Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:38:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1259751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5760 : 04 Июня 2018, 18:48:39 »

   Почему с таким надрывом российские СМИ набросились на тему Бабченко? Похоже, действительно, Украина "нагнула" ФСБ.
ну, во первых это красиво, такие пузыри в луже в принципе нечасто бывают. во-вторых очень смешно. такого на международном уровне ещё никто не делал.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #5761 : 04 Июня 2018, 23:40:10 »

Похоже, действительно, Украина "нагнула" ФСБ.
Похоже, Зеев искренне верит, что "нагибает" форум Виртуального Каменска.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5762 : 31 Июля 2018, 23:28:00 »

   https://echo.msk.ru/blog/mlechin/2250224-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Путин и Трамп: что происходит...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5763 : 01 Августа 2018, 10:55:02 »

   https://echo.msk.ru/blog/mlechin/2250224-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Путин и Трамп: что происходит...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся "Один из постоянных зрителей написал мне о ситуации в Израиле. И добавил: у нас, как всегда, обстрел, и я пишу вам, сидя в бункере" (с)
и ... пишу Вам это письмо на сапоге товарища, погибшего в неравном бою с безоружными инвалидами-палестинцами. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5764 : 01 Августа 2018, 15:20:13 »

ага, то самое "...пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни... "


поэтому я расскажу вам "путин и трамп. что происходит..."
да кто, мать его, этот человек? очередной толкователь снов какой-то  В замешательстве



смотреть мы его, конечно же, не будем. потому что интернет дал возможность вещать свой псевдоумный бред на весь мир откровенным психам. но ещё веселее что находятся эм.. люди, которые всех этих болтунов выслушивают и вычитывают. яростно и взахлеб. Смеющийся почти всегда в ущерб собственной жизни. Грустный  е:cens:я пехота диванных войск. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5765 : 01 Августа 2018, 16:37:25 »

поэтому я расскажу вам "путин и трамп. что происходит..."
да кто, мать его, этот человек? очередной толкователь снов какой-то  В замешательстве
Очень интересно написала о нём одна блогер:
"Некоторое время тому назад я писала про тележурналиста Млечина, который надоел мне хуже горькой редьки своим враньем и тем, что раньше называлось «низкопоклонство перед Западом». Каково же было мое удивление, когда оказалось, что он достал не только меня в числе миллионов слушателей и зрителей, вынужденных каждый раз, увидев его физиономию или заслышав его голос, хвататься за пульт или крутить настройку передач, но и своего собрата по либеральному лагерю, Познера.

У последнего есть теперь передача на «Эхе Москвы» «Познер против». Идет по понедельникам, кажется, в 19.30 (можно ознакомиться на их сайте, они все там выложены). И вот он вызвал на «ковер» Млечина и изложил ему свои претензии. Он сказал, что Млечин всегда, в любом случае находит повод обругать Россию и похвалить США и ЕС. У США он не находит никаких недостатков, а у России никаких достоинств. Но на Млечина бесполезно наезжать: поговорка про божью росу – это про него. Он сказал, что является истинным патриотом России, потому что живет и собирается оставаться здесь, и здесь живет его сын. (Для нашей элиты это, действительно, верх патриотизма. Познер, например, не может таким похвастаться: его дети живут за границей, и он сам собирается после окончания работы на телевидении перебраться во Францию или куда еще). Млечин сообщил, что с помощью критики он борется с нашими недостатками, а какие недостатки есть у США – ему плевать. Там хватает народу, готового с ними сражаться. Истоки такого отношения идут из его детства. Когда он учился в школе, и приносил домой «четверку», его мама спрашивала, что получил Петров и что получил Сидоров. Если Петров получал «три», а Сидоров - «пять», то она не хвалила маленького Леню за то, что он лучше Петрова, а ругала за то, что он хуже Сидорова.

Бедный Млечин: мама у него была просто садистка. Наверное, он именно из-за такого воспитания все время бегает глазами, облизывается, спешит сказать 100 слов в минуту, боясь, что перебьют и накажут. Но вот с чего он решил, что имеет право занимать по отношению к России ту роль, которую мама занимала по отношению к нему? Мама его все же родила и растила на свои деньги, а он-то что хорошего сделал для России? Чем она ему обязана? С чего он взял, что должен являться непримиримым критиком родной страны?

Мне вообще очень не нравятся люди, которые критикуют других под предлогом, что хотят сделать им лучше. Все эти «Кроме меня, тебе этого никто не скажет» - нет, уж спасибо. И я не собираюсь становиться вместе с Млечиным жертвой его тяжелого детства. Я всегда думала, что он произносит всю ту чушь, которую я слышу, не всерьез, а потому, что так надо – такая у него миссия, но теперь я в этом засомневалась. Он пытался рассказать Познеру, то же самое, что взбесило и меня: что самый бедный американский крестьянин живет богаче нашего народного артиста, постоянно снимающегося в кино и сериалах. Познер сказал ему, что в США нет крестьян, а есть только фермеры, но тому по барабану - фермеры, крестьяне. Познер также сказал, что медианный доход в США (тот, больше которого имеют 50% семей и меньше которого имеют 50% семей) – 42 тыс. долл. в год на семью из 4-х человек. Это не очень много для США, а у 50% еще меньше. Но Млечину это все равно: его ничем не пробьешь. Он твердо знает: у нас все плохо, в США – все хорошо. Но вот я не пойму, какие он предлагает сделать из этого выводы: устроить жизнь, как в США, перестать говорить о них что-то плохое и во всем с ними соглашаться, или как-то с ними договориться, чтобы они взяли нас под свое управление? Этого он ни разу и не сказал. А вообще не понятно, сколько он еще будет нести весь этот бред на московском телевидении, раз даже его единомышленники не выдерживают." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5766 : 02 Августа 2018, 23:30:19 »

Истоки такого отношения идут из его детства. Когда он учился в школе, и приносил домой «четверку», его мама спрашивала, что получил Петров и что получил Сидоров. Если Петров получал «три», а Сидоров - «пять», то она не хвалила маленького Леню за то, что он лучше Петрова, а ругала за то, что он хуже Сидорова.
, какой-то педагогический хоррор. Facepalm у местного критика всего и вся тоже, наверное, надо истоки в детстве искать. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5767 : 09 Августа 2018, 22:21:08 »

   https://www.inopressa.ru/article/02aug2018/lalibre/africa_rus2?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Смерть трёх российских журналистов - трагедия! Этот материал, чтобы лучше понять положение в этой африканской стране.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5768 : 09 Августа 2018, 23:38:30 »

   https://www.zaks.ru/new/archive/view/179547?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Мысли журналиста.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5769 : 10 Августа 2018, 01:33:50 »

свои мысли есть или так и будете ссылками [вырезано цензурой]спамить в форум?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5770 : 10 Августа 2018, 01:50:02 »

А когда он не спамил ссылками?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5771 : 10 Августа 2018, 23:22:59 »

Так с годами совсем стало развозить.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5772 : 10 Августа 2018, 23:42:55 »

Так с годами совсем стало развозить.  Грустный

это благодаря, что появился сервис Дзен, который изучает пристрастия пользователей, таких как Z.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5773 : 24 Сентября 2018, 15:25:24 »

очень "демократично" в данный момент крутит на   молдавского президента местный олигарх. Йа креведко
отстранили временно, протащили нужное, снова из шкафа достали. красота.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5774 : 25 Сентября 2018, 02:40:42 »

   России нужно, как можно быстрее выходить из прошлого и строить с миром, особенно с ближним зарубежьем, отношения на принципиально иной цивилизационной основе. Я надеюсь, что уже в ближайшее время в России начнутся перемены. Дальше некуда!
Записан
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!