Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 04:48:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1275024 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2835 : 20 Декабря 2012, 10:22:59 »

3. Не могу представить такой любви и альтруизма, чтоб через океан лететь, пороги обивать и усыновлять инвалида
Сколько детских смертей проходило в наших СМИ, сквозит явно: провинция, кризис, бедность, и взяли инвалида ради пособия!
Исключения есть, спорить не буду. Хорошие люди есть есть везде! Но...экономика, мать ее...
И у нас такое есть, только размер пособий разный! Люди везде одинаковые...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2836 : 20 Декабря 2012, 10:59:31 »

3. Не могу представить такой любви и альтруизма, чтоб через океан лететь, пороги обивать и усыновлять инвалида
Сколько детских смертей проходило в наших СМИ, сквозит явно: провинция, кризис, бедность, и взяли инвалида ради пособия!
Исключения есть, спорить не буду. Хорошие люди есть есть везде! Но...экономика, мать ее...
И у нас такое есть, только размер пособий разный! Люди везде одинаковые...

Странная ситуация, не находите, одни не рожают, т.к. считают, что содержать не смогут, другие усыновляют, чтоб самим за счёт ребёнка жить. Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2837 : 20 Декабря 2012, 12:29:47 »

В семьях, где наши дети, своих детей еще обычно по трое-четверо.
Не по бездетности в основном берут, а как бы "из милосердия".
Но повторю - огульно всех ни в чем таком не обвиняю.
Делюсь тем, что слышу в новостях!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2838 : 23 Декабря 2012, 12:03:30 »

Политический Пинг-Понг:
"Президента США просят включить думцев в «список Магнитского»
ВАШИНГТОН, 22 дек — РИА Новости, Мария Табак. Петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева», появилась на сайте Белого дома.

Пока петицию подписали 1327 человек. Чтобы ее рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей.

«Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушению прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — гласит текст петиции, размещенной на страничке, специально предназначенной для «обратной связи».

«Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список», — отмечается в петиции, датированной 21 декабря"(с)
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #2839 : 23 Декабря 2012, 20:42:25 »

Политический Пинг-Понг:
"Президента США просят включить думцев в «список Магнитского»
ВАШИНГТОН, 22 дек — РИА Новости, Мария Табак. Петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева», появилась на сайте Белого дома.

Пока петицию подписали 1327 человек. Чтобы ее рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей.

«Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушению прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — гласит текст петиции, размещенной на страничке, специально предназначенной для «обратной связи».

«Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список», — отмечается в петиции, датированной 21 декабря"(с)
Телевизор что ли смотрим с пингом в сутки?
Уже давно набрали, а ссылка на петицию чуть ли не сутки тут есть в соседней теме.
Записан

Подпись не придумана
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2840 : 27 Декабря 2012, 12:23:54 »

Ухаха! Тошнотворные ублюдки!!!  Смеющийся
Потратили последнее в этом году заседание чтобы принять СРАЗУ В ТРЕХ ЧТЕНИЯХ!!!

В Москве вводится запрет на одиночные пикеты, если они, по мнению властей, «объединены единым организатором и единой целью». Также по столичному Садовому кольцу нельзя будет ездить на автомобиле, если он украшен белой лентой или каким-то другим протестным символом. Нарушителям грозят штрафы до 600 тысяч рублей. Правда, в Москве будут созданы аналоги Гайд-парка, в которых будет разрешено проводить акции протеста без согласования с властями. Оппозиция боится, что и они превратятся в своего рода «резервации» для митингующих. Такие поправки в московский закон о митингах приняла в среду Мосгордума.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2841 : 27 Декабря 2012, 12:31:07 »

Клинические идиоты  В замешательстве
Запирают аварийный клапан вместо того чтобы выпускать пар в свисток.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2842 : 27 Декабря 2012, 12:37:09 »

Чо сразу идиоты? На дворе 27-ое же. Вот они на троих и сообразили. Чего 30-го отмочат?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2843 : 27 Декабря 2012, 12:42:14 »

Пачиму идиоты? Они же пример с ведущей демократической державы берут  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2844 : 27 Декабря 2012, 13:39:52 »

Там конгрессмен, как савраска бегает по округу по избирателям,
 а сенатор покруче президента будет в своём штате.
Совсем-совсем другая ситуёвина.



Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2845 : 07 Января 2013, 23:24:28 »

кстати, 01 или 02 января по всем центральным каналам прошла инфа о том что Путина в какомто американском журнале выбрали самым влиятельным политиком мира. Причем по Первому и Вести24 я лично слышал данную инфу не раз.
в итоге оказалось, что эжто утка и блеф.
однако опровержения никто уже не говорит из телевизора. миллионы россиян так и остались думать о ВВП как самом великом и ужастном в мире.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2846 : 07 Января 2013, 23:25:47 »

Урфин Джюс.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2847 : 07 Января 2013, 23:28:39 »

Не, ну а чо, ВВП - крутой чуваг без базара  Йа крут! Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #2848 : 07 Января 2013, 23:31:25 »

Не, ну а чо, ВВП - крутой чуваг без базара  Йа крут! Йа креведко
А вот тут наверное никто и спорить не будет.
Чувак, который является совладельцем бизнеса под названием "Россия", без сомнения крут!  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2849 : 07 Января 2013, 23:32:15 »

кстати, 01 или 02 января по всем центральным каналам прошла инфа о том что Путина в какомто американском журнале выбрали самым влиятельным политиком мира. Причем по Первому и Вести24 я лично слышал данную инфу не раз.
в итоге оказалось, что эжто утка и блеф.
однако опровержения никто уже не говорит из телевизора. миллионы россиян так и остались думать о ВВП как самом великом и ужастном в мире.

Сначало обозначили, что по версии журнала Foreign Policy. А потом уточнили, что опрос проводил сотрудник Eurasia Group Я. Бреммер, а журнал опубликовал его статью.
http://www.rg.ru/2013/01/05/reiting-anons.html
Записан
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!