Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 14:32:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1310825 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #3330 : 05 Августа 2013, 21:52:59 »

Евгений Енин на ФБ написал следующее:

«Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов направит запрос в инстанции с требованием выяснить, как вышло, что скандальные музыканты группы Bloodhound Gang осквернили флаг России». http://er.ru/news/2013/8/4/neverov-trebuet-razobratsya-s-obstoyatelstvami-oskverneniya-flaga-rf/
Скажите, человек, который в этих обстоятельствах задает вопрос «как вышло» может считаться психически здоровым? Он продолжает:
«Чей заказ отрабатывала эта группа? Тех, кто им заплатил деньги, и они сделали то, что сделали? Как в свое время Мадонна... Это все звенья одной цепи», - констатировал секретарь Генсовета Партии».

И этот человек – один из верхних руководителей ЕР. Они диспансеризацию проходят, нет? Похоже, нет: «По мнению Бурматова, наиболее адекватной мерой по отношению к Bloodhound Gang стало бы привлечение их к уголовной ответственности». http://er.ru/news/2013/8/4/bloodhound-gang-kak-povod-dlya-profilaktiki-idiotizma-mnenie/

То есть «Единая Россия» считает, что посадить в тюрьму американских панков, это наиболее адекватная мера. А мне посему-то кажется, что реагировать на эту фигню на государственном уровне, это признак полной неадекватности.

Вот полностью с ним согласна...  Крутой

От себя добавлю, что вся эта история аналогична тому, как если бы пьяный Вася на дискотэке соорудил бы себе из флага майку/труселя/ленточки на шею... а следующим утром по этому поводу собралась бы наша оскорбленная Госдума/ЕР, выяснять чей заказ он выполнял и на сколько лет надо упечь его за это в тюрьму...  Facepalm

 А за что-ж оне (госдума) зарплату-то такую получают? Более здравых идей как-то не заметно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3331 : 05 Августа 2013, 21:54:01 »

Мила, я конечно понимаю, что для Вас, для Ромы R5SK и вам подобным, люди, защищающие честь символов своего государства - психически больные. Вот только, что бы вы не остались там где отдыхали. там хорошо, солнце, море и нет ЕР! Подмигивающий
Так к слову, Ни одна уважающая себя нация не позволит делать со своим флагом то, что сделали эти недоумки.
Ну, за исключением американцев, которые за патриотизм считают носить трусы и лифчик из флага. Вот только американцы, это даже не нация...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3332 : 05 Августа 2013, 22:08:44 »


Так к слову, Ни одна уважающая себя нация не позволит делать со своим флагом то, что сделали эти недоумки.
Ну, за исключением американцев, которые за патриотизм считают носить трусы и лифчик из флага. Вот только американцы, это даже не нация...
min@, так а в чём дело? Как представитель "уважающей себя нации" съездите в США и додушите американским флагом, недодушенных казаками панков...  Йа креведко

Кстати, очевидцы этого происшествия, рассказывают, что остальным участникам группы эта выходка не очень-то понравилась и на сцене возник небольшой конфликт внутри коллектива...

Может, как-то надо уже прекратить истерику из-за выходки одного придурка?  В замешательстве
А то, наши чиновники/политики  за 20 лет так и не смогли выучить цвета собственного флага, но зато здорово научились обижаться...  Крутой
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 22:15:36 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3333 : 05 Августа 2013, 22:13:33 »

Мила, истерите, как раз-таки ВЫ, по каждому слову, фразу или заявлению представителей ЕР...
Причём вам не важно ЧТО сказано и ПОЧЕМУ! Главное, что сказано единоросом.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3334 : 05 Августа 2013, 22:14:50 »

Мила, истерите, как раз-таки ВЫ, по каждому слову, фразу или заявлению представителей ЕР...
Причём вам не важно ЧТО сказано и ПОЧЕМУ! Главное, что сказано единоросом.
Не... главное - что они постоянно несут какой-то бред, интересный разве что практикующим психиатрам...  Крутой
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 22:18:02 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3335 : 05 Августа 2013, 22:19:02 »

Мила, истерите, как раз-таки ВЫ, по каждому слову, фразу или заявлению представителей ЕР...
Причём вам не важно ЧТО сказано и ПОЧЕМУ! Главное, что сказано единоросом.
Не... главное - что они постоянно несут какой-то бред, интересный разве что психиатрам...  Крутой
Это ВАШЕ ИМХО? Или есть официальные заключения специалистов?
Как Вы любите повторять то, что пишут в жёлтой прессе. Я вам уже не раз показывал бред, который Вы цитируете.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3336 : 05 Августа 2013, 22:20:29 »


Это ВАШЕ ИМХО? Или есть официальные заключения специалистов?
Как Вы любите повторять то, что пишут в жёлтой прессе. Я вам уже не раз показывал бред, который Вы цитируете.
Моё имхо  RTFM
покажите ещё раз... уж будьте так любезны  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3337 : 05 Августа 2013, 22:30:35 »


Это ВАШЕ ИМХО? Или есть официальные заключения специалистов?
Как Вы любите повторять то, что пишут в жёлтой прессе. Я вам уже не раз показывал бред, который Вы цитируете.
Моё имхо  RTFM
покажите ещё раз... уж будьте так любезны  Улыбка
Лень цитировать. По смыслу, в большинстве Ваших перепостов, заголовки (чисто желтушные) совершенно искажают смысл самой статьи, или её поддтекст. Пример:
Пловчиху Юлию Ефимову грозят лишить зарплаты за скандальные интервью
"Возможно, меня после этого интервью лишат зарплаты, - добавила Ефимова.
Или
«Единороссы» потребовали запретить въезд в Россию даже родственникам музыкантов Bloodhound Gang
 
А оказывается не Единоросы, а один человек, и не требуют, а высказал своё мнение.
 
Я уже говорил, что Вы уж настолько напичкали себя этой желтизной, что скоро сами окажитесь у специалистов, к которым отправляете других.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3338 : 05 Августа 2013, 22:37:21 »


Лень цитировать. По смыслу, в большинстве Ваших перепостов, заголовки (чисто желтушные) совершенно искажают смысл самой статьи, или её поддтекст. Пример:
Пловчиху Юлию Ефимову грозят лишить зарплаты за скандальные интервью
"Возможно, меня после этого интервью лишат зарплаты, - добавила Ефимова.
Или
«Единороссы» потребовали запретить въезд в Россию даже родственникам музыкантов Bloodhound Gang
 
А оказывается не Единоросы, а один человек, и не требуют, а высказал своё мнение.
 
Я уже говорил, что Вы уж настолько напичкали себя этой желтизной, что скоро сами окажитесь у специалистов, к которым отправляете других.
Ога... один... только этих "одних" в ЕР - каждый второй  Крутой
И не надо строить из себя наивного чм, если эта инфа опубликована на оф. сайте ЕР ( правящей партии, напомню), то это вполне официальная позиция... а не мнение дворника Фёдора  RTFM

И ещё, не нравятся заголовки - пишите в редакцию, к самим материалам у Вас претензий, как я понимаю, нет...   Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3339 : 05 Августа 2013, 22:40:47 »

Мила, следуя вашей логики, можно взять любую глупую фразу форумчанина и заявить, что в Каменске живут глупые.
Или пару экстремистских фраз какого-нибудь Романа, и сажать всех каменцев за экстремизм. И и т.д.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3340 : 05 Августа 2013, 22:42:27 »

Мила, следуя вашей логики, можно взять любую глупую фразу форумчанина и заявить, что в Каменске живут глупые.
Или пару экстремистских фраз какого-нибудь романа, и сажать всех каменцев за экстремизм. И и т.д.
Вы что издеваетесь?  Йа креведко
По Вашему местный форум и оф сайты ЕР/Госдумы/любой гос структуры это одно и то же?  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3341 : 05 Августа 2013, 22:46:19 »

Мила, следуя вашей логики, можно взять любую глупую фразу форумчанина и заявить, что в Каменске живут глупые.
Или пару экстремистских фраз какого-нибудь романа, и сажать всех каменцев за экстремизм. И и т.д.
Вы что издеваетесь?  Йа креведко
По Вашему местный форум и оф сайты ЕР/Госдумы/любой гос структуры это одно и то же?  В замешательстве
В части, что форум выражает мысли и позицию жителей камеска - да.
Да и ссылки вы даёте не на официальный сайты, а на сайты "желтой прессы".
Сами разницу улавливаете?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3342 : 05 Августа 2013, 22:59:19 »


В части, что форум выражает мысли и позицию жителей камеска - да.
Да и ссылки вы даёте не на официальный сайты, а на сайты "желтой прессы".
Сами разницу улавливаете?

... где указаны прямые ссылки на первоисточник  RTFM
и я эти сайты "жёлтыми" не считаю...  Крутой

Вот вам ещё один перл "одного" (а имя им - легион)  Йа креведко
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4660.msg478146.html#msg478146
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3343 : 05 Августа 2013, 23:02:27 »

я рад, друзья мои, что форумный штиль закончился и вы, на утеху себе, нашли очередной повод для срача и конфронтации. Йа креведко Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3344 : 05 Августа 2013, 23:04:12 »

я рад, друзья мои, что форумный штиль закончился и вы, на утеху себе, нашли очередной повод для срача и конфронтации. Йа креведко Смеющийся
Да какой это срач... энто просто такая послеотдыхательная разминка...  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!