Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:41:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 356 357 [358] 359 360 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1259825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5355 : 22 Апреля 2017, 22:46:50 »

Соберется с мыслями и из лозунгов опять составит  чтото на риторический вопрос Милы.)

Сначала посмотрит по телевизору канал РБК и по интернету "Дождь", потом почитает русскоязычные СМИ Израиля, ещё посмотрит ютуб от Явлинского. После этого напишет свои мысли.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5356 : 24 Апреля 2017, 02:00:59 »

Вопрос в мелочи - а, где там эта самая демократия?

   Дорогая Мила! Когда в стране баланс властей и представительная власть контролирует исполнительную, при отсутствии монополизма, а значит многопартийности, резко возрастает цена гражданина, как избирателя и это меняет, существенно, отношение к нему власти. Быдлу нет места в такой системе. С человеком СМИ разговаривают, как с умным и взрослым. Сам человек чувствует своё достоинство, поэтому значительно меньше становится хамства и жлобства по отношению к нему и в обществе. Этим путём идёт весь цивилизованный мир. Именно это оказалось эффективнее и практичнее в экономическом и общественном развитии мира.
  
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5357 : 24 Апреля 2017, 12:31:11 »

Французы пока "выбрали" макрона. Это по сути тот же самый  олланд , но в другом фантике.  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5358 : 24 Апреля 2017, 18:46:32 »

Макрон — еврофил и убежденный атлантист. Во внешней политике является европейским федералистом, готовым сотрудничать с Мартином Шульцем в случае избрания его канцлером ФРГ. Не поддерживает признание государства Палестина. Жёсткий сторонник борьбы с терроризмом.
Рыночник. Сторонник политики открытых дверей для иммигрантов. Поддерживает увеличение финансирования спецслужб, армии и полиции. Выступает за ограничение иностранных инвестиций, поддерживает торговое соглашение между ЕС и Канадой.
Противник открытых демонстраций верующими своих религиозных чувств, но считает действующие законы слишком жёсткими для верующих. До недавних лет оставался католиком-традиционалистом


ну, вобщем точно 2й олланд. В замешательстве


возможно будущий президент франции эммануэль макрон и его супруга





от така херня, малята. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5359 : 25 Апреля 2017, 02:02:49 »

 Афро Смеющийся
Саудовская Аравия вошла в комиссию ООН по правам женщин.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5360 : 26 Апреля 2017, 20:31:34 »

.... и европейскую демократию  Крутой

Президент Франции Франсуа Олланд призвал кабмин страны приложить все усилия к тому, чтобы Марин Ле Пен получила на выборах главы государства как можно меньше голосов. Об этом 26 апреля передает Reuters. Французский лидер также попросил членов кабмина «полностью мобилизовать свои силы в этой кампании».
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5361 : 26 Апреля 2017, 20:45:04 »

.... и европейскую демократию  Крутой

Президент Франции Франсуа Олланд призвал кабмин страны приложить все усилия к тому, чтобы Марин Ле Пен получила на выборах главы государства как можно меньше голосов. Об этом 26 апреля передает Reuters. Французский лидер также попросил членов кабмина «полностью мобилизовать свои силы в этой кампании».
Бьют по всем фронтам!
Цитировать
Глава Европарламента Антонио Таяни заявил в среду, что он получил и передает в компетентную комиссию ассамблеи требование правоохранительных органов Франции требование о лишении иммунитета Марин Ле Пен.

"Требование будет передано в компетентную комиссию ассамблеи", — сказал он, выступая на пленарной сессии ЕП в Брюсселе. Аналогичное требование выдвинуто французской юстицией в отношении другого члена "Национального фронта" Франции — Мари-Кристин Бутонне.

Как сообщала ранее радиостанция Europe 1, французские следователи потребовали от Европарламента лишить иммунитета лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. До этого прокуратура Парижа открыла расследование в отношении Ле Пен, ее сотрудники подозреваются в фиктивном устройстве в качестве помощников политика в Европарламенте. По данным радиостанции, требование лишить Ле Пен парламентского иммунитета было направлено в ЕП еще 29 марта.
https://ria.ru/world/20170426/1493170956.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5362 : 27 Апреля 2017, 22:09:02 »

Я что-то пропустил? Избирательная компания на пост Президента РФ уже началась? Или навальный по отдельному плану работает?
Цитировать
Соратник политика Леонид Волков рассказал, что запланированное на вечер выступление на форуме в рамках избирательной кампании не состоится. Он указал на то, что в штабе предполагали провокацию, но не были готовы, что она произойдет во дворе офиса Навального.
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-04-27/navalnyj-popal-v-bolnicu-posle-napadeniya/94464
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5363 : 28 Апреля 2017, 03:12:45 »

Как всегда главного вы не заметили -- со вчерашнего дня начался развал России, а вы тут с лягушатниками этими. За зелёнкой Варламова и Навального как-то пропустили подписание договора о передаче Курил Японии в обмен на мирный договор и инвестиции. Пока речь идёт о совместном пользовании, но это просто отмазка, чтоб народишко не возбухал. Прикольно. Улыбка
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5364 : 28 Апреля 2017, 07:04:28 »

Каждое новое откровение все чудесатее. Да, на самом деле все уже расписано, все части россии поделены и розданы. Тайно. Но! Только во влажных мриях свидомых. . Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5365 : 28 Апреля 2017, 14:32:41 »

Ничего оно не тайно, японец в Кремль приезжал, подписали ксиву, всё в открытом доступе, но вы ж як диты: сунули вам в ротики Лепениху, ну и обсасывайте. Подмигивающий
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5366 : 28 Апреля 2017, 15:08:37 »

А ты поезжай на Южные Курилы, увидишь российских пограничников возле Хоккайдо Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5367 : 28 Апреля 2017, 15:17:36 »

Оплати мне самолёт в обе стороны -- без проблем. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5368 : 28 Апреля 2017, 16:22:06 »

Оплати мне самолёт в обе стороны -- без проблем. Подмигивающий
оплати, ага опять иждивенчество как образ жизни чтоли. В замешательстве Оплати мне билеты в америку, проверю, может и нету ее уже.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5369 : 28 Апреля 2017, 17:19:05 »

Вы простые, как две копейки -- это Ицику надо, чтоб я на русских погранцов посмотрел, я даже пока насчёт командировочных и суточных не заикался. Может мне ещё самому в Москве пропуск в погранзону пробивать?! Йа креведко
Что смотреть-то на них -- ещё долго там патрулировать будут. В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 356 357 [358] 359 360 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!