Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 11:33:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75667 раз)
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #120 : 21 Декабря 2009, 22:01:20 »

Нанами, ну если вам так все категорически не нравится - смените город проживания... А лучше страну... Тысячи же людей уезжают в поисках страны обетованной... Вполне можно уехать скажем в Намибию, или Пакистан - и потребовать там квалифицированной бесплатной медпомощи... ну так - для контраста...
Дядя Димм, ну вот вы только не начинайте. Уж на что сами любите хаять то чиновников, то толстосумов, то про мировые заговоры загонять =_=...
Я от мировых заговоров и не отказываюсь :)
У меня жена рожала в перинатальном... честно, без блата и денег... К родовспоможению претензий вообще никаких... К обслуге после родов - есть, но незначительные... Ну не переделать младших медсестер и обслугу...
Знакомые рожали... девочке выходили на 6 месяце малыша...
Всякое может случиться...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #121 : 21 Декабря 2009, 22:03:26 »

Нанами, ну если вам так все категорически не нравится - смените город проживания... А лучше страну... Тысячи же людей уезжают в поисках страны обетованной... Вполне можно уехать скажем в Намибию, или Пакистан - и потребовать там квалифицированной бесплатной медпомощи... ну так - для контраста...
Дядя Димм, ну вот вы только не начинайте. Уж на что сами любите хаять то чиновников, то толстосумов, то про мировые заговоры загонять =_=...
Я от мировых заговоров и не отказываюсь :)
У меня жена рожала в перинатальном... честно, без блата и денег... К родовспоможению претензий вообще никаких... К обслуге после родов - есть, но незначительные... Ну не переделать младших медсестер и обслугу...
Знакомые рожали... девочке выходили на 6 месяце малыша...
Всякое может случиться...
Да понятно, что всякое. Просто я граммчик впечатлилась историями знакомых и родственников, а поскольку самой рожать через пару-тройку лет - страшняво становится  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #122 : 21 Декабря 2009, 22:09:32 »

Да понятно, что всякое. Просто я граммчик впечатлилась историями знакомых и родственников, а поскольку самой рожать через пару-тройку лет - страшняво становится  Йа креведко
Ну через пару-тройку лет, возможно Каменск в результате какого нибудь катаклизма или смуты выделится в отдельное государство со своей валютой, и будем жить как в Швейцарии...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #123 : 21 Декабря 2009, 22:11:10 »

Да понятно, что всякое. Просто я граммчик впечатлилась историями знакомых и родственников, а поскольку самой рожать через пару-тройку лет - страшняво становится  Йа креведко
Ну через пару-тройку лет, возможно Каменск в результате какого нибудь катаклизма или смуты выделится в отдельное государство со своей валютой, и будем жить как в Швейцарии...
Ага, и лечение будет столько же стоить   Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #124 : 21 Декабря 2009, 23:22:48 »

Ну рaзoшлись! Тoлькo читaть вaс успeвaю. Встaвлю и я свoи пять кoпeeк! Вo пeрвых, asa- гдe ты здeсь быдлo увидaлa? Нaучись внaчaлe пeрeд зeркaлoм рaзгoвaривaть! Вo втoрых, тe eдиничныe случaи прo aбaкaкaлись, нeбритых, и дaжe бoльшe скaжу с грязными нoгaми мы и бeз вaс в курсe!!! Мoй круг знaкoмых мaмaш и я в тoм числe рoжaть прихoдили глaдкo выбритыми и с прoчищeными кишкaми! Нo пoчeму- тo, личнo мeня пoслe пeрвых рoдoв, чeрeз 7днeй увeзли из 7oй бoльницe, нa скoрoй с сeпсисoм в рeaнимaцию, рeбeнкa спaсaли в 7oй, oт тoгo жe! Хoть этo и былo дaвнo, нo пoхoжe ситуaция нe измeнилaсь! Ту зeвaющую aкушeрку дo сих пoр пoмню, япoнa мaть, мaткa eщe плoхo oткрылaсь- ну, дa, плoхo! Рeбeнoк гoлoвкoй удaрился, тaк чтo вмятинa нa лбу тaк и oстaлaсь! Этo нoрмaльнo??? A co втoрым- взяли мaзoк, aж вoды с крoвью впeрeмeшку пoшли и пришлoсь нaсухую бeз схвaтoк рoжaть нa 2нeдeли рaньшe- этo тoжe нoрмaльнo? A пoтoм выслушивaть упрeки, чтo я тaкaя- сякaя спoртсмeнкa, видитeли свoими мышцaми сдeлaлa трaвму рeбeнку! Этo нoрмaльнo?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #125 : 21 Декабря 2009, 23:41:16 »

Мнe aбсoлютнo нe хoчeтся oбвинять тeх ктo пoмoгaeт нaм выхoдить и рoдить рeбeнкa! Нo увaжaeмыe, зaчeм нeкoтoрыe из вaс тaк грубo здeсь нa фoрумe пoнoсят всeх и вся. Пoрa бы уж принять зaмeчaния, a нe рaспaлятся нa oскoрблeния, испытывaя тeм сaмым нeрвы eщe будущих мaм! Прoшу, плиз, впрeдь смягчить тoн и смeнить гнeв нa милoсть!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #126 : 21 Декабря 2009, 23:58:36 »

Мнe aбсoлютнo нe хoчeтся oбвинять тeх ктo пoмoгaeт нaм выхoдить и рoдить рeбeнкa! Нo увaжaeмыe, зaчeм нeкoтoрыe из вaс тaк грубo здeсь нa фoрумe пoнoсят всeх и вся.
Кто кого поносил? Я вот вижу абсолютно другую ситуацию: накинулись на человека со своими нелепыми предъявами...
Ты, Свет, всё ещё на телефоне форум читаешь что ли?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #127 : 22 Декабря 2009, 00:39:04 »

Никoлaич, a быдлo- тo с чьeгo пoстa я прoчлa? Нeстeсняюсь спрoсить? Дa прo aбaкaкaвшихся рoжeниц? ИМХO и прaвильнo нaкинeшся тут. Лoяльнee нужнo быть! Чтo грубoсть и хaмствo этo нoрмaльнo? Типa ты мнe нaхaмилa- я тeбe. /нe oтвeчaй нa глупoсть глупoстью, чтoб нeпoсрaмиться/ кaк- тo тaк!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #128 : 22 Декабря 2009, 00:50:29 »

Лoяльнee нужнo быть!
Да-да. Золотая фраза!  Афро
А некоторые этого не понимают. И начинают оскорблять человека в лицо.

А про быдло ты наверное эту фразу имеешь ввиду:
быдлу всегда что то должны
Дык это общеизвестная фраза и ни к кому из присутствующих на форуме конкретно, как я понял, не относится.
А фраза очччччень правильная. Жизненная.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #129 : 22 Декабря 2009, 01:21:48 »

Никoлaич, мoжeт ты прaв. Личнo мнe эти пeрeпaлки нeприятны! Тeм пaчe, чтo и мeдики бывaют нeфoнтaн и пaциэнты пoпaдaются мaмa нeгoрюй.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #130 : 22 Декабря 2009, 02:19:32 »

Жалко, что админские права не позволяют проматериться. Хочется. Этажа этак в три... ибо реально дикость какая-то... Это ж страшно... Нанами правильно сказала...
В общем, будет вам скоро репортаж с петлей на шее...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #131 : 22 Декабря 2009, 02:39:00 »

Oчeвидцeв привeдeшь?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #132 : 22 Декабря 2009, 08:57:51 »

Жалко, что админские права не позволяют проматериться. Хочется. Этажа этак в три... ибо реально дикость какая-то... Это ж страшно... Нанами правильно сказала...
В общем, будет вам скоро репортаж с петлей на шее...
для чего вы так себя настриваете) такое чувство, что вы навойну собираетесь, а не ребенка рожать...все будет хорошо)
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #133 : 22 Декабря 2009, 09:03:21 »

Ну рaзoшлись! Тoлькo читaть вaс успeвaю. Встaвлю и я свoи пять кoпeeк! Вo пeрвых, asa- гдe ты здeсь быдлo увидaлa? Нaучись внaчaлe пeрeд зeркaлoм рaзгoвaривaть! Вo втoрых, тe eдиничныe случaи прo aбaкaкaлись, нeбритых, и дaжe бoльшe скaжу с грязными нoгaми мы и бeз вaс в курсe!!! Мoй круг знaкoмых мaмaш и я в тoм числe рoжaть прихoдили глaдкo выбритыми и с прoчищeными кишкaми! Нo пoчeму- тo, личнo мeня пoслe пeрвых рoдoв, чeрeз 7днeй увeзли из 7oй бoльницe, нa скoрoй с сeпсисoм в рeaнимaцию, рeбeнкa спaсaли в 7oй, oт тoгo жe! Хoть этo и былo дaвнo, нo пoхoжe ситуaция нe измeнилaсь! Ту зeвaющую aкушeрку дo сих пoр пoмню, япoнa мaть, мaткa eщe плoхo oткрылaсь- ну, дa, плoхo! Рeбeнoк гoлoвкoй удaрился, тaк чтo вмятинa нa лбу тaк и oстaлaсь! Этo нoрмaльнo??? A co втoрым- взяли мaзoк, aж вoды с крoвью впeрeмeшку пoшли и пришлoсь нaсухую бeз схвaтoк рoжaть нa 2нeдeли рaньшe- этo тoжe нoрмaльнo? A пoтoм выслушивaть упрeки, чтo я тaкaя- сякaя спoртсмeнкa, видитeли свoими мышцaми сдeлaлa трaвму рeбeнку! Этo нoрмaльнo?
учитесь читать) хамство Ваше - не показатель интеллекта) про ребенка ударившегося головкой не поняла...обо что ударился то?Непонимающийи ужас какой то от такого бреда..у детей, от того что мышцы влагалища играют остаются на голове гематомы, мне кажется мать двоих детей должна знать хотя бы физиологию свою, но видимо нести бред про ударившегося головкой приятнее, чем осознать, что сжала свои мыщцы во время потуги и сама нанесла травму малышу..читать вас противно... вроде взрослые дамы и такое элементарное не знание физиологии..брррррр...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
ZaNoZZa
Новичок
*

Карма: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #134 : 22 Декабря 2009, 10:15:44 »

вот ситуация например, поступает женщина в роды, родит реально часов через 12, в приемнике ей ставят клизьму, дают одноразвое седло на унитаз, ставят ширмочку и вуаля... очищайте милая кишечник...причем даме объяснили, что роды у нее еще не скоро, даже шейка открылась на палец... то есть спешки нет... дама уделывает все..ширму, унитаз, около унитаза..стену..бачек.... как бы поступили на ее месте? я бы вот убрала за собой, боли сильной нет... свиньей в глазах медперсонала выглядеть не хочу... ( я не говорю о ситуации, когда привозят в схватках. там не до клизьмы, какются и писаются. санитарочка убирает все не вякая)  ваши прогнозы по ситуации? как бы вы поступили?напишите кто что думает. а я потом расскажу продолжение истории - это из серии икстати ОБС...
Мужчинам читать не рекомендуется:)Просто читала,не хотела в спор вступать,но не могу молчать больше.Когда строили ПЦ,говорила,что сначала надо персонал поменять,а не здание. Сразу скажу,что пациент я спокойный,ничего не требую,стараюсь дружить со всем медперсоналом.
Первые роды,1992 год.Переходила срок на две недели,роды вызывали.Воскресенье,рожаю одна.Медперсонал поставил мне капельницу и куда-то делся.Потом начинают поить какой-то горькой бякой.Начинается,простите,рвота,а я одна,привязанная капельницей к постели.Естесственно,на пол Гадость.Появляется тетя врач,дико орет и велит убирать за собой,убирает капельницу и уходит.И я,в схватках,ползаю с лентяйкой по палате.Приходит опять врач,ставит капельницу и решает меня посмотреть.Вопль"Ёпрст,уже головку видно,ты че молчишь,бегом в родовую!!!"И мы бежим,у меня в одной руке игла-в другой штатив с капельницей.Подходя к родовой начинаются потуги,на меня опять орут,что я,тупая,тужусь,ща на пол рожу.Потом появилась медсестра,молоденькая девочка,все мне объяснила за минуту и мы благополучно разродились,за что я ей благодарна.Мне было тогда 18 лет,сейчас моей дочери почти столько же.Ведь ребенок-ребенком.КАК можно было так вести себя этой тетке?Фамилию знаю,называть не хочу,все ещё практикует.
2002год.Вторые роды.На учете стояла платно.Врач-золото,сейчас ведет проблемных беременных,тоже платно,тут-же.Ночь просидела дома со схватками,в 6,30 пошли в роддом(побоялась,что скоро рожу).Разбудила врача и медсестру,недовольные наорали,почему не на скорой.А я живу напротив роддома,чего машину зря гонять.Вобщем,проткнули мне пузырь,воды пошли,встаю с кресла,медсестра грозным голосом"Тряпку между ног и за мной".Я-девушка,она ведь вся мокрая.Она -"Тряпку между ног и за мной".Лежу я на кровати,капельницей привязана и с мокрой тряпкой между ног,думаю-ничего не меняется УлыбкаА в 8 утра пришла моя врач на дежурство и были мне супер роды,и капельницу убрали ,и халаты появились и было мне щастье!:)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!