Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 21:15:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1267673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3720 : 15 Сентября 2014, 21:13:53 »

Вчера понаблюдал как "Гражданская Платформа", финансируемая Прохоровым потерпела полное фиаско. Нигде не получила мандаты, даже в Москве. Сейчас "ГП" говорит, что эти выборы изначально не рассматривали как главными. Для Гражданской Платформы" главными являются выборы 2016 ода в Госдуму. Думаю, что они сильно просчитались, делая ставку на них, ибо своим избирателям надо постоянно напоминать о своё существовании и о своих делах и достижениях, иначе они уйдут к другим партиям - более успешным в выборах.

   Господа, а вам не кажется, что это трагедия России?

 Что, уже пора посыпать голову пеплом?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3721 : 15 Сентября 2014, 22:42:47 »

   Сейчас услышал, что в Москве, Петербурге, Владивостоке... к урнам для голосования пришло не более 20% избирателей. Остальные проголосовали ногами. Это очень яркий показатель в такое время. Это очень опасно! Симптом социальной и политической апатии неадекватен положению в стране. "Чиркнет спичка" и будет Майдан на всю страну!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3722 : 16 Сентября 2014, 08:45:11 »

   Сейчас услышал, что в Москве, Петербурге, Владивостоке... к урнам для голосования пришло не более 20% избирателей. Остальные проголосовали ногами. Это очень яркий показатель в такое время. Это очень опасно! Симптом социальной и политической апатии неадекватен положению в стране. "Чиркнет спичка" и будет Майдан на всю страну!
Прикол в том, что по телеку при этом сказали, что хорошая явка, и так походя обронили, что 20%  Шокирован Я аж офигела - какая же это хорошая явка! И еще странную фразу произнесли, что типа старались особо эти выборы не "рекламировать" (я только не поняла с какой целью) В замешательстве. У них это получилось - я вообще не в курсе была, что голосовать надо было идти  Повесилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3723 : 16 Сентября 2014, 09:29:12 »

У них это получилось - я вообще не в курсе была, что голосовать надо было идти  Повесилсо
а у нас в городе/области не выбирали же никого.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3724 : 16 Сентября 2014, 09:34:14 »

У них это получилось - я вообще не в курсе была, что голосовать надо было идти  Повесилсо
а у нас в городе/области не выбирали же никого.
Ну тада ладно  Йа креведко
Но я и про страну даже не в курсе была, хотя новости смотрю по утрам  Шокирован
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3725 : 16 Сентября 2014, 15:29:37 »

А вы вспомните наши выборы городской думы в 2012 году.  Чуть ли не в лидерах были по малой активности.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3726 : 16 Сентября 2014, 15:34:58 »

А вы вспомните наши выборы городской думы в 2012 году.  Чуть ли не в лидерах были по малой активности.

   Это очень плохо, учитывая, что это один из наиболее политически активных регионов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3727 : 21 Сентября 2014, 14:56:12 »

Ходорковский повеселил. Во Франции на публичных вопросах Мондо заявил, что так как Россия в упадке, он единственный кто сможет её поднять, и поэтому готов стать Президентом. Прям мессия во плоти.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3728 : 21 Сентября 2014, 19:17:51 »

Ходорковский повеселил. Во Франции на публичных вопросах Мондо заявил, что так как Россия в упадке, он единственный кто сможет её поднять, и поэтому готов стать Президентом. Прям мессия во плоти.

Вполне допускаю, что действительно сможет и рано на Россию рукой махать и думать что никто не сможет. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3729 : 21 Сентября 2014, 19:46:06 »

Ходорковский повеселил. Во Франции на публичных вопросах Мондо заявил, что так как Россия в упадке, он единственный кто сможет её поднять, и поэтому готов стать Президентом. Прям мессия во плоти.

Вполне допускаю, что действительно сможет и рано на Россию рукой махать и думать что никто не сможет. Крутой
Кто-то вероятно и сможет. Но то что это Ходорковский, лично у меня БОЛЬШУЩИЕ СОМНЕНИЯ!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3730 : 21 Сентября 2014, 20:50:35 »

С его судимостью по закону даже стать кандидатом в Президентом сложно. Остаётся только одно - революцию устроить.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3731 : 21 Сентября 2014, 23:27:33 »

   http://www.profile.ru/rossiya/item/86277-khodorkovskij-togda-ya-ne-ponimal-chto-to-chto-my-delali-bylo-khot-i-zakonnym-no-nespravedlivym

   Я уверен, что прочитать эту беседу будет очень полезно!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3732 : 28 Сентября 2014, 10:30:00 »

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости.

Президент США Барак Обама считает, что США должны защитить свободу для новых поколений, передает телеканал ABC News.

«Американское лидерство – это единственная константа в неопределенном мире», — заявил Обама во время своего еженедельного радиообращения, говоря также о том, что США на прошлой неделе мобилизовали мир на борьбу с некоторыми из наиболее важных угроз.

Среди вызовов Обама отметил террористическую группировку «Исламское государство», действия России на Украине и лихорадку Эбола.

Кроме того, Обама подчеркнул необходимость защитить свободу для грядущих поколений.

«Мир хочет, чтобы мы вели его вперед. И мы приветствуем эту ответственность. Мы преемники гордого наследия свободы. И, как мы показали миру на этой неделе, мы готовы сделать все необходимое для того, чтобы защитить это наследие для грядущих поколений», — заключил президент.

http://news.mail.ru/politics/19659398/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3733 : 28 Сентября 2014, 12:51:13 »

«Мир хочет, чтобы мы вели его вперед. И мы приветствуем эту ответственность. Мы преемники гордого наследия свободы.
http://news.mail.ru/politics/19659398/?frommail=1





   
 
     

         
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3734 : 28 Сентября 2014, 19:53:09 »

Цитировать
Правозащитная организация Human Rights Watch призывает провести расследование авианалетов, совершенных американскими вооруженными силами на западе Сирии. По мнению организации, возможно, они нарушают международные правила ведения военных действий.

По данным правозащитников, в результате авиаудара в провинции Идлиб погибли по меньшей мере семь мирных жителей, в том числе пять детей.

Пентагон утверждает, что не располагает данными о жертвах среди мирного населения. HRW сообщила, что под удар попали укрепления боевиков "Фронта Нусры" неподалеку от деревни Кафр-Дерьян, но также пострадали два дома в деревне. Из поступающих оттуда данных непонятно, были ли убитые мужчины боевиками.
bbc.com
Хотя сомневаюсь я в том, что хоть что-то произойдёт...
Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!