Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 12:22:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1310737 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3345 : 05 Августа 2013, 23:06:16 »

не сомневаюсь, что вы найдете способ растянуть удовольствие на подольше.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #3346 : 06 Августа 2013, 00:28:38 »

мина, чтобы тебе было легче сообщаю: у меня туева хуча полотенец в виде американского и я ими вытираю не только лицо (только не говори это Обаме (с) ). Насчет того, что американцы не являются нацией - видимо от недопонимания сути этого определения. То, что подняли истерию на всю "державу" после дешёвого вброса третьесортной панк-группы - видимо от внутренней слабости и неуверенности. А скорей всего тупо разожгли то, что по русским законам является преступлением - шовинизм. У разжигателя даже есть фамилия - губернатор Ткачёв, давно известного своей националистической ангажированностью.

Напомню, что чаще всех аттрибуты русской власти позорят свои же: пьяные прокуроры в форме, менты и десантники размахивающие облёванными грязными флагами. Если уж так свято беречь непорочность русской гос. символики, то назидать следует не с американских панков

Русские Солдаты сжигают американский флаг
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 01:48:47 от yankee » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3347 : 06 Августа 2013, 09:33:50 »

О хоспади, ну развели ли то, а  Facepalm
И Мила с миной как всегда...  Повесилсо
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3348 : 06 Августа 2013, 09:37:51 »


И Мила с миной как всегда...  Повесилсо
Дело было вечером, делать было нечего...  Йа креведко
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #3349 : 06 Августа 2013, 09:41:45 »

Как же нам повезло, что есть такой народ  - американцы. Всегда можно кивнуть в ихнюю стороны, вот, смотрите, они такие сякие, все беды у нас из-за них. Мина, откройте тайну, откуда такая ненависть к людям? А? Просто интересно, почему именно американцы во всём виноваты? У меня друзья там есть, может перестать с ними дружить, а то вдруг я чего то не знаю, и это скоро преступлением станет? А дочери явку с повинной оформить - она там год прожила, в школе ихней училась, представляете, что они в её неокрепшую голову напихали? Вот просто расскажите, обоснуйте так сказать, чисто по человечески интересно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3350 : 06 Августа 2013, 10:02:16 »

Igorina, а с чего Вы решили, что я не люблю людей, и тем более американцев?
К слову, у меня тоже есть друзья, живущие в США. И знаю о жизни там из первых уст(не со слов туриста).
Но вот кто мне не нравится, это люди идеализирующие ТАМ и обсирающие по каждому поводу (а порой и без оного) страну в которой родились, живут.
А вот политика США мне категорически не нравится. Не нравятся их двойные стандарты (пример последний со Сноуденом). Не нравится её отношение к МОЕЙ стране.
 
Кстати, про США. Сейчас в очередной раз США раздувают историю о всемирном заговоре террористов против Америки. В которую очень слабо верится (ибо если бы Аль-Каида действительно планировала теракты, она бы их совершила). И это больше похоже на очередное создания повода усиление своих войск.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3351 : 06 Августа 2013, 10:25:42 »

кто эти люди, обсираюшие, Россиюшку? я вот вообще слова про неё, родимую, не сказал,. просто интересно как мина приходит к выводам? с чего он решил что я защищаю пиндосов?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3352 : 06 Августа 2013, 10:27:30 »

ну, это типа, "кто не с нами, тот против нас"(с) Крутой Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3353 : 06 Августа 2013, 17:17:55 »

Не... главное - что они постоянно несут какой-то бред, интересный разве что практикующим психиатрам...  Крутой
Давно уж пора научиться не обращать на это внимание. Просто ты явным образом не входишь в ту целевую аудиторию, на которую это все рассчитано. Зачем лишний раз себе нервы мотать?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3354 : 06 Августа 2013, 20:59:34 »

Баш(с)
Цитировать
То, что на Кубани губернатор Ткачев ежедневно подтирается Коституцией, похоже, никого не волнует...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3355 : 07 Августа 2013, 15:09:30 »

Мы всегда проигрываем информационно. А в частности, в подаче событий.
А надо вот так: "Обама отдельно подчеркнул: несмотря на то что Россия время от времени скатывается обратно к мышлению и ментальности «холодной войны», необходимо думать о будущем и налаживать международные отношения."(с)
И получается, что Америка вся такая белая и пушистая, а Россия, чуть ли не монстр... И именно Россия виновата во всех бедах... А Штаты, как и всегда (особенно в киношках) спасут мир... Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3356 : 07 Августа 2013, 18:01:01 »

   У США и России вполне хорошие отношения. Развиваются контакты в разных сферах жизнедеятельности стран. Единственное, Россия на своём внутреннем пространстве, в политических целях, использует антиамериканизм. Америка по отношению к России спокойна.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 19:21:17 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3357 : 07 Августа 2013, 18:39:24 »

Америка по отношению к России спокойна.
Ха-ха - 3 раза!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3358 : 07 Августа 2013, 19:00:46 »

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Президент США Барак Обама отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве на фоне напряженности, связанной с предоставлением РФ временного убежища экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.
При этом, как сообщил неназванный представитель Белого дома, президент США собирается посетить саммит G20 в Санкт-Петербурге, но встреча с российским президентом в рамках саммита не запланирована.
По информации агентства, в среду американские власти планируют проинформировать Россию о решении президента. Личная беседа Путина и Обамы не планируется.
Агентство отмечает, что решение связано не только с ситуацией со Сноуденом, но и с другими вопросами, по которым российская позиция вызывает недовольство в США. В частности, называется проблема ПРО и права человека."(с)
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #3359 : 07 Августа 2013, 19:19:30 »

президент США собирается посетить саммит G20 в Санкт-Петербурге, но встреча с российским президентом в рамках саммита не запланирована.
По информации агентства, в среду американские власти планируют проинформировать Россию о решении президента. Личная беседа Путина и Обамы не планируется
Мужыг Обама  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!