Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 11:24:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75610 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #60 : 15 Декабря 2009, 13:27:22 »

самое главное -наличие страхового полиса и паспорта..все... далее всеуслуги Перинатальногоцентра вам будут оказаны бесплатно! Не вводите народ в заблуждение, а то таки рождаются мифы о злыднях докторах...
Так, уважаемые форумчанки, грудь вперед и в Перинатальный, если - отворот поворот, так и сказать надо: asa сказала.  RTFM
читаем внимательно - наличие родового сертификата желательно! иначе рожать в поле скоро будем с таким финансированием)

т.е. живот у беременной требует официального подтверждения!  мутата. почитал темку - рыгать от вас,asa, охота. система - просто пизец. не проще заявлять вам в соответствующие органы - "у нас беременная такая то, средства на нее выделите!" или по факту - "вот была беременная, родила, потрачено столько, вот документы." Женщины будующее рожают для сраны, города - дак еще и бюрократию вашу выхаживать. Друзья у меня в центре мтери и ребенка родили двоих - бесплатно, без всяких сертификатов. и уж если платить - то только не вам. сколько при строительстве +++ - возвращайте - не на одни ножницы хватит.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 17:26:38 от Вечный??? » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #61 : 15 Декабря 2009, 13:33:27 »

to Вечный???: Ну при строительстве центра не обслуживающий персонал воровал (если вообще кто-то что-то воровал), а те, кто курировали строительство.
Медики-то причём?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #62 : 15 Декабря 2009, 13:36:40 »

to Вечный???: Ну при строительстве центра не обслуживающий персонал воровал (если вообще кто-то что-то воровал), а те, кто курировали строительство.
Медики-то причём?

ну все ж свалили на рожениц - ножниц нет, рожать в поле будете. это в порядке вещей повидимому. ножницы мужья точат, беременные с головами скачут, ух паразитки.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #63 : 15 Декабря 2009, 14:11:17 »

Сaшa, ты чeгo тaк рaзoшeлся, нинaшутку? Внимaтeльнeй читaй! Или личнo тeбя кoснулoсь?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #64 : 15 Декабря 2009, 14:48:04 »

да еще как
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #65 : 15 Декабря 2009, 15:11:11 »

Ну тoгдa, ругaйся, a тo я-тo думaю, кaкaя мухa тeбя укусилa?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #66 : 15 Декабря 2009, 19:01:29 »

самое главное -наличие страхового полиса и паспорта..все... далее всеуслуги Перинатальногоцентра вам будут оказаны бесплатно! Не вводите народ в заблуждение, а то таки рождаются мифы о злыднях докторах...
Так, уважаемые форумчанки, грудь вперед и в Перинатальный, если - отворот поворот, так и сказать надо: asa сказала.  RTFM
читаем внимательно - наличие родового сертификата желательно! иначе рожать в поле скоро будем с таким финансированием)

т.е. живот у беременной требует официального подтверждения!  мутата. почитал темку - рыгать от вас,asa, охота. система - просто пизец. не проще заявлять вам в соответствующие органы - "у нас беременная такая то, средства на нее выделите!" или по факту - "вот была беременная, родила, потрачено столько, вот документы." Женщины будующее рожают для сраны, города - дак еще и бюрократию вашу выхаживать. Друзья у меня в центре мтери и ребенка родили двоих - бесплатно, без всяких сертификатов. и уж если платить - то только не вам. сколько при строительстве +++ - возвращайте - не на одни ножницы хватит.
из вашего поста поняла только одно - вы хотите родить , и все вам должны?Непонимающий
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #67 : 15 Декабря 2009, 19:04:57 »

еще раз прочитайте внимательно!!!!! вот приходите вы в магазин - булку хлеба от того что вам кушать хочется никто не даст..так и тут - да..если приедет женщина в родах - ей никто и никогда не откажет...но если все так будут делать, то те, кто платить налоги и живет честно будет рожать за деньги..история родов по бюджету( это дама без доков) стоит тыщ 5, а история дамы с доками стоит 30..чуете разницу??? и еще я не обязана таскать точить ножницы мужу своему на работу..я могу это не делать... видимо вы будете резать ТУПЫМИ НОЖНИЦАМИ..а я не могу..я человек... не понимаю я вас...и мне страшно что от такого тупизма дети рождаются от такого хамского отношения ко всем как к обслуге..все то вам беднягам должны, что вы рожаете..я то тут причем? я свои налоги заплатила... и акушерка тоже..мы лично вам не должны...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #68 : 16 Декабря 2009, 02:12:56 »

еще раз прочитайте внимательно!!!!! вот приходите вы в магазин - булку хлеба от того что вам кушать хочется никто не даст..так и тут - да..если приедет женщина в родах - ей никто и никогда не откажет...но если все так будут делать, то те, кто платить налоги и живет честно будет рожать за деньги..история родов по бюджету( это дама без доков) стоит тыщ 5, а история дамы с доками стоит 30..чуете разницу??? и еще я не обязана таскать точить ножницы мужу своему на работу..я могу это не делать... видимо вы будете резать ТУПЫМИ НОЖНИЦАМИ..а я не могу..я человек... не понимаю я вас...и мне страшно что от такого тупизма дети рождаются от такого хамского отношения ко всем как к обслуге..все то вам беднягам должны, что вы рожаете..я то тут причем? я свои налоги заплатила... и акушерка тоже..мы лично вам не должны...
А что, где хваленые какие-то там лазерные ножницы? Тоже - точить надо?
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #69 : 16 Декабря 2009, 17:56:41 »

лазерными ножницами делают кесарево) а эпизиотомию ими не сделать)
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #70 : 16 Декабря 2009, 23:42:39 »

лазерными ножницами делают кесарево) а эпизиотомию ими не сделать)
Почему-то вспомнился тут Райкин со своим :"А у него - воооот такой ножечек!" - Ну это - черный юмор. Просто - представила как там тупеньким-то... Эх, нашим бы мужикам-начальникам от здравоохранения.
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #71 : 17 Декабря 2009, 07:20:12 »

не..тут надо президента резать тупым) ФЗ №94 о закупках придумали в правительстве..и именно из-за этого закона мы обязаны покупать что дешевле..на качество плевать) я могла бы много рассказать про закупы медикаментов..но это не та ветка... на сайт президенту я написала давно..но кому интересны вопли из каменска, когда на кону стоят миллиарды)))
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #72 : 17 Декабря 2009, 18:28:11 »

не..тут надо президента резать тупым) ФЗ №94 о закупках придумали в правительстве..и именно из-за этого закона мы обязаны покупать что дешевле..на качество плевать) я могла бы много рассказать про закупы медикаментов..но это не та ветка... на сайт президенту я написала давно..но кому интересны вопли из каменска, когда на кону стоят миллиарды)))
Надо им видео послать этой процедуры.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #73 : 17 Декабря 2009, 19:49:51 »


т.е. живот у беременной требует официального подтверждения!  мутата. почитал темку - рыгать от вас,asa, охота. система - просто пизец. не проще заявлять вам в соответствующие органы - "у нас беременная такая то, средства на нее выделите!" или по факту - "вот была беременная, родила, потрачено столько, вот документы." Женщины будующее рожают для сраны, города - дак еще и бюрократию вашу выхаживать.
[/quote]

Так и придуман бюрократический ход. Да именно не пузо, а родовый сертификат. Где Вы видели бюрократа который бегает за посетителем. У нас все на оборот - посетитель бегает за бюрократом. Собирает разные бумажки  что бы потом другие бюрократы  выдали денег на то что фактически уже давным давно существует.
Езжайте на мыс Надежды и создавайте там свою республику.
Записан
djen
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #74 : 20 Декабря 2009, 23:06:23 »

Хочу и я написать про ПЦ. Хоть давно было но боль осталась.
4 года тому назад. Жена на пятом месяце. Ночью схватки. Вызвали скорую. Те подумав повезли в ПЦ. Там дежурная толи медсестра толи врач, приняв жену меня отправила домой. О следующих событиях я узнал только несколько часов спустя. Дежурная отказалась осматривать жену, по причине того что унеё там не побрито. Тогда у насбыл только один мобильник, у жены. Она звонит тестю тот среди ночи привозит ей станок и она как может, при схватках, маводит марафет. Потом дежурная осматривает и заявляет что матка уже открылась и сделать ничего невозможно, нужно проводить выскабливание. Жена не далась, повезли в первую это уже утро. Там после осмотра сказали что если бы сразу сделали укол, то схватки остановить можно было бы, и матка не раскрылась бы. После двух дней попыток тоже сказали что шансов нет и всё.
Мне вот не понятно, у меня отец пятьдесят лет назад родился недоношеным, шести месяцев и то выжил. Врачи не сказали нужно выскабливать. И какой уровень медицины в то время и какой сейчас.
Итог о персонале ПЦ негатив, как и о ЖК куда я три месяца ходил за талонами.
Хотя в ЖК отношение персонала было хорошее, при мне записывали по телефону, всё очень доброжелательно, но вот помещение, осыпающаяся штукатурка, полутьма от одной лампочки, занимание  очереди с шести утра.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!