Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 09:20:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1257373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4770 : 13 Марта 2016, 12:06:19 »

Мне вас искренне жаль  Обеспокоенный

Я думаю, что забив в поиске "сколько лет цветным революциям" можно найти материалы, дающие обильную пищу для размышлений.

...Переодетые в женщин мужики, возмущавшие и подстрекавшие голодающих парижанок во времена ихней "революции" уже многого стоят.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 18:21:58 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4771 : 13 Марта 2016, 12:17:02 »

Мне вас искренне жаль  Обеспокоенный
Мне вот тоже искренне жаль людей, плохо знающих историю своей страны. Даже не то что бы плохо, а ОДНОБОКО!!!
Перечитайте историю 16-17 гг прошлого века. Какая предварительная работа была проведена. Да и сами события 23 февраль 1917 г. не имели бы ни особого значения, ни, тем более, последствий, если бы не Керенский с Чхеидзе.
Да и большевики к тому времени работали не покладая рук за немецкие денежки...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4772 : 13 Марта 2016, 16:05:54 »

Вот всё сижу и жду, когда поднимется волна возмущения по всему миру за весьма странную смерть г-на Лесина. Но... ТИШИНА!!!
Ибо США заявили, что смерть не криминальная, а травма головы и все остальные странности, это всё фигня, не имеет никакого отношения к делу.
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #4773 : 14 Марта 2016, 09:13:36 »

Я думаю, что забив в поиске "сколько лет цветным революциям" можно найти материалы, дающие обильную пищу для размышлений.

...Переодетые в женщин мужики, возмущавшие и подстрекавшие голодающих парижанок во времена ихней "революции" уже многого стоят.
Найти то можно что угодно. И про масонов и про рептилоидов и прочее, но нужна ли такая пища для размышлений?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 12:57:57 от Cannie » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4774 : 14 Марта 2016, 13:48:16 »

Найти то можно что угодно. И про масонов и про рептилоидов и прочее, но нужна ли такая пища для размышлений?

Вряд ли такой подход к делу можно назвать продуктивным.
...Можно, конечно, крутить пальцем у виска и смеяться до коликов над другими, но... "смеется тот, кто смеется последним".
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4775 : 17 Марта 2016, 06:46:27 »

Ухохотатся от этого дурдома.
Цитировать
В аккаунте в инстаграме кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа появилось видео, в котором изображены лающая кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и смеющийся президент России Владимир Путин.
Ролик представляет собой нарезку из видео, где изображен Путин, кладущий оппонента на лопатки во время боя дзюдо, после которого появляется исламистский террорист в маске. Затем в ролике изображена лающая Клинтон, а за ней вновь Путин, но уже смеющийся.
"Это то, что мы хотим видеть в роли президента?", — сообщает подпись в аккаунте Трампа, намекая на то, что Клинтон не способна противостоять вызовам на международной арене.
http://news.rambler.ru/world/33063816/?utm_source=odnoklassniki&utm_medium=sharing
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4776 : 17 Марта 2016, 10:46:20 »

На данном этапе праймариз уже понятно с вероятностью близкой к 100%, что от демократов будет Клинтон, а от республиканцев - Трамп.
Будь я гражданкой США, скорее всего голосовала бы за Клинтон. Хотя... Трамп веселый мужыг  Йа креведко Если его выберут, это же будет 4-8 лет стонотства на левых ресурсах  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4777 : 17 Марта 2016, 11:51:46 »

мне кажется он после выборов быстро переобуется. клоунада для выборов. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4778 : 17 Марта 2016, 12:17:57 »

мне кажется он после выборов быстро переобуется. клоунада для выборов. В замешательстве
Ну он как бэ давно такой клоун. И даже если слегка переобуется, все равно левые и некоторые правые будут воспринимать его как чудовищного монстра, расиста/сексиста и еще много слов, аналогов которым в русском языке я даже найти не могу сходу  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4779 : 18 Марта 2016, 08:33:54 »

Цитировать
В настоящее время в мире существует пять глобальных угроз для безопасности Америки, заявил министр обороны США Эштон Картер. На первое место он поставил Россию, далее следуют Китай, Северная Корея, Иран и международный терроризм. Об этом говорится в сообщении на сайте военного ведомства США.

Картер заявил об этом на слушаниях в комитете по вооруженным силам Сената США в ходе слушаний, посвященных оборонному бюджету США на 2017 год.

Правда потом оговорился, что всё-таки опасность для США не как для страны, а...
Цитировать
он охарактеризовал Россию и Китай как двух наиболее опасных конкурентов, которые оба развивают системы вооружений, ставящие под угрозу лидерство США в отдельных областях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/03/2016/56eb36189a7947b733922eaf?from=main[/quote]
Но главное, что во всех заголовках идёт именно первая фраза, а кто там сам текст читает???
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4780 : 24 Марта 2016, 21:51:07 »

В США выдвигают новую версию смерти Лесина. И в ней уже фигурирует "кровавая рука Кремля"!
https://news.mail.ru/video/361898/
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4781 : 27 Марта 2016, 01:28:40 »

   http://news.rambler.ru/head/33023608/

   О роли М.Горбачёва в истории и мнения, существующие в обществе опубликовано даже в теме "Еврейский вопрос". Я согласен с Глебом Павловским. Прочитайте!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4782 : 04 Апреля 2016, 22:07:28 »

Цитировать
Через полгода Южная Осетия проведет референдум, в ходе которого собирается поправить свою Конституцию. Это позволит Цхинвалу обратиться к Москве с предложением создать «единый союзный орган», которому передадут полномочия властей республики

​«Референдум пройдет в ближайшее время, не через год, а менее чем через полгода. Этот вопрос мы обсудили с президентом России Владимиром Путиным и пришли к выводу, что это внутриюгоосетинский вопрос. Этот вопрос нуждается в юридическом осмыслении, и для его реализации необходимо внести изменения в Конституцию республики, по которым и будет проведен референдум», — заявил глава Южной Осетии Леонид Тибилов (цитата по «Интерфаксу»).

По его словам, изменения в статью 10 Конституции Южной Осетии должны будут дать главе республики «право обратиться к президенту России с предложением создать единый союзный орган, которому мы передадим свои полномочия». Сейчас статья 10 южноосетинской Конституции гласит: «Республика Южная Осетия вправе вступать в союз с другими государствами и передавать органам союза осуществление части своих полномочий».

Тибилов подчеркнул, что «таким образом мы освобождаем Россию от политических рисков, которые могли возникнуть при прямом вхождении».

Предложение о создании некоего союзного государства — это новый нюанс в риторике президента Южной Осетии Леонида Тибилова, объясняет РБК Александр Скаков, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН. Россия не спешит присоединять Южную Осетию, а у Цхинвала вхождение в Россию — единственная идея, поэтому и могла возникнуть мысль о создании союзного государства, предполагает Скаков. Однако эксперт отмечает, что если выполнить договор о союзничестве, подписанный между Москвой и Цхинвалом, то уровень интеграции между странами будут гораздо выше, чем у Союзного государства России и Белоруссии.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2016/570254439a794792011758d4
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4783 : 06 Апреля 2016, 19:55:15 »

Слова одного из боссов Зеева:
Цитировать
Митт Ромни выбрал проверенный временем путь: «Когда у тебя нет врага, нужно его выдумать». И Ромни, в программном выступлении перед избирателями штата, провозгласил новый «крестовый поход» на Россию.
«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.
Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».
Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси». Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.
Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.
Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.
И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.
  https://cont.ws/post/240811?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Напомнить про злополучный план Даллеса?
Можно конечно говорить про фейковость данной речи, но... если проанализировать то, что происходит вокруг России, то можно увидеть, насколько эта речь похожа на правду!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4784 : 12 Апреля 2016, 04:34:15 »

На Москве поставили памятник Жырику. Прижизненно. Cpaная Срашка катится в cpаное гуано. Апстена
http://www.ntv.ru/novosti/1620999/
Записан

Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!