Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 14:38:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1257412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5415 : 29 Мая 2017, 12:47:07 »

Является одним из четырёх общенациональных общественных вещателей Германии
А что не Украины? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5416 : 29 Мая 2017, 14:50:04 »

сам дерипаска отмораживается. похоже, не только лексус с вованом пранкерить умеют.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5417 : 07 Июля 2017, 17:01:56 »

   https://news.rambler.ru/politics/37328462-vneshnyuyu-politiku-rossii-inache-kak-katastrofoy-ne-nazovesh/

   Внешняя политика всегда продолжение внутренней. Прочитайте, пожалуйста, интервью с одним из самых авторитетных политических деятелей Европы. Я уверен, что  очень многим это поможет, действительно, понять положение в мире.

   P.S. Я, особенно, очень попрошу прочитать этот материал Милу, Самолётова, Шамана, мина и других товарищей-патриотов. Это всё только для умных людей.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 19:32:46 от ZEEV » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5418 : 07 Июля 2017, 17:57:50 »

  https://news.rambler.ru/politics/37328462-vneshnyuyu-politiku-rossii-inache-kak-katastrofoy-ne-nazovesh/

   Внешняя политика всегда продолжение внутренней. Прочитайте, пожалуйста, интервью с одним из самых авторитетных политических деятелей Европы. Я уверен, что  очень многим это поможет, действительно, понять положение в мире.

   P.S. Я особенно очень попрошу прочитать этот материал Милу, Самолётова, Шамана, мина и других товарищей-патриотов. Это всё только для умных людей.

Зеев, вы противоречите сами себе. По вашей классификации мы под эту категории не подпадаем...
Зеев, готов прочитать этот материал на коммерческой основе, то есть за деньги.
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5419 : 07 Июля 2017, 20:15:25 »

  https://news.rambler.ru/politics/37328462-vneshnyuyu-politiku-rossii-inache-kak-katastrofoy-ne-nazovesh/

   Внешняя политика всегда продолжение внутренней. Прочитайте, пожалуйста, интервью с одним из самых авторитетных политических деятелей Европы. Я уверен, что  очень многим это поможет, действительно, понять положение в мире.

   P.S. Я, особенно, очень попрошу прочитать этот материал Милу, Самолётова, Шамана, мина и других товарищей-патриотов. Это всё только для умных людей.
Зеев, называть интервью с человеком, который во всем видит только вину России - для умных, это значит обнажить свою глупость!!!
Про Сирию смешно рассказывает.
Но за Вас то я спокоен... У вас все также единственный критерий ума - В России всё плохо, Россия во всем виновата!
Жалко мне вас, Зеев!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5420 : 09 Июля 2017, 12:31:21 »

   min@ и сотоварищи, самое ужасное, это самообман. Россия, действительно, находится в очень плохом экономическом и политическом положении. Торжествует откровенная ложь. Если вы все достаточно умные люди, то должны понимать всю идиотичность делать хорошую мину при такой игре. Никакого отношения к патриотизму, поверьте, это не имеет. Подобное бывает от рабской, плебейской морали и психологии людей при тоталитарных или авторитарных режимах. Встряхнитесь, если в вас ещё есть и живо, что-то человеческое и гражданское!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5421 : 09 Июля 2017, 12:52:02 »

Никакого отношения к патриотизму, поверьте, это не имеет.
Зеев, а что в вашем понимании патриотизм? Я вот уже года три пытаюсь выяснить, но вы как-то отмалчиваетесь... Но глядя на вас, вижу,Ю что для вас патриотизм, это сидеть за компом, нихрена не делать и искать виновных, в своем нихренаниделании... Патриоты для вас только те, кто обсирает Россию! А правда, только то, что в России всё г-но!!!
самое ужасное, это самообман. Россия, действительно, находится в очень плохом экономическом и политическом положении.
Зеев, не считайте других идиотами Все прекрасно видят, что происходит в России. Только вот все работают, что бы это исправить, и только ВЫ занимаетесь критиканством!
 
Подобное бывает от рабской, плебейской морали
Вот что вами движет. Преклонение перед Западом! За это, вы готовы всё продать и про[вырезано цензурой]!!! Ибо НЕТ У ВАС РОДИНЫ!!!  ДА И НЕ БЫЛО НИКОГДА! Поэтому вы и не знаете, что такое патриотизм.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5422 : 09 Июля 2017, 13:05:07 »

Зеев, а что в вашем понимании патриотизм? Я вот уже года три пытаюсь выяснить, но вы как-то отмалчиваетесь... Но глядя на вас, вижу,Ю что для вас патриотизм, это сидеть за компом, нихрена не делать и искать виновных, в своем нихренаниделании... Патриоты для вас только те, кто обсирает Россию! А правда, только то, что в России всё г-но!!!Зеев, не считайте других идиотами Все прекрасно видят, что происходит в России. Только вот все работают, что бы это исправить, и только ВЫ занимаетесь критиканством!
  Вот что вами движет. Преклонение перед Западом! За это, вы готовы всё продать и про[вырезано цензурой]!!! Ибо НЕТ У ВАС РОДИНЫ!!!  ДА И НЕ БЫЛО НИКОГДА! Поэтому вы и не знаете, что такое патриотизм.

   Жаль, от вас опять очередная неумная демагогия.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5423 : 09 Июля 2017, 13:33:49 »

  Жаль, от вас опять очередная неумная демагогия.
Это вся аргументация, на которую способен ваш великий, я бы даже сказал ВЕЛИЧАЙШИЙ еврейский умищщще?
Зеев, так вы расскажите, что в вашем понимании настоящий патриотизм?
Я тут попытался подсчитать на сколько заданных вам вопросов вы ответили. Удивительно, но на пару сотен вопросов НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Все ответы только в стиле "Сам дурак!" и "Все все не умные!"
Зеев, вас на площадях показывать надо, как яркий образчик жертвы пропаганды!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5424 : 10 Июля 2017, 13:26:17 »

Трамп наглядно показывает полнейшее отсутствие длемократии в Штатах. Т.е. полное безволие президента, и перерождение его в статус "технического". Ибо что бы он не хотел и не пытался сделать, делает только то, что ему скажут!
Цитировать
Дональд Трамп рассказал, что на встрече со своим российским коллегой обсуждал перспективы создания совместной с Россией рабочей группы по кибербезопасности. Американского президента тут же раскритиковали как демократы, так и однопартийцы. В итоге Трамп опубликовал сообщение, в котором отметил, что само по себе обсуждение этой идеи вовсе не означает, что она будет реализована, пишет Guardian.
Guardian: под шквалом критики Трамп пошёл на попятную в сотрудничестве с РоссиейReuters
Соратники по партии жёстко раскритиковали Дональда Трампа за его инициативу по созданию совместной с Россией рабочей группы по кибербезопасности. Американский президент сам написал на своей странице в Twitter о том, что он обсуждал эту мысль во время своей встречи с Путиным, и такая рабочая группа поможет избежать в дальнейшем вмешательства в американские выборы и прочих угроз. Однако, как пишет Guardian, эту идею резко раскритиковали три ведущих сенатора-республиканца: Линдси Грэм, Джон Маккейн и Марко Рубио.

«Это не самая дурацкая идея, которую я когда-либо слышал, но близко», — заявил сенатор Грэм. Он также отметил, что явное желание Трампа всё забыть и простить России лишь укрепило его решимость наложить новые санкции на Москву.

Джон Маккейн в свою очередь считает, что Россия «так и не поплатилась за своё вмешательство». «Пришло время двигаться вперёд» — да, пришло, но Россия должна заплатить», — настаивает сенатор.

Марко Рубио также высказался по этому поводу на своей странице в Twitter, назвав партнёрство с Путиным по кибербезопасности сродни партнёрству с Башаром Асадом по химическому оружию. «У нас нет споров с Россией или российским народом. Проблема в Путине и его насилии, военных преступлениях и вмешательстве в наши выборы», — написал политик.

Услышав всю эту критику, Трамп, похоже, решил дистанцироваться от собственной идеи, отмечает издание. Его сообщение гласит: «Тот факт, что мы с президентом Путиным обсуждали рабочую группу по кибербезопасности, не означает, что я считаю это возможным. Это не получится, а вот прекращение огня в Сирии получится и уже получилось!»

Трамп ратовал за сближение с Россией во время своей кампании, но исполнить намерения ему мешает расследование о связях его администрации с российскими чиновниками. Как отмечает издание, расследование ведётся практически исключительно с прицелом на Россию, хотя Трамп предполагал, что в этом могут быть замешаны и другие страны.

В том, что Россия не может быть партнёром США в борьбе с киберпреступностью, сходятся и другие американские политики, например, депутат Адам Шифф. Не готова доверять России и постпред США в ООН Никки Хейли, которая, тем не менее, отметила, что тех, кому не доверяют, нужно держать ближе к себе, чтобы следить за ними, пишет Guardian.
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-10/Guardian-pod-shkvalom-kritiki-Tramp
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5425 : 10 Июля 2017, 14:54:14 »

   Ну, судя по-всему, многие парламентарии с Трампом несогласны. Вот это и есть баланс властей. В России этого баланса нет. Исполнительная власть делает всё, что ей угодно. Поэтому, уровень жизни и свобод этих стран несоизмерим.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5426 : 10 Июля 2017, 15:11:35 »

 о:cens:е логика и вывод. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5427 : 10 Июля 2017, 15:13:35 »

о:cens:е логика и вывод. Смеющийся



Так у них не только фантазии, у них и конкретные планы по прихватизации мира имеются.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5428 : 10 Июля 2017, 15:21:14 »

   Ну, судя по-всему,
А почему конкретно вы судите???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5429 : 10 Июля 2017, 15:27:30 »

Ого, политические требования выдвигают -- прикол!! Афро
Цитировать
Как сообщает портал Trucksale со ссылкой на представителя ОПР (Объединения перевозчиков России) С.Владимирова, российские перевозчики объявили о своей готовности начать всероссийскую акцию протеста против системы «Платон». По словам организаторов акции протеста, 27 марта по всей России дальнобойщики прекратят поставки товаров народного потребления.

Владимиров сообщил, что всего во всероссийской забастовке примут участие дальнобойщики более чем из пятидесяти российских регионов. При этом в рейсы не выйдут порядка 10 тысяч водителей большегрузов. Акцию намерены поддержать и дальнобойщики Республики Беларусь, которые также готовы на время забастовки остановить перевозки по России.
Дальнобойщики заявили, что на этот раз они добиваются не только отмены «Платона», но и отставки правительства с вынесением вотума недоверия президенту Владимиру Путину.
Это связано с тем, что за несколько лет массовых протестов по всей стране правительство так и не пожелало выйти на переговоры с перевозчиками и прислушаться к их предложениям. Такое положение дел вынудило дальнобойщиков перейти к крайним мерам. Однако они готовы прекратить акцию протеста, если правительство обсудит с ними перспективу отмены системы «Платон».

На сайте Объединение Перевозчиков России перечислены требования дальнобойщиков (цитата):
1. Полная отмена системы "ПЛАТОН" или реорганизация под транзитный транспорт с передачей государству.
2. Отмена транспортного налога (для этого есть акциз).
3. Режим труда и отдыха водителей (РТО) настроить под реалии РФ.
4. Отставка правительства, недоверие президенту.
5. Наведение порядка на весовом контроле.
6. Предоставление перевозчикам обоснования расчётов размера акциза на топливо.
Чую, 17-й год интересным будет. Строит глазки

ну, всё, теперь точно  п:cens:ц всем грузоперевозкам. Грустный Грустный Грустный



а, не, этож в америце. путен, ты что творишь!? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!