Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:08:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1259782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5520 : 11 Ноября 2017, 16:18:04 »

   https://www.youtube.com/watch?v=fmeTVElixH8

   Господа и дамы! Это очень редкое интервью в наше время, где даётся научный анализ событиям столетней давности. Я вас всех очень попрошу внимательно послушать. Это примерно 10 минут. Прошу!
Я что-то пропустил, и сегодня ОТВ находится в Ельцин-центре?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5521 : 11 Ноября 2017, 16:20:20 »

   https://www.youtube.com/watch?v=fmeTVElixH8

   Господа и дамы! Это очень редкое интервью в наше время, где даётся научный анализ событиям столетней давности. Я вас всех очень попрошу внимательно послушать. Это примерно 10 минут. Прошу!
А вообще - по сути пустой разговор, ибо построен на догадках и предположениях. История не знает сослагательного наклонения! Зеев, вот о чем думайте, смотря подобные интервью! Анализировать прошлое нужно не с подачей, а что было бы ЕСЛИ!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5522 : 11 Ноября 2017, 22:33:58 »

А вообще - по сути пустой разговор, ибо построен на догадках и предположениях. История не знает сослагательного наклонения! Зеев, вот о чем думайте, смотря подобные интервью! Анализировать прошлое нужно не с подачей, а что было бы ЕСЛИ!!!

   Это вы хотите, как бы подчеркнуть свою несостоятельность?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5523 : 11 Ноября 2017, 23:18:24 »

   Это вы хотите, как бы подчеркнуть свою несостоятельность?
Это я подчеркивают, как бы, вашу запропагандированность мозга!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5524 : 11 Ноября 2017, 23:23:41 »

   Это вы хотите, как бы подчеркнуть свою несостоятельность?
ZEEV, а если бы Вы были бы нормальным, адекватным человеком, Вы бы тоже подобным образом общались или нет? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5525 : 11 Ноября 2017, 23:38:19 »

ZEEV, а если бы Вы были бы нормальным, адекватным человеком, Вы бы тоже подобным образом общались или нет? Смеющийся

   Я бы вообще не общался, говорить не о чём!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5526 : 12 Ноября 2017, 08:56:50 »

  Я бы вообще не общался, говорить не о чём!
Как жаль тогда, что Вы не можете быть нормальным, адекватным человеком!  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5527 : 16 Ноября 2017, 04:16:12 »

Опять мне писать, что великого друга рашкованцев Мугабу свергли?! Следующий Мадуро, за ним понятно кто можно и Луку сначала, для тренировки. Строит глазки
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5528 : 16 Ноября 2017, 13:45:01 »

Опять мне писать, что великого друга рашкованцев Мугабу свергли?! Следующий Мадуро, за ним понятно кто можно и Луку сначала, для тренировки. Строит глазки
а когда великого друга пиндосов, короля саудитов, демократизируют?  Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5529 : 20 Ноября 2017, 17:04:50 »

Цитировать
Лидеры правой партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд и Алиса Вайдель призвали канцлера Ангелу Меркель уйти в отставку из-за провала переговоров по формированию коалиции. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Госпожа Меркель провалилась, и пришло время, чтобы она покинула пост канцлера», — заявил Гауланд, возглавляющий фракцию «АдГ» в бундестаге.
Ранее сообщалось, что «Зеленые» исключили объединение с Меркель в бундестаге.
Также в коалицию отказалась войти Свободная демократическая партия Германии.
  https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/11/20/n_10837748.shtml
Вот даже интересно, чем всё это закончится? Уйдет Меркель в отставку или нет. И будут ли наши Зеевы возмущаться, если Меркель останется?!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5530 : 20 Ноября 2017, 21:54:24 »

  https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/11/20/n_10837748.shtml
Вот даже интересно, чем всё это закончится? Уйдет Меркель в отставку или нет. И будут ли наши Зеевы возмущаться, если Меркель останется?!
Сейчас быстренько найдут в этом "руку Москвы" и хором начнут сеулить,, что Кремль вмешивался в выборы в Германии и только поэтому там сейчас бардак.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5531 : 21 Ноября 2017, 07:54:01 »

Для тех, кто сомневается в отношении Запада и США к России!!! (Зееву читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Цитировать
США вновь заблокировали заявление Совета Безопасности ООН, осуждающее обстрел российского посольства в Дамаске, сообщил пресс-секретарь постоянного представительства РФ при всемирной организации Федор Стржижовский.

«Предложенный Россией проект заявления для прессы Совета Безопасности ООН, осуждавший атаку террористов на здание российского посольства в Дамаске 20 ноября, был вновь заблокирован американской делегацией», — приводит «РИА Новости» слова дипломата.

Стржижовский напомнил, что этот случай стал далеко не первым, когда «лидеры так называемой коалиции демонстрируют двойные стандарты» применительно к атакам террористов на российские заграничные учреждения.
  https://iz.ru/673435/2017-11-21/ssha-zablokirovali-zaiavlenie-sb-oon-po-obstrelu-posolstva-rf-v-damaske
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5532 : 21 Ноября 2017, 14:12:21 »

потому что оон потихоньку становится карманным
Цитировать
В конгрессе США предложили лишать поддержки страны, которые не разделяют точку зрения Вашингтона в ООН. Соответствующий законопроект, с текстом которого ознакомился RT, внесли на рассмотрение палаты представителей республиканцы Луи Гомерт и Стив Кинг. Документ предусматривает запрет на оказание помощи государствам, которые на заседаниях Генассамблеи и Совета Безопасности ООН более чем в половине случаев голосовали иначе, чем США.
В конгрессе США предлагают лишать поддержки страны, которые во время сессий Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности ООН голосуют иначе, чем Соединённые Штаты.
https://russian.rt.com/world/article/448074-ssha-lishit-podderzhki-stran-oon

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5533 : 21 Ноября 2017, 22:22:33 »

В Ницце задержали сенатора Сулеймана Керимова
Французская полиция задержала в Ницце члена Совета Федерации, предпринимателя Сулеймана Керимова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу посольства России во Франции.

По словам собеседника агентства, Керимов был задержан вечером 20 ноября в аэропорту Ниццы. После этого его доставили в полицейский участок. На место выехали сотрудники российской дипмиссии, «которые обеспечивают сейчас всю возможную консульскую поддержку Керимову».

Сейчас Керимов находится под стражей в одном из полицейских участков Ниццы, добавили в посольстве.
https://tvrain.ru/news/sulejmana_kerimova-450833/?utm_term=450833&utm_source=twi&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main#0_8__12419_985_0
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5534 : 21 Ноября 2017, 23:23:12 »

Кто не понял, абстрагируясь от личностей - это российский сенатор, представитель одной из ветвей власти России и у него дипломатическая неприкосновенность.
Записан

Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!