Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 16:29:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1310958 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3645 : 05 Ноября 2013, 22:39:15 »

дада, опять25 не единожды озвученная позиция: народ сам во всем виноват, поэтому надо оставить всё как есть, нельзя ничего менять, власть и так с нами мучается. эдакая "жена алкоголика" в общесоциальном масштабе. Улыбка

   Ох, как здорово сказано, Флай!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3646 : 06 Ноября 2013, 07:35:59 »

дада, опять25 не единожды озвученная позиция: народ сам во всем виноват, поэтому надо оставить всё как есть, нельзя ничего менять, власть и так с нами мучается. эдакая "жена алкоголика" в общесоциальном масштабе. Улыбка
Кто же говорит, что нужно оставить как есть. Я говорю, что пока сами себя не начнём менять, ничего не изменится. и смена властей  ничего не даст.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3647 : 06 Ноября 2013, 08:25:09 »

дада, опять25 не единожды озвученная позиция: народ сам во всем виноват, поэтому надо оставить всё как есть, нельзя ничего менять, власть и так с нами мучается. эдакая "жена алкоголика" в общесоциальном масштабе. Улыбка
Кто же говорит, что нужно оставить как есть. Я говорю, что пока сами себя не начнём менять, ничего не изменится. и смена властей  ничего не даст.
Min@, чтобы менять себя, нужно для начала добиться от властей стопроцентного соблюдения гражданских прав и свобод, прописанных в Конституции. Без этого все любые телодвижения не имеют смысла. Возьмем "банальную" частую собственность. Фактически при существующем положении вещей я никак не могу защищать ни свою квартиру, ни огурцы на грядке ни машину. Могу я раскроить тяпкой череп садовому воришке? Нет! Могу застрелить воришку в собственной квартире? Нет! Могу вставить домкрат в задницу наркоше, снимающему колеса с машины? Нет!
Да даже с защитой собственной жизни могут возникнуть проблемы в виде "превышения необходимых мер самообороны".

И твоя любимая власть не стремится навести порядок и четкость в законах, упразднить миллионы подзаконных актов и инструкций, делающих всю систему исключительно карательной и работающей исключительно на власть. Напротив - мы (власть) примем еще стопицот бессмысленных законов и поправочек, чтобы ни одна мышь ни один агент госдепа не проскочил, чтобы отобрать у народа вообще все права. Так что... фурункул созрел, пора давить...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #3648 : 06 Ноября 2013, 08:57:45 »

Овальный, по видимому, хочет и рыбку съесть, и кости сдать. Впрочем, он уже обзавелся достаточным количеством шизанутых поклонников (по крайней мере, в интернете), которые будут его в попку целовать и яростно набрасываться на всех кто против, даже если Навальный провозгласит "Майн Кампф" своей настольной книгой  Facepalm
из твиттера:
Цитировать
Может выбрать совет мудрецов, который будет давать ценные указания Навальному, что делать и писать, чтобы не задеть их чистые души
  Высказал свою точку зрения, сейчас каждый считает своим долгом кинуть камень в огород Навального. Если обливаете помоями, то хотя бы аргументируйте, что именно в статье не понравилось, и что так задевает за живое.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3649 : 06 Ноября 2013, 09:01:03 »

Овальный, по видимому, хочет и рыбку съесть, и кости сдать. Впрочем, он уже обзавелся достаточным количеством шизанутых поклонников (по крайней мере, в интернете), которые будут его в попку целовать и яростно набрасываться на всех кто против, даже если Навальный провозгласит "Майн Кампф" своей настольной книгой  Facepalm
из твиттера:
Цитировать
Может выбрать совет мудрецов, который будет давать ценные указания Навальному, что делать и писать, чтобы не задеть их чистые души
  Высказал свою точку зрения, сейчас каждый считает своим долгом кинуть камень в огород Навального. Если обливаете помоями, то хотя бы аргументируйте, что именно в статье не понравилось, и что так задевает за живое.
поддержка гипсоголовых нациков мне не нравится.
а вообще - мне Навальный по барабану, не компостируйте мне мозги своим кумиром.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3650 : 06 Ноября 2013, 09:09:35 »

дада, опять25 не единожды озвученная позиция: народ сам во всем виноват, поэтому надо оставить всё как есть, нельзя ничего менять, власть и так с нами мучается. эдакая "жена алкоголика" в общесоциальном масштабе. Улыбка
Кто же говорит, что нужно оставить как есть. Я говорю, что пока сами себя не начнём менять, ничего не изменится. и смена властей  ничего не даст.
Min@, чтобы менять себя, нужно для начала добиться от властей стопроцентного соблюдения гражданских прав и свобод, прописанных в Конституции. Без этого все любые телодвижения не имеют смысла. Возьмем "банальную" частую собственность. Фактически при существующем положении вещей я никак не могу защищать ни свою квартиру, ни огурцы на грядке ни машину. Могу я раскроить тяпкой череп садовому воришке? Нет! Могу застрелить воришку в собственной квартире? Нет! Могу вставить домкрат в задницу наркоше, снимающему колеса с машины? Нет!
Да даже с защитой собственной жизни могут возникнуть проблемы в виде "превышения необходимых мер самообороны".

И твоя любимая власть не стремится навести порядок и четкость в законах, упразднить миллионы подзаконных актов и инструкций, делающих всю систему исключительно карательной и работающей исключительно на власть. Напротив - мы (власть) примем еще стопицот бессмысленных законов и поправочек, чтобы ни одна мышь ни один агент госдепа не проскочил, чтобы отобрать у народа вообще все права. Так что... фурункул созрел, пора давить...

Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ты к специалисту обращаться не пробовал? у тебя постоянно какие-то нездоровые насильственные фантазии  Шокирован
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3651 : 06 Ноября 2013, 09:20:08 »

Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ты к специалисту обращаться не пробовал? у тебя постоянно какие-то нездоровые насильственные фантазии  Шокирован
То есть ты придя домой, и увидев там незнакомого дяденьку, улыбнешься и скажешь - "гости дорогие, а не отведаете ли борща"?!  Смеющийся
И сумочку на улице хулигану просто протянешь и скажешь "забирай, не жалко!"Непонимающий
Ну молодец, чо, сказать...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3652 : 06 Ноября 2013, 09:36:15 »

Знаешь, если бы нашим дедам сейчас внезапно стало снова по 18-20 лет и они увидели бы во что превратилась страна, за которую они отдавали жизни, то Путина вместе с его крысами не стало бы в течении суток. Физически.
Ты и есть тот самый дед. Даже старше и мудрее. Если ты действительно веришь во что говоришь что тебе мешает сделать это? Но проще ведь надееться на мифических дедов, которые придут и сделают всё за тебя  Подмигивающий Или все дело как раз в излишней мудрости?

Тогда нашим дедам было за что воевать, была хоть какая то идея в которую они верили, была великая страна, которую они строили. Сейчас ничего этого нет. Ни страны, ни идеи. Что отстаивать, скажи мне пожалуйста? Какие идеологические или политические или материальные ценности именно ЭТОЙ страны стоило бы сейчас отстаивать? Нету абсолютно ничего.
против
Но ходить строем в галстуках и петь "патриотические песни" - это просто омерзительно. Это самое худшее, что пришлось мне застать во времена моего детства.
Ты уж как то определись, хочешь ты строить великую страну и ходить строем или тебе омерзительно все это. К сожалению, нельзя взять из разных эпох и систем все самое лучшее, не прихватив с собой шлейфа всего плохого что сопровождало это явление. В это только мечтатели типа мыржика верят  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 09:40:14 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3653 : 06 Ноября 2013, 09:37:32 »

Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ты к специалисту обращаться не пробовал? у тебя постоянно какие-то нездоровые насильственные фантазии  Шокирован
То есть ты придя домой, и увидев там незнакомого дяденьку, улыбнешься и скажешь - "гости дорогие, а не отведаете ли борща"?!  Смеющийся
И сумочку на улице хулигану просто протянешь и скажешь "забирай, не жалко!"Непонимающий
Ну молодец, чо, сказать...
Ну что ты, что ты, я всем негодяям вертушку с ноги зафигачу, пальцами моргала выколю и вырву позвоночник голыми руками  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Твои насильственные фантазии хоть раз в жизни реализовывались так, как ты их представлял?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3654 : 06 Ноября 2013, 09:40:18 »

Ты уж как то определись, хочешь ты строить великую страну и ходить строем или тебе омерзительно все это. К сожалению, нельзя взять из разных эпох и систем все самое лучшее, не прихватив с собой шлейфа всего плохого что сопровождало это явление. В это только мечтатели типа мыржика верят  Улыбка
Так это у него давнишняя эротическая фантазия. Хочет, чтобы лично ему и другим "правильным" людям жилось богато и вольготно как в Европах и Америках, а всех "неправильных" гнобили как в самых дремучих мусульманских странах. Шизофрения, фигли  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3655 : 07 Ноября 2013, 16:10:23 »

Актуальный, интересный, глубокий анализ папства и вообще текущего положения вещей в мире.
Небольшой объем для чтения. Доступный язык. Рекомендую.

http://news.mail.ru/society/15536945/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3656 : 13 Ноября 2013, 18:08:19 »

У меня хорошее скорочтение всяких вумных текстов, RTFM
 но даже я не смог одолеть эту огромную клерикальную муть. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3657 : 13 Ноября 2013, 19:23:44 »

Какая-то скучная вата. Кому какое дело, чо там думает Ваттикан? На него давно йенг положили, так, ради прилчия, иногда делают вид, что типа слушают. Ну чтоб дедушку не волновать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3658 : 24 Ноября 2013, 22:19:00 »

Милиция применила газ на акции сторонников интеграции с ЕС в Киеве
 Сотрудники спецподразделения "Беркут" МВД Украины применили слезоточивый газ, когда участники акции в поддержку евроинтеграции в центре Киеве попытались прорваться к центральному входу в здание кабинета министров, передает с места событий корреспондент РИА Новости.

Милиция слезоточивым газом разгоняла митингующих в Киеве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3659 : 24 Ноября 2013, 22:25:34 »

применила газ
откуда они его выпускали? на видео ничо такого нету. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!