Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 14:33:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1310829 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3585 : 19 Сентября 2013, 20:01:07 »

зато наверное простые американцы прониклись к статье Путина в NYT, законспектировали, и перечитывают перед сном.
Очень сомневаюсь, что статья путина, как затронула ПРОСТЫХ американцев. К тому же он говорил не о внутренней политики США, а отношении США к другим странам. Т.е. ВНЕШНЯЯ политика.
И уж тем более сомневаюсь, что среди простых граждан есть такие вот ЗЕЕВЫ, которые по любому поводу кивают на Россию и Израиль, как образец всего и вся.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3586 : 19 Сентября 2013, 20:53:34 »

   http://www.vedomosti.ru/politics/news/16537421/makkejn-putin-nedostoin-rossii-i-ee-grazhdan

   Я думаю, что знать мнение сенатора Маккейна будет интересно и полезно.

Чем полезно знать россиянину мнение какого-то иностранного сенатора? Тем более сенатора страны, которая считает вполне допустимым вмешиваться во внутренние политики других стран, причём чаще всего в достаточно грубой форме.


   Я прощаю Вам советское восприятие и понимание, потому что Вы никогда не знали и не думали о существовании альтернативных мнений и суждений.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3587 : 19 Сентября 2013, 22:03:24 »

   Я прощаю Вам советское восприятие и понимание, потому что Вы никогда не знали и не думали о существовании альтернативных мнений и суждений.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Апстена Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3588 : 19 Сентября 2013, 22:13:12 »

Путин не исключил, что будет вновь баллотироваться в президенты

ВАЛДАЙ (Новгородская область), 19 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин не исключил, что вновь будет баллотироваться на президентский пост.
В ходе общения с участниками международного дискуссионного клуба "Валдай" Путин поинтересовался у бывшего премьер-министра Франции Франсуа Фийона, будет ли он баллотироваться в президенты. Фийон сказал, что не будет отвечать на этот вопрос, пока Путин не ответит на аналогичный.
"Я не исключаю", — сказал Путин.
"Я тоже не исключаю", — парировал Фийон.


РИА Новости http://ria.ru/valdaiclub_tenth_anniversary/20130919/964482762.html?utm_source=fb1#ixzz2fMMZAJ4P
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3589 : 20 Сентября 2013, 21:40:04 »


Путин не исключил, что будет вновь баллотироваться в президенты


 Йа креведко
инаугурация Кащея Бессмертного
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3590 : 21 Сентября 2013, 13:53:11 »

Венесуэла направила генсеку ООН письмо с просьбой принять меры против действий США, которые днём раньше отказали в выдаче въездных виз на 68-ю Генеральную Ассамблею в Нью-Йорке нескольким членам венесуэльской делегации.
В письме, отправленном послом Венесуэлы в ООН Самуэлем Монкадой, Венесуэла просит Пан Ги Муна принять меры в связи с отказом в выдаче виз, который президент страны Николас Мадуро назвал «актом агрессии» и «намеренным препятствием» для визита, который должен состояться на следующей неделе.

«Мы едем в Нью-Йорк не на каникулы, а для участия в Ассамблее ООН. Для меня неприемлемо то, что в визе отказали генерал-майору Вилмеру Баррьентосу (главе администрации президента — RT) и ещё одному члену его кабинета».

В то же время представитель госдепартамента Мари Харф настаивает, что США не отказывали в американской визе никому из членов делегации Венесуэлы, собирающихся на сессию Генеральной ассамблеи ООН.

Ранее министр иностранных дел Элиас Хауа объявил, что США отказались пропустить в своё воздушное пространство над территорией Пуэрто-Рико самолёт Николаса Мадуро, который направлялся с официальным визитом в Китай. Правда, несколько часов спустя воздушный коридор всё же был предоставлен.

В связи с указанным инцидентом президент Боливии Эво Моралес заявил, что подаст на США в суд за преступление против человечности. Он назвал Барака Обаму «преступником», который попирает нормы международного права. Также боливийский президент обратился к странам-членам Сообщества Латиноамериканских государств с предложением поддержать Венесуэлу и отозвать своих послов из ООН. «Нельзя позволять США продолжать политику запугивания и препятствовать полётам президентов других стран», — подчеркнул Моралес.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3591 : 22 Сентября 2013, 00:07:52 »

Жириновский в своём репертуаре: "Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что намерен участвовать во всех предстоящих президентских выборах - вплоть до 2036 года.
Лидер либерал-демократов напомнил, что он уже пять раз баллотировался на главный пост в стране. "В 2018 году я буду в шестой раз, и в 2024 году - буду в седьмой раз", - сказал Жириновский.
Политик отметил, что ко времени ближайших выборов - в 2018 году - ему исполнится 71 год.
"В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы" - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, подтвердив, что "готов еще" избираться."(с) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3592 : 22 Сентября 2013, 09:10:48 »

"В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы" - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, подтвердив, что "готов еще" избираться."(с)
нее у он видать замахнулся все 100 лет прожить  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3593 : 22 Сентября 2013, 11:05:20 »

"В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы" - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, подтвердив, что "готов еще" избираться."(с)
нее у он видать замахнулся все 100 лет прожить  Йа креведко

Неее, он же еврей, поэтому - 120 лет. Подмигивающий Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3594 : 22 Сентября 2013, 11:07:24 »

"В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы" - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, подтвердив, что "готов еще" избираться."(с)
нее у он видать замахнулся все 100 лет прожить  Йа креведко

Неее, он же еврей, поэтому - 120 лет. Подмигивающий Подмигивающий

   Нее, он русский! У него мать русская, а отец "юрист". Этот политик для дурной части России. Он порождение смутного безвременья!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3595 : 22 Сентября 2013, 11:26:09 »

"В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы" - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, подтвердив, что "готов еще" избираться."(с)
нее у он видать замахнулся все 100 лет прожить  Йа креведко

Неее, он же еврей, поэтому - 120 лет. Подмигивающий Подмигивающий

   Нее, он русский! У него мать русская, а отец "юрист". Этот политик для дурной части России. Он порождение смутного безвременья!
Отец Жириновского -  Вольф Исаакович Эйдельштейн. Конечно, чисто славянские имя, Отчество и Фамилия. Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3596 : 22 Сентября 2013, 16:00:40 »

   Жириновский, безусловно, умный и талантливый человек. (Это от отца.) С этим Вы согласны?
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3597 : 22 Сентября 2013, 16:12:14 »

Добро семя, да не в ту пашенку... Плачущий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3598 : 24 Сентября 2013, 22:14:25 »

Цитировать
Президент США Барак Обама использовал во вторник трибуну Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, чтобы продолжить заочную дискуссию с президентом России Владимиром Путиным, который раскритиковал концепцию американской исключительности в мире. Апстена
«Некоторые могут не соглашаться, но я верю в то, что Америка исключительна», — сказал Обама с трибуны ООН. По его словам, США исключительны тем, что заботятся не только о своих интересах, но и об интересах всех. При этом президент США дал понять, что Америка ставит на первое место собственные интересы, в частности, на Ближнем Востоке и в Северной Африке — регионе, которому была посвящена большая часть речи. «США готовы использовать все элементы нашей силы, включая военную силу, чтобы обеспечить наши ключевые интересы в регионе», — сказал Обама.
ЧТо тут ещё добавить?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3599 : 24 Сентября 2013, 22:43:42 »

Цитировать
Президент США Барак Обама использовал во вторник трибуну Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, чтобы продолжить заочную дискуссию с президентом России Владимиром Путиным, который раскритиковал концепцию американской исключительности в мире. Апстена
«Некоторые могут не соглашаться, но я верю в то, что Америка исключительна», — сказал Обама с трибуны ООН. По его словам, США исключительны тем, что заботятся не только о своих интересах, но и об интересах всех. При этом президент США дал понять, что Америка ставит на первое место собственные интересы, в частности, на Ближнем Востоке и в Северной Африке — регионе, которому была посвящена большая часть речи. «США готовы использовать все элементы нашей силы, включая военную силу, чтобы обеспечить наши ключевые интересы в регионе», — сказал Обама.
ЧТо тут ещё добавить?

Нечего добавить, молодец! Обращается к ура-патриотам, тормошит граждан. В США, где основные потребности подавляющей части населения удовлетворены, это делать самое время, ибо застой смерти подобен.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!