью. Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2616 : 15 Августа 2012, 16:48:58 »

Ну не быть тебе мэром при такой придури. Местное самоуправление и федеральная власть - две большие разницы. Как и местное отделение "ЕР" и  федеральная шняга - ни одно и то же. Это как журналист Петров и журналист Иванов - разные люди. Это как в  КПСС мой папа состоял, но общий курс не поддерживал, а человеком был прекрасным.
А некоторых из "ЕР" на местных выборах буду непременно поддерживать. Потому что знаю и уважаю.Показывает язык

Ты когда пить перестанешь и думать начнешь? Ась?

1. Ню-ню...
2. Я не пью. Крутой

Еще раз для некоторых повторяю. ЛДПР с Козионовым отождествлять - бред, как и "Справедливую Россию" - с Завьяловым. Неважно от какой партии кандидат, главное, чтоб человек хороший. А учитывая, что все из одной кормушки едят, то нет у нас в стране многопартийной системы. Это фикция для пьющих мальчиков. Показывает язык
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2617 : 15 Августа 2012, 16:55:45 »

Странный вывод. Мне кажется, что логичнее не поддерживать ни одну партию. В замешательстве

И да, этот ваш хороший человек  уже второй срок занимается какой угодно х й, но только не решением реальных острых социальных проблем. Да и то, чем занимается до конца не доводит. Реальные факты привести, или и так понятно о чём я говорю?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2618 : 15 Августа 2012, 16:58:57 »

Странный вывод. Мне кажется, что логичнее не поддерживать ни одну партию. В замешательстве

И да, этот ваш хороший человек  уже второй срок занимается какой угодно х й, но только не решением реальных острых социальных проблем. Да и то, чем занимается до конца не доводит. Реальные факты привести, или и так понятно о чём я говорю?

Бредил по теме хотя б. А ты что сделал? В пьяном виде к мэру приставал. Тебя попросили прийти, когда протрезвеешь. Зато обиды на всю оставшуюся жизнь. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2619 : 15 Августа 2012, 16:59:06 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2620 : 15 Августа 2012, 17:04:09 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?

Могут. Как самовыдвиженцы на местных выборах. В Думы да. Там нужна принадлежность. ИМХО - для создания иллюзии демократии. Сейчас и местные выборы наполовину иллюзорны. Беседовала с депутатом от "ЕР". Он - за одномандатников и народный выбор.  Раскритиковал  нынешнюю смешанную систему. По партийным спискам могут пройти в местную думу люди, к городу непричастные, с других территорий, главное - партбилет!

« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 17:08:02 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2621 : 15 Августа 2012, 18:28:44 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?

Потому, что в одиночку дела не делаются, ни в жизни, ни в бизнесе, ни в политике.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2622 : 15 Августа 2012, 18:38:07 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?
Ариец, вона, даже не то чтобы собрался, а просто выразил желание заняться политикой, а уже весь помоями облит с головы до пят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2623 : 15 Августа 2012, 18:38:42 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?

Потому, что в одиночку дела не делаются, ни в жизни, ни в бизнесе, ни в политике.

Людей не обязательно объединять политической платформой. Тот же чемпионат по дворовому футболу могли организовать представители нескольких партий. Импульсу на хорошее дело не обязательно придавать политический окрас. Лично я не понимаю, зачем нужно множество партий, которые желают одного и того же - блага народного. Йа креведко
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2624 : 15 Августа 2012, 18:38:56 »

А почему хорошие, честные, умные люди в нашей стране не могут обойтись без каких-либо партий?
Ариец, вона, даже не то чтобы собрался, а просто выразил желание заняться политикой, а уже весь помоями облит с головы до пят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

это пиаркомпания така
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!