Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 23:00:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1266599 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4935 : 29 Июня 2016, 17:20:23 »

Подайте 400 тысяч евро мне на благоустройство Каменска! Не... ну, а чо...  Строит глазки

Белых утверждает, что брал деньги не как взятку, а для нужд Кирова
Губернатор Кировской области Никита Белых утверждает, что взял деньги для нужд Кирова, а не как взятку, заявил следователь на заседании Басманного суда Москвы в субботу.

"В ходе допроса Белых заявил, что взял деньги для нужд города Кирова", — заявил следователь. Он отметил, что взятка — очень тяжкое преступление, "к тому же он взял взятку от иностранного инвестора".

В отношении губернатора Кировской области возбуждено уголовное дело по факту получения им взяток на общую сумму в размере 400 тысяч евро. Следователи СК РФ во взаимодействии с сотрудниками ФСБ задержали его с поличным в одном из ресторанов Москвы.
http://ria.ru/incidents/20160625/1451635157.html#ixzz4CaE7SwGS




   Настоящие взяточники так примитивно не подставляются. Они очень технологичны! Мужика, явно, подставили и съели. Такие времена!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4936 : 29 Июня 2016, 17:55:53 »

А врать нехорошо! даже минитру обороны.... Йа креведко



Командующий и начштаба Балтфлота решением Шойгу отстранены от исполнения служебных обязанностей по результатам инспекции.
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу отстранил от исполнения служебных обязанностей по результатам инспекции командующего и начальника штаба Балтийского флота, передает ТАСС.
Глава военного ведомства и члены коллегии Министерства обороны дали жесткие и принципиальные оценки деятельности должностных лиц, которые допустили серьезные упущения по службе.

www.vesti.ru/doc.html?id=2770575&cid=7
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4937 : 29 Июня 2016, 18:02:15 »

   Настоящие взяточники так примитивно не подставляются. Они очень технологичны! Мужика, явно, подставили и съели. Такие времена!



 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4938 : 29 Июня 2016, 19:00:00 »

Внезапно

Россия снимает ограничение на туризм в Турцию
Об этом по телефону договорились Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Президент РФ также сообщил о начале процесса нормализации отношений Москвы и Анкары
http://tass.ru/politika/3414585
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4939 : 29 Июня 2016, 20:53:30 »


<a href="http://www.youtube.com/v/6YVbdc8bsNo" target="_blank">http://www.youtube.com/v/6YVbdc8bsNo</a>
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4940 : 29 Июня 2016, 21:05:31 »

   Настоящие взяточники так примитивно не подставляются. Они очень технологичны! Мужика, явно, подставили и съели. Такие времена!
Зеев, не смешите мои тапочки, они и так дырявые.
ЧТо значит подставили? Он не знал, что то, что он взял в руки - купюры? Или был в бессознательном состоянии, когда сознался, что взял эти деньги. А вот про цели, это вообще смех. губернатор берёт наличку для нужд области. Умереть-не встать... Святая наивность...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4941 : 29 Июня 2016, 22:11:24 »

А купюры брать не обязательно, достаточно взять заранее обработанную вилку, ложку или чашку. Остальное дело техники и плана разработки.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 22:13:51 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4942 : 29 Июня 2016, 22:24:05 »

А купюры брать не обязательно, достаточно взять заранее обработанную вилку, ложку или чашку. Остальное дело техники и плана разработки.
А ещё обработать их наркотиком, что бы Белых под его действием признал факт приема ДЕНЕГ!!!(а не вилки, ложки или чашки).
Небель, ваша с Зеевым наивная вера в святость и честность так называемых оппозиционеров умиляет. ;-)
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4943 : 29 Июня 2016, 23:01:00 »

Да не верю я в святость и честность как тех так и других, я верю в качество оперативной разработки. Для таких как ты и я достаточно не зашитые карманы и одного наркоши, для лиц повыше нужна отработанная до мелочей легенда и план поддержки с планом ввода и вывода и прочими разделами. Этого в педвузах не преподают.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4944 : 29 Июня 2016, 23:08:22 »

Да не верю я в святость и честность как тех так и других, я верю в качество оперативной разработки. Для таких как ты и я достаточно не зашитые карманы и одного наркоши, для лиц повыше нужна отработанная до мелочей легенда и план поддержки с планом ввода и вывода и прочими разделами. Этого в педвузах не преподают.
Даже если этио была подстава и деньги предложил специально засланный казачок, факт в том, что Белых ВЗЯЛ эти деньги, в чем сам и сознался, пока адвокат не рекомендовал ему всё отрицать. ЧТо до смазанных ложек, вилок и прочей посуды, тут я смеялся долго...
ПиСи. Ещё факт. Когда осуждают чиновника от ЕР, это значит ЕР-партия жуликов и воров". Когда осуждают чиновника от оппозиции, это политический заказ.
СМЯШНО!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4945 : 29 Июня 2016, 23:16:46 »

Даже если этио была подстава и деньги предложил специально засланный казачок, факт в том, что Белых ВЗЯЛ эти деньги, в чем сам и сознался, пока адвокат не рекомендовал ему всё отрицать. ЧТо до смазанных ложек, вилок и прочей посуды, тут я смеялся долго...
ПиСи. Ещё факт. Когда осуждают чиновника от ЕР, это значит ЕР-партия жуликов и воров". Когда осуждают чиновника от оппозиции, это политический заказ.
СМЯШНО!!!

   Какая оппозиция? Поле зачищено. Белых поставил Д.Медведев. Путина это очень раздрожало. Как только он стал Президентом, под Белых начали "рыть". Сегодня мне один хоз. руководитель сказал, что так попадаются только очень неопытные люди.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4946 : 29 Июня 2016, 23:25:18 »

Даже если этио была подстава и деньги предложил специально засланный казачок, факт в том, что Белых ВЗЯЛ эти деньги, в чем сам и сознался, пока адвокат не рекомендовал ему всё отрицать. ЧТо до смазанных ложек, вилок и прочей посуды, тут я смеялся долго...
ПиСи. Ещё факт. Когда осуждают чиновника от ЕР, это значит ЕР-партия жуликов и воров". Когда осуждают чиновника от оппозиции, это политический заказ.
СМЯШНО!!!


Ну что сказать!? Я бы посмотрел как вы стали бы смеяться с незашитыми карманами?! Да и за чем карманы насколько знаю машину приобрели? Она прекрасно их заменяет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4947 : 29 Июня 2016, 23:41:45 »

   Какая оппозиция? Поле зачищено. Белых поставил Д.Медведев. Путина это очень раздрожало. Как только он стал Президентом, под Белых начали "рыть". Сегодня мне один хоз. руководитель сказал, что так попадаются только очень неопытные люди.
1. Это вам Путин лично рассказал, или опять же знакомый завхоз поведал?
2. Это Белых то неопытный. Зеев, жжет не подетски!!!

Ну что сказать!? Я бы посмотрел как вы стали бы смеяться с незашитыми карманами?! Да и за чем карманы насколько знаю машину приобрели? Она прекрасно их заменяет.
Небель, заканчивайте уже ванговать по моей персоне. Вы ни черта не знаете обо мне, но постоянно пытаетесь что-то мне рассказать о моей жизни.
Я не боюсь за свои карманы, ибо вполне законопослушный гражданин, как и всё мое окружение. Да и за карманами своими смотрю достаточно хорошо, что бы туда или оттуда что-то всовывали-высовывали... У меня даже студенты знают, что подарки на праздники я принимаю только в виде кофе и конфет, которые они же и слопывают...
И все мои общения с представителями МВД проходили только в правовом поле. Я конечно ценю ваш опыт и познания в подкидывания в чужие карманы наркотики. Но, оставьте его себе... не актуально.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4948 : 30 Июня 2016, 03:33:33 »

Ну это же чисто гипотетически миша и хорошо, что вы это допускаете. То что вы осторожны и якобы законопослушны - ничего для о/с не значит! Надо - сделают. И вот тогда будут смеяться не только ваши тапочки. Оговорюсь, гипотетически это конечно, а то ведь попади к вам такая конфета...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4949 : 30 Июня 2016, 09:23:25 »

Ну это же чисто гипотетически миша и хорошо, что вы это допускаете. То что вы осторожны и якобы законопослушны - ничего для о/с не значит! Надо - сделают. И вот тогда будут смеяться не только ваши тапочки. Оговорюсь, гипотетически это конечно, а то ведь попади к вам такая конфета...
Небель, я живу не гипотетически и не в гипотетическом мире. И мне не интересно что-то представлять гипотетически! Предпочитаю придерживаться ФАКТОВ и РЕАЛИЙ!
Записан
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!