Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 19:00:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1271434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3900 : 24 Января 2015, 20:54:35 »

100500 раз прав Шувалов:

   Да, никто ВВП извне не может снять. Судя по-всему, в Кремле всё больше обостряется подковёрная борьба за власть. Дела то идут у страны совсем неважно!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3901 : 26 Января 2015, 01:04:03 »

В партии СИРИЗА заявили о разрыве соглашения Греции с Еврогруппой
Программе, которая была согласована с Европой и Минфином страны, больше не действует, сообщил ответственный за экономическую политику в оппозиционной партии Яннис Милиос.

В партии СИРИЗА заявили о разрыве соглашения Греции с Еврогруппой.

Программе, которая была согласована с Европой и Минфином страны, больше не действует, сообщил ответственный за экономическую политику в оппозиционной партии Яннис Милиос.

По последним данным, Коалиция радикальных левых лидирует на внеочередных парламентских выборах и с большим отрывом обгоняет правящую партию.

СИРИЗА ранее выступала за отмену мер жёсткой экономии и списание большей части многомиллиардного долга страны, что может привести к выходу Греции из еврозоны.
http://rusnovosti.ru/posts/361675

"Я полагаю, что Хардувелис закроет конкретные дела технического характера. Что касается программы, которая была согласована Хардувелисом как представителем Самараса, то она теперь мертва", — сказал Милиос, отвечая на вопрос, что будет делать завтра министр финансов Греции на заседании Еврогруппы.

Он назвал победу СИРИЗА на выборах "исторической победой греческой народа".

"Переворачивается страница, это исторический момент для всей Европы. Греческий народ берет будущее в свои руки", — сказал Милиос.

"Правительство СИРИЗА, правительство национального спасения, будет продвигать, защищать и охранять интересы большинства общества. Но в то же время это не просто послание, это начало больших перемен во всей Европе. Европа не может продолжать жить с дефляцией, в рецессии, с ростом безработицы, чрезмерной задолженностью. Греция показывает путь, наша страна, наш народ — в авангарде очень больших перемен. Мы все рады и счастливы", — добавил Милиос.
http://ria.ru/world/20150125/1044239639.html#ixzz3PrjEs1Sb
Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #3902 : 26 Января 2015, 01:18:57 »

Короче - Греция выходит из ЕС? Или только из зоны евро?
Записан

Подпись не придумана
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3903 : 26 Января 2015, 09:19:14 »

В партии СИРИЗА заявили о разрыве соглашения Греции с Еврогруппой


Пц котёнку. Лучше уж 5 корумпированных чиновников во власти, чем пара популистов-демагогов. Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
/dev/random
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 142


« Ответ #3904 : 26 Января 2015, 17:42:44 »


Пц котёнку. Лучше уж 5 корумпированных чиновников во власти, чем пара популистов-демагогов. Грустный

Хуже другое, что наша страна скорее всего увидит и будет искать в этих новых большевиках одну из точек опоры в противостоянии с ЕС. А то плохо, как с политической, так и с моральной точки зрения: западу это даст дополнительный повод проводить параллели россия - красные - враги, а наш аргумент, что сша и ес поддерживают фашистов, станет немого протухшим, т.к. напомню НСДАП это тоже были социалисты-радикалы, а в глазах запада все они одинаковые.
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 17:53:39 от /dev/random » Записан

Всё сказанное является моим личным мнением без претензии на абсолютную истину.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3905 : 26 Января 2015, 17:49:13 »

Ещё про Польша vs Россия
""Если бы русские сказали: "Хорошо, наш президент приедет", так оно и было бы. Путин был бы в Освенциме. Но Путин предпочел обидеться за то, что не был приглашен персонально. Как я понимаю, польские власти этого и ждали. Таким образом, они избежали неудобной ситуации", - поясняет Константи Геберт."(с)
Скорее всего так, только за исключением подмены понятий, что есть ещё и определённый протокол.
Кстати, не нашел нигде были ли приглашены президенты Белоруссии, Казахстана и другие представитель бывшего СССР, которые так же воевали в составе Советской Армии...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3906 : 26 Января 2015, 18:35:22 »

Завтра Путин вместо Освенцима посетит Московский Еврейский Музей - Центр Толерантности. Кстати, я был там в 2013 году.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3907 : 27 Января 2015, 00:49:35 »

http://reddly.livejournal.com/

"Россия больше не друг..."
У меня мрачные мысли тоже стали появляться. Сегодня в Уфу приехал австрийский гонщик: "Привет, Ирина!" Ооо! Привеееет!... Как дела?... Туда-сюда... "Имею проблем на границе!" - говорит. На какой границе? Беларусь?... Да ну!... Да ладно!... "Не веришь?"
Трудно поверить, но с российской визой его не пропускали на территорию государства Беларусь.

беларусская таможня

- Как так? - говорит гонщик - я был в России на соревнованиях в ноябре и не было никаких проблем. Теперь я снова еду на международные соревнования в Россию.

- Россия больше НАМ не друг! - отвечает беларусЬя таможня.

Ребята, я всё понимаю - санкции, девальвация, но тут пахнет самоликвидацией!... Мы - культурновоспетые народы опускаемся ниже плинтуса той самой морали, которую воздвигали себе веками!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3908 : 27 Января 2015, 00:54:14 »

В политике нет морали и никогда не было
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3909 : 27 Января 2015, 00:58:03 »

Оттуда же:

Сами россияне быстро перестраиваются - создают невыносимые условия для себя и для того парня, как бы солидарны с Евросоюзом чё-ли?... Самоэкзекуция?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3910 : 27 Января 2015, 00:58:42 »

воот так невыспавшийся таможенник и австрийский гонщик решали судьбы мира)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3911 : 27 Января 2015, 10:21:38 »

Кстати, утром про все эти мероприятия посвященные дню памяти Холокоста (или как он там называется) рассказывали, заметила, что ни разу про евреев не сказали  Йа креведко Любопытно  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3912 : 27 Января 2015, 10:24:31 »

Кстати, утром про все эти мероприятия посвященные дню памяти Холокоста (или как он там называется) рассказывали, заметила, что ни разу про евреев не сказали  Йа креведко Любопытно  Йа креведко

Антисемитизм на марше  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #3913 : 27 Января 2015, 21:43:40 »


Пц котёнку. Лучше уж 5 корумпированных чиновников во власти, чем пара популистов-демагогов. Грустный
Ну нафиг. Это из за коррумпированных чиновников популисты приходят, хотя жизнь покажет кто прав. По крайней мере, если не жизнь, то следующие выборы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3914 : 31 Января 2015, 15:55:52 »

Не дадут Греции свободно дышать. Не выпустят её из ЕС. Причин несколько. Это и потеря контроля и, что более существенно, создание прецедента для других...
Записан
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!