Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 11:33:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75665 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
Елена Ю.
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


мой сайт http://zabotlivie-roditeli.blogspot.com/


WWW
« Ответ #150 : 09 Января 2010, 10:56:23 »

 вот прочитала я весь ваш треп и аж тошно стало. Я сама рожала в перинатальном 2 года назад, и на учете стояла в ЖК без блата и денег. Единственное за что я заплатила, это определение пола ребенка. Не скажу, что была в восторге медсетсра из приемника которая встретила меня в 5 утра, но в общем и в целом, я вела себя нормально и тихо и они ко мне также отнеслись. С вниманием и понимаением. Врач которая роды принимала первый вопрос задала, это впервые я рожаю или нет, а потом все рассказывала, давала советы как лучше что-то сделать, как дышать обяснила, а потом из-за меня же ушла с работы на три часа позже и не слова мне не сказала. В общем у меня лично отношение к перинатальному отличное. Подожду еще 2 года и за вторым пойду.
Записан

Воспитание ребенка - это самый сложный вид деятельности
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #151 : 09 Января 2010, 20:15:55 »

вот прочитала я весь ваш треп и аж тошно стало. Я сама рожала в перинатальном 2 года назад, и на учете стояла в ЖК без блата и денег. Единственное за что я заплатила, это определение пола ребенка. Не скажу, что была в восторге медсетсра из приемника которая встретила меня в 5 утра, но в общем и в целом, я вела себя нормально и тихо и они ко мне также отнеслись. С вниманием и понимаением. Врач которая роды принимала первый вопрос задала, это впервые я рожаю или нет, а потом все рассказывала, давала советы как лучше что-то сделать, как дышать обяснила, а потом из-за меня же ушла с работы на три часа позже и не слова мне не сказала. В общем у меня лично отношение к перинатальному отличное. Подожду еще 2 года и за вторым пойду.

Кесарили? Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #152 : 09 Января 2010, 22:58:42 »

вот прочитала я весь ваш треп и аж тошно стало. Я сама рожала в перинатальном 2 года назад, и на учете стояла в ЖК без блата и денег. Единственное за что я заплатила, это определение пола ребенка. Не скажу, что была в восторге медсетсра из приемника которая встретила меня в 5 утра, но в общем и в целом, я вела себя нормально и тихо и они ко мне также отнеслись. С вниманием и понимаением. Врач которая роды принимала первый вопрос задала, это впервые я рожаю или нет, а потом все рассказывала, давала советы как лучше что-то сделать, как дышать обяснила, а потом из-за меня же ушла с работы на три часа позже и не слова мне не сказала. В общем у меня лично отношение к перинатальному отличное. Подожду еще 2 года и за вторым пойду.

Кесарили? Крутой
Ариец, зачем в кесарево дышать? Подмигивающий
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #153 : 09 Января 2010, 23:34:53 »

вот прочитала я весь ваш треп и аж тошно стало. Я сама рожала в перинатальном 2 года назад, и на учете стояла в ЖК без блата и денег. Единственное за что я заплатила, это определение пола ребенка. Не скажу, что была в восторге медсетсра из приемника которая встретила меня в 5 утра, но в общем и в целом, я вела себя нормально и тихо и они ко мне также отнеслись. С вниманием и понимаением. Врач которая роды принимала первый вопрос задала, это впервые я рожаю или нет, а потом все рассказывала, давала советы как лучше что-то сделать, как дышать обяснила, а потом из-за меня же ушла с работы на три часа позже и не слова мне не сказала. В общем у меня лично отношение к перинатальному отличное. Подожду еще 2 года и за вторым пойду.
Сразу треп... размышления на тему...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Елена Ю.
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


мой сайт http://zabotlivie-roditeli.blogspot.com/


WWW
« Ответ #154 : 10 Января 2010, 21:53:58 »

Не кесарили, просто, много ссадин было и послед родить ни как не могла. А размышления на тему, мало просто на размышления похожи. Я столько яду в своей жизни никогда не видела, а с дерьмом каждый день сталкиваюсь, и люди меня разные окружают. Вчера прочитала все и подруге звоню не вздумай читать ей рожать скоро, а тут такие страсти. Между тем в наш перинатальный со всей области едут и никто не остался недовольным, по крайней мере из числа моих знакомых.
Записан

Воспитание ребенка - это самый сложный вид деятельности
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #155 : 11 Января 2010, 01:39:09 »

Не кесарили, просто, много ссадин было и послед родить ни как не могла. А размышления на тему, мало просто на размышления похожи. Я столько яду в своей жизни никогда не видела, а с дерьмом каждый день сталкиваюсь, и люди меня разные окружают. Вчера прочитала все и подруге звоню не вздумай читать ей рожать скоро, а тут такие страсти. Между тем в наш перинатальный со всей области едут и никто не остался недовольным, по крайней мере из числа моих знакомых.
Ну мне тоже скоро к ним и что? Выше отписала, обязательно потом выложу репортаж с петлей на шее... Пока что меня дико не утраивает только работа женской консультации.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Елена Ю.
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


мой сайт http://zabotlivie-roditeli.blogspot.com/


WWW
« Ответ #156 : 11 Января 2010, 14:52:26 »

Как сейчас женские работают, я честно говоря не знаю. Не давно справку надо было, так я позвонила в пн утром, ближе к обеду без проблем дали талон, и ехать за ним не пришлось. А когда на учете состояла врач всегда сама записывала, на следующий прием просто приходила к назначенному времени и все. И подруга у меня так же, вот родила в октябре.
Записан

Воспитание ребенка - это самый сложный вид деятельности
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #157 : 11 Января 2010, 15:05:24 »

Тык за талоном ехать и сейчас не надо. Просто на тот же день его не дают никогда... На завтра-послезавтра - пожалуйста, если выстоите очередь или асилите дозвониться. Относительно "врач сама записывала"... Да хрен-то там. Она просто говорит когда прийти, а записываться надо самой.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #158 : 11 Января 2010, 15:26:40 »

а в чем проблема взять талон на завтра-послезавтра? в чем спешка "на тот же день"?
а насчет дозвониться - в диагностику и на ДОбролюбова тоже хрен дозвонишься
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #159 : 11 Января 2010, 15:28:22 »

а в чем проблема взять талон на завтра-послезавтра? в чем спешка "на тот же день"?
а насчет дозвониться - в диагностику и на ДОбролюбова тоже хрен дозвонишься
Да неее, просто Елена, как я поняла, на тот же день когда звонила талон каким-то волшебным образом получила...
Кстати, в диагностику я дозванивалась вполне спокойно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #160 : 11 Января 2010, 15:29:13 »

странно как... т.е. врач, который ведет при беременности просто говорит число когда прийти, а талон по времени на этот день надо получать в регистратуре? так чтоли? я просто в каменске ни разу не обращалась с таким. Там, где рожала в ЖК врач просто давал талон когда в след. раз приходить и все. Морока только анализы каждый раз таскать была, ну это все проходят не так страшно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #161 : 11 Января 2010, 15:49:33 »

странно как... т.е. врач, который ведет при беременности просто говорит число когда прийти, а талон по времени на этот день надо получать в регистратуре? так чтоли? я просто в каменске ни разу не обращалась с таким. Там, где рожала в ЖК врач просто давал талон когда в след. раз приходить и все. Морока только анализы каждый раз таскать была, ну это все проходят не так страшно.
Ага. Именно так. Когда она меня на учет ставила, то сама записала на "через неделю", там не надо было талон брать. А в последствии просто говорит число и всё.
Однако, у меня приступ паники... Завтра на УЗИ едем пол определять... Страшно...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #162 : 11 Января 2010, 16:20:19 »

не боись, 50/50 или девочка или мальчик  Подмигивающий ну если только двое, но поди-ка знала бы уже  ^-^
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Елена Ю.
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


мой сайт http://zabotlivie-roditeli.blogspot.com/


WWW
« Ответ #163 : 12 Января 2010, 10:50:05 »

Видимо за два года все очень сильно изменилось. Когда на учете стояла мне врач реально даже в карте обменной писала и дату и время следующего посещения. А талон я получила действительно на тот же день, когда звонила. Ни каких проблем не было, звонила я в начале декабря 2009 года. Попала к участковому врачу на осмотр без проблем, только очередь ждала, да пока они чаек попили, часа 2 просидела. Не страшно, главное попала.
Записан

Воспитание ребенка - это самый сложный вид деятельности
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #164 : 13 Января 2010, 07:40:09 »

Прoсидeть двa чaсa нa приeм- этo ты считaeшь нoрмaльным?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!