Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 15:17:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75973 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #30 : 14 Декабря 2009, 19:45:24 »

самое главное -наличие страхового полиса и паспорта..все... далее всеуслуги Перинатальногоцентра вам будут оказаны бесплатно! Не вводите народ в заблуждение, а то таки рождаются мифы о злыднях докторах...
А чего ж медсестры-то обратное говорят и примеры-то сплошь и рядом какие-то не утешительные?
У меня эта тема наболевшая, схавала уже по полной программе. Много рассказать могу.
Не спорю, может, кэшна, у меня карма хреновая, но чтоб всем так глобально не везло с врачами именно в ЖК - это уже нонсенс. А вы про мифы...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #31 : 14 Декабря 2009, 20:22:53 »

простите, но работая в ПЦ прошу факты про ПЦ - там я реально могу наказать виновных, на ЖК к сожаленью влияния не имею) про деньги за роды - прошу Вас напишите это здесь прямо с указанием фамилий..разберемся очень оперативно...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #32 : 14 Декабря 2009, 20:28:26 »

Неееее, просто могут родовой сертификат не дать, а без него абсолютно всё за бабло. К примеру сами роды и нахождение в перинатальном стоят 10 т.р., узи, соответственно, тоже всё платное, как и сдача анализов и консультации специалистов.
ужасная клевета, аж обидно стало... где это вы такое интересно узнали?
А вы скажите это медсестре, заявившей вышенаписанное мне, со слов врача, у которой на учете состою! Фамилию/имя надо? Или подруге моей расскажите, с которой в перинатальном за роды деньги трясли. При этом ещё и работу свою некачественно выполнили. Тоже имена/фамилии могу подсказать. Или жену моего коллеги просвятите по данному вопросу, которая на 34-й неделе беременности не может уже 3 недели на бесплатное узи попасть. Ибо одна врач в отпуск уехала, ко второй очередь и т.д. и т.п. А та, у которой она на учете чуть ли не раз в день с неё результаты узи трясет и орет, что "иди делай платно, тебе ж рожать скоро. Нет бабла на узи - твои проблемы, родная". Ещё примеров надо? Много привести могу.
Рассказать, как подругу врач-гинеколог смотреть отказалась и с приема выгнала в грубой форме за то, что та имела неосторожность сказать, что у не похоже цистит? А подругину жалобу на эту врачиху заведующая ЖК убрала к стопочке подобных...
Клевета, говорите, ужасная?
в 34 недели на прием к врачу ходят раз внеделю. узи трясти не могут каждый день..подруга преувеличивает)
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #33 : 14 Декабря 2009, 20:32:04 »

я когда ждала ребенка  готова была хоть на северный полюс попереть чтобы узи сделать..лишь бы узнать как  там дела..а тут как всегда наплевательское отношение к себе - мне врач рекомендует узи делать, я вру подругам про каждый день(хотя на прием хожу раз в неделю) но я не делаю..героиня  е мое... сейчас позвонила узнала - узи во второй стот 90 рублей для беременных..очень разорительно... у нас в ПЦ нет ПЛАТНОГО УЗИ... но если врач дасть напрвление  - то узи сделают бесплатно..просто нет у вашей подруги видимо желания узнать как дела у ее малыша..а есть желания только лить слезы..ее право...на мой взгляд безотвественное отношение к своему здоровью...прости за резкость..просто накипело когда начинают хаят абсолютно не разбираясь в вопросе...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #34 : 14 Декабря 2009, 20:47:24 »

Вот вам наш асечный разговор. Происходит прямо сейчас:
 VeteR (20:35:45 14/12/2009)
Подскажи, плиз, кто с тебя в Перинатальном деньги за роды тряс и кто роды принимал?
 *** (20:36:38 14/12/2009)
Я откуда знаю как эту тетку зовут которая мне документы не отдавала...без сертификата.
 VeteR (20:37:03 14/12/2009)
А где хотя бы тётка сидела?
 *** (20:37:25 14/12/2009)
Она не сидела  она бумажки в палату приносила
 VeteR (20:37:45 14/12/2009)
А роды кто принимал и накосячил?
 *** (20:38:07 14/12/2009)
Написано потатурко.
 VeteR (20:38:20 14/12/2009)
Ясно. А тетка как хотя бы выглядит?
 *** (20:40:29 14/12/2009)
Не помню уже. Сказала просто что врач велела мне документы не отдавать ибо нет сертификата.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #35 : 14 Декабря 2009, 20:48:24 »

Рожала она в конце августа
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #36 : 14 Декабря 2009, 20:49:32 »

И мотивация по поводу не отдачи документов без бабла:
 *** (20:45:46 14/12/2009)
Мол сертификат им работу оплачивает. А у меня его нет,значит им за меня не оплатили.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #37 : 14 Декабря 2009, 20:53:01 »

а тогда вопрос - а почему ваша подруга не получила сертификат? и результат  - ей все таки отдали документы?
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #38 : 14 Декабря 2009, 21:00:35 »

а теперь я хочу рассказать страшную историю... на данный момент кредиторка ПЦ 6 млн рублей... а чтобы купить ножницы( резать интимности), зеркала, биксы, лампы , кювезы, кровати и прочее необходимое именно для женщин их их детей придумали родовые сертификаты..с каждого сетификата переводятся на счет деньги. и далее проводится аукцион ,происходит закуп необходимого и качественного... так вот..из-за того, что некоторым тупо лень пойти и получить сертификат больница нагревается на 12 тысяч рублей..я считаю что это наплевательское отношение к другим роженицам - мол я рожу, а после меня хоть потоп... напрягает такое пользовательское отношение..СССРа нет... а мы привыкли к халявной медицине..ну нет ее ребята давно..нет...ну хоть по человечки поступайте, раз дает государство вам возможность оплатить роды сертификатом - ну сделайте вы это..мы НЕ КЛАДЕМ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН это все строго учитывается..и из-за такого отношения скоро будем рожать на уродских креслах и резаться тупыми ножницами...смешно?Непонимающий мне нет..я еще детей хочу родить...
про подругу - роды то всетаки у нее приняли? документы отдали? и почему же она думает что халява  - это хорошо? за все надо платить... тех денег что переводятся по полису хватило на медикаменты(это закладывается по истории болезни) а вот за все остальное на чем лежала ваша подруга..чем с ней работали заплатили другие..я вот НЕ ХОчу ПЛАТИТЬ за других теток которым лень пошевелиться своим родовым сертификатом...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 21:03:37 от asa » Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #39 : 14 Декабря 2009, 21:08:45 »

А теперь, уважаемая asa, перечитайте мой пост про женскую консультацию. И задумайтесь почему некоторые "не хотят пошевелиться, чтоб получить родовой сертификат". Наверное, просто нет желания гробить себе нервы и будущему ребенку здоровье, да? Вы-то как работник ПЦ, полагаю, не сталкивались с подобными проблемами?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #40 : 14 Декабря 2009, 21:09:14 »

Подруге вопрос задала про сертификат и как отдали документы. Ответит - отпишу.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #41 : 14 Декабря 2009, 21:10:29 »

Ответ про почему сертификата не было:
 *** (21:09:23 14/12/2009)
Потому что на учет местные врачи с новоисетского брать не хотели. По срокам я должна была через неделю получить,просто родила раньше на месяц.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #42 : 14 Декабря 2009, 21:15:50 »

Ответ про почему сертификата не было:
 *** (21:09:23 14/12/2009)
Потому что на учет местные врачи с новоисетского брать не хотели. По срокам я должна была через неделю получить,просто родила раньше на месяц.
жалобуМатту срочно! не имели права не выдать ей сертификат...пусть пишет, разберутся, по крайней мере получить официальные извинения..подарок к НГ будет...
про меня - я как работник ПЦ зная всюэту кухню несколько лет копила деньги,чтобы запланировать второго ребенка потом когда сумма меня устроила я пошла и нашла платного частного врача который вел мою беременность, сумму могу озвучить  -  6 тысяч... далее я 24 января провела последний аукцион и 25 благополучно родила, в декрет не ходила... сертификат получила сама, 12 раз все таки пришлось сходить в жк... где приходилось нервничать..напрмер бесило когда подходила моя очередь к врачу заползали знаокмые тетки по договоренности. но так как все таки очередь  была моя, я заходила в кабинет и говорила что думаю...при правильном позиционировании обычно быстро доходило чего я хочу ...я просто знаю свои права..
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 21:17:45 от asa » Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #43 : 14 Декабря 2009, 21:18:00 »

А вот ответ подруги по поводу того, как ей сертификат отдали:
 *** (21:12:31 14/12/2009)
Просто сказали приехать и забрать,после того как я сказала чтоб они сами разбирались. Сертификат они тоже сами сделали видимо.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #44 : 14 Декабря 2009, 21:21:02 »

Если не сложно - киньте в личку координаты платного частного врача... Не могу я больше с этим идиотизмом в ЖК связываться... за  :censored: ли. По другому не сказать
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!