Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 11:33:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75668 раз)
0 Пользователей и 71 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #255 : 21 Апреля 2010, 09:55:53 »

из вчерашних новостей на отв.
ебуржский роддом.
Вертикальные роды на ходу
В первые же секунды жизни у ребёнка треснул череп.



нет абсолютной веры врачам. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #256 : 21 Апреля 2010, 09:59:24 »

Ужoс, убилa б тaких врaчeй
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #257 : 21 Апреля 2010, 10:07:31 »

Хорошо иногда иметь херовый инет, не могу посмотреть ролик :) И так иногда рассказов наслушаешься, страшновато становиться.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #258 : 21 Апреля 2010, 10:46:54 »

из вчерашних новостей на отв.
ебуржский роддом.
Вертикальные роды на ходу
В первые же секунды жизни у ребёнка треснул череп.
http://www.youtube.com/watch?v=ofFoOOyuL0I


нет абсолютной веры врачам. Грустный

сука тупорылые овцы! я про медсестёр.... не знаю как было, но всё вполне возможно, лень было идти за каталкой, решили довести пешком, несмотря на начавшиеся уже роды....
а дитё думаю очухается, природа сильна, правда какими-нибудь мигренями в будущем чревато...
Записан

PARAZITIFFF
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #259 : 21 Апреля 2010, 11:17:29 »

Прo мигрeни нe знaю, нo был у нaс тaкoй урoнeный вo двoрe- Жeня. )) Кулaкaми двeри прoшибaл, a вoт дeбил- дeбилoм! )) в 13-й шкoлe учился! ))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
София
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #260 : 22 Апреля 2010, 09:23:31 »

ужас...такая халатность....может им денег давать, чтобы роды хорошо принимали?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #261 : 22 Апреля 2010, 11:23:06 »

ужас...такая халатность....может им денег давать, чтобы роды хорошо принимали?
Да им и так деньги по родовому сертификату положены
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #262 : 22 Апреля 2010, 18:26:06 »

Ну хватит уже девушек беременных пугать! В роддоме большинство врачей нормальных: Балабанова, потом... эх, забыла имя и отчество, нерусские потому что... там Кустова только мясник была, так, поди уж ушла?
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #263 : 25 Апреля 2010, 09:09:02 »

Гульнара Джаваншировна зовут даму) кустова Любовь Андреевна работает... по мне так на вкус и цвет все фломастеры разные... имею другое мнение по поводу профпригодности..для меня , например сюсюкание в родах нифига не значит, по мне ткак лучше пусть матом трехэтажным покроют, но зато родят меня без разрывов и без ущерба для здоровья малыша... а большинство теток предпочитают сюсюкания. а потом сидеть не могут из -зв порванной промежности)))) сразу предотвращу - промежность рвется - потому что рожать тоже надо уметь - это работа))) у вас есть 9 месяцев чтобы этому научиться...а бензопилой себе потом репанацию делайте(почитала на предыдущей страничке) - потому что порой как увижу как тетки  скачут на голове у ребенка и истерят - сильно задумываюсь  в наличии мозга..а потом смешно читать про врачей -уродов...однажды пришлось папашку срочно звать - чтобы видел что творит его благоверная в родовой..чтобы потом истории жуткие ОБС не слушать)))
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #264 : 25 Апреля 2010, 10:20:27 »

Ну, пoмню, приeхaлa пeрвoгo рoжaть.  :-):) пoкa скoрую ждaлa, пoбрилa и клизму сдeлaлa дoмa. Вoды тoжe дoмa oтoшли. Схвaтки,eщe нe чaстo нo кaк бы тeрпишь, стиснув зубы. )  Скoрoй двa чaсa, кaк нeт. Дo рoддoмa пaрa килoмeтрoв. Я сoбрaлaсь и пoшлa пeшкoм, нa пoлпути oстaнaвливaeтся скoрaя, сaдимся. ) Привoзят. Зaхoдим с мужeм. Никoгo, пустo. ) Сидим ждeм. )  Я пo нaтурe свoeй, спoкoйный, урaвнoвeшeнный чeлoвeк, пoругaться сo мнoй- прaктичeски нeвoзмoжнo. Тaк чтo грубoe oтнoшeние к сeбe, быстрo пeрeрубaю, дaю пoнять, чтo тaкoй тoн нeумeстeн:-):-) Тaк вoт, ждeм, прихoдит бaрышня. Лeнивo смoтрит нa мeня, дoлгo oткрывaeт журнaл, нaчинaeт мeдлeннo зaписывaть мoи дaнныe. Я eй гoвoрю, дeвушкa, у мeня схвaтки. A oнa мнe: - Тут рoдильнoe oтдeлeниe, тут у всeх схвaтки.:-):-). Я eй oтвeчaю, чтo пoнялa ужe, чтo пoсрaть в другoe мeстo хoдят. И чтo хoтeлoсь бы уже в пaлaтe нaхoдиться, тaм спoкoйнee. A oнa мнe: - Всe вы тут тaкиe. :-):-) я eй oтвeчaю, a вы кaких хoтитe- тo? Рoдильнoe oтдeлeниe всe- тaки, другиe нe для вaс. )
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #265 : 25 Апреля 2010, 10:43:38 »

Гульнара Джаваншировна зовут даму) кустова Любовь Андреевна работает... по мне так на вкус и цвет все фломастеры разные... имею другое мнение по поводу профпригодности..для меня , например сюсюкание в родах нифига не значит, по мне ткак лучше пусть матом трехэтажным покроют, но зато родят меня без разрывов и без ущерба для здоровья малыша... а большинство теток предпочитают сюсюкания. а потом сидеть не могут из -зв порванной промежности)))) сразу предотвращу - промежность рвется - потому что рожать тоже надо уметь - это работа))) у вас есть 9 месяцев чтобы этому научиться...а бензопилой себе потом репанацию делайте(почитала на предыдущей страничке) - потому что порой как увижу как тетки  скачут на голове у ребенка и истерят - сильно задумываюсь  в наличии мозга..а потом смешно читать про врачей -уродов...однажды пришлось папашку срочно звать - чтобы видел что творит его благоверная в родовой..чтобы потом истории жуткие ОБС не слушать)))
По-моему, держать таких врачей, как Кустова - это значит не уважать свое медучереждение. Я с ней столкнулась только на 5 минут на каком-то обходе. Так и то она наорала на меня, по-моему, за то, что мобильник лежал на тумбочке.
Не знаю, если честно я не воспринимаю распоряжения, озвученные матом. Если врач на меня орет, вместо того, чтобы спокойно и доброжелательно объяснять, что надо делать, то - извините. Это говорит о его (ее) профнепригодности.
Папашку, говорите? А психолог у вас за что деньги получает?
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #266 : 25 Апреля 2010, 16:45:26 »

Гульнара Джаваншировна зовут даму) кустова Любовь Андреевна работает... по мне так на вкус и цвет все фломастеры разные... имею другое мнение по поводу профпригодности..для меня , например сюсюкание в родах нифига не значит, по мне ткак лучше пусть матом трехэтажным покроют, но зато родят меня без разрывов и без ущерба для здоровья малыша... а большинство теток предпочитают сюсюкания. а потом сидеть не могут из -зв порванной промежности)))) сразу предотвращу - промежность рвется - потому что рожать тоже надо уметь - это работа))) у вас есть 9 месяцев чтобы этому научиться...а бензопилой себе потом репанацию делайте(почитала на предыдущей страничке) - потому что порой как увижу как тетки  скачут на голове у ребенка и истерят - сильно задумываюсь  в наличии мозга..а потом смешно читать про врачей -уродов...однажды пришлось папашку срочно звать - чтобы видел что творит его благоверная в родовой..чтобы потом истории жуткие ОБС не слушать)))
По-моему, держать таких врачей, как Кустова - это значит не уважать свое медучереждение. Я с ней столкнулась только на 5 минут на каком-то обходе. Так и то она наорала на меня, по-моему, за то, что мобильник лежал на тумбочке.
Не знаю, если честно я не воспринимаю распоряжения, озвученные матом. Если врач на меня орет, вместо того, чтобы спокойно и доброжелательно объяснять, что надо делать, то - извините. Это говорит о его (ее) профнепригодности.
Папашку, говорите? А психолог у вас за что деньги получает?
психолог унас - штатная единици женской консультации, в родильном отделении психолога по штату не предусмотрено, все вопросы по штатному расписанию г-ну министру здравоохранения...он когда был последний раз с визитом изволил жутко ругаться что дамы у нас дня по три лежат..говорят что так то день-два и домой могут пойти...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #267 : 25 Апреля 2010, 16:51:43 »

Ну, пoмню, приeхaлa пeрвoгo рoжaть.  :-):) пoкa скoрую ждaлa, пoбрилa и клизму сдeлaлa дoмa. Вoды тoжe дoмa oтoшли. Схвaтки,eщe нe чaстo нo кaк бы тeрпишь, стиснув зубы. )  Скoрoй двa чaсa, кaк нeт. Дo рoддoмa пaрa килoмeтрoв. Я сoбрaлaсь и пoшлa пeшкoм, нa пoлпути oстaнaвливaeтся скoрaя, сaдимся. ) Привoзят. Зaхoдим с мужeм. Никoгo, пустo. ) Сидим ждeм. )  Я пo нaтурe свoeй, спoкoйный, урaвнoвeшeнный чeлoвeк, пoругaться сo мнoй- прaктичeски нeвoзмoжнo. Тaк чтo грубoe oтнoшeние к сeбe, быстрo пeрeрубaю, дaю пoнять, чтo тaкoй тoн нeумeстeн:-):-) Тaк вoт, ждeм, прихoдит бaрышня. Лeнивo смoтрит нa мeня, дoлгo oткрывaeт журнaл, нaчинaeт мeдлeннo зaписывaть мoи дaнныe. Я eй гoвoрю, дeвушкa, у мeня схвaтки. A oнa мнe: - Тут рoдильнoe oтдeлeниe, тут у всeх схвaтки.:-):-). Я eй oтвeчaю, чтo пoнялa ужe, чтo пoсрaть в другoe мeстo хoдят. И чтo хoтeлoсь бы уже в пaлaтe нaхoдиться, тaм спoкoйнee. A oнa мнe: - Всe вы тут тaкиe. :-):-) я eй oтвeчaю, a вы кaких хoтитe- тo? Рoдильнoe oтдeлeниe всe- тaки, другиe нe для вaс. )
первого рожать? Шокирован
светс, так это сколько тысяч лет назад было то?     как то странно предъявлять  лет через 15 после событий...  В замешательстве


п.с. девачки, не ругайтесь тут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #268 : 25 Апреля 2010, 16:54:33 »

психолог унас - штатная единици женской консультации, в родильном отделении психолога по штату не предусмотрено, все вопросы по штатному расписанию г-ну министру здравоохранения...он когда был последний раз с визитом изволил жутко ругаться что дамы у нас дня по три лежат..говорят что так то день-два и домой могут пойти...
Надо было его привязать к кровати и разрезать промежность до жопы и через день выпнуть  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #269 : 25 Апреля 2010, 16:55:22 »

а потом смешно читать про врачей -уродов...однажды пришлось папашку срочно звать - чтобы видел что творит его благоверная в родовой..чтобы потом истории жуткие ОБС не слушать)))
может какую-нить видео камеру под рукой держать или наблюдение маломальское соорудить?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!