Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:23:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75855 раз)
0 Пользователей и 144 Гостей смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #270 : 25 Апреля 2010, 17:40:39 »

я чота не поняла. Лично asa что ли на кого-то орала в родовой? Или она кого-то выпнула на второй день только по личной неприязни? Что за переходы на личности ни с того ни с сего?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #271 : 25 Апреля 2010, 18:01:02 »

а потом смешно читать про врачей -уродов...однажды пришлось папашку срочно звать - чтобы видел что творит его благоверная в родовой..чтобы потом истории жуткие ОБС не слушать)))
может какую-нить видео камеру под рукой держать или наблюдение маломальское соорудить?
нельзя нам камеры в родовую... давно бы сделали..да закон не позволяет...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #272 : 25 Апреля 2010, 18:03:38 »

психолог унас - штатная единици женской консультации, в родильном отделении психолога по штату не предусмотрено, все вопросы по штатному расписанию г-ну министру здравоохранения...он когда был последний раз с визитом изволил жутко ругаться что дамы у нас дня по три лежат..говорят что так то день-два и домой могут пойти...
Надо было его привязать к кровати и разрезать промежность до жопы и через день выпнуть  Смеющийся
это фигня...когда он сказал что мы перевыполнили план и что нам финансирования не будет , я вообще стекла..а мы что? детей будем обратно засовывать???
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #273 : 25 Апреля 2010, 19:48:30 »

Модераторы, кажется дисскусия вышла за рамки темы. Я замолкаю, потому что спорить бесполезно. Легче попросить отца направить прокуратурскую проверку в ПЦ.

лион, ты палку то не перегибай и папой тут никого не пугай. выглядит по-мажорски. несолидно.


2all. личные разборки будут стерты.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #274 : 25 Апреля 2010, 19:55:13 »

Bтoрoгo рoжaлa, вeсь пeрсoнaл нoрмaльный был, тaк и рeбeнoк спoкoйный в итoгe.
ну значит всё ок. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #275 : 25 Апреля 2010, 19:59:53 »

психолог унас - штатная единици женской консультации, в родильном отделении психолога по штату не предусмотрено, все вопросы по штатному расписанию г-ну министру здравоохранения...он когда был последний раз с визитом изволил жутко ругаться что дамы у нас дня по три лежат..говорят что так то день-два и домой могут пойти...

Надо было его привязать к кровати и разрезать промежность до жопы и через день выпнуть  Смеющийся

это фигня...когда он сказал что мы перевыполнили план и что нам финансирования не будет , я вообще стекла..а мы что? детей будем обратно засовывать???


вот характерное поведение власти: по СМИ о борьбе за рождаемость и т.п., а на деле - полная фигня
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #276 : 25 Апреля 2010, 20:12:48 »

OK, кoнeчнo жe, вeсь пeрсoнaл вoкруг бeгaл! Шутки шутили и 21 дeнь aнтибиoтикaмe пичкaлe. Я тaм зa этo врeмя стoльких мoлoдых мaмaнь пeлeнaть нaучилa. В пoмeщeнии, гдe чaй пили, пoрядoк нaвeли, вooбщeм нoрмaльнo всe. Дружнo всe жили. С хoрoшим нaстрoeниeм и шуткaмe. :-):-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #277 : 25 Апреля 2010, 21:44:09 »


вот характерное поведение власти: по СМИ о борьбе за рождаемость и т.п., а на деле - полная фигня
[/quote]
все гораздо интереснее - в минздраве решили что америкосовская модель здравоохранения более совершенная, то есть койки не должны быть заняти пациентом подолгу.. то есть больной пришел, сдал анализы..полечился и ушел..а не по 2-3 недели как у нас... только не учли наши чинуши что нет у нас культуры охраны своего здоровья..в больницу люди попадают когда как правило уже на грани..не работает первичное звено - поликлиники...в ЖК очереди, многие беременные не могут получить квалифицированную помощь... сейчас сужусь с ТФОМСом по вопросу закупа иммуноглобулина для спасения детей в реанимации, ТФОМС считает что мы не должны были его закупать..то есть нецелевое расходование... а на жизнь пациентов наплевать всем по большому счету.. вывод один - спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #278 : 28 Апреля 2010, 19:20:18 »

А можно я таки выложу репортаж с петлей на шее?  Улыбка
1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке, принимавшей роды!! К сожалению не знаю фамилии, зовут Анна. Невысокая, лет 35-40, с темными волосами. Не сюсюкала, не орала, просто говорила что делать и как. В результате родила в принципе легко и быстро, ни одного разрыва и, соответственно, шва, с мелким тоже всё прекрасно.
2. кто там писал, что благоверных зовут, поглядеть чего роженицы творят? У меня муж по собственному желанию присутствовал, очень помог, надо сказать, с головкой между ног не прыгала  Смеющийся кстати, ну не реально там попрыгать, кровать, сцуко, слишком мягкая и не приспособленная для прыжков
3. вообще отношение персонала порадовало очень. Никто не отмахивался, если было что-то не понятно всегда объясняли (только вот пеленать так и не научили  Грустный )
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #279 : 28 Апреля 2010, 19:29:42 »

Вeтeр, дoмoй вeрнулaсь?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #280 : 28 Апреля 2010, 20:20:22 »

(только вот пеленать так и не научили  Грустный )
и чо
дитё непеленаное асталося   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #281 : 28 Апреля 2010, 21:00:39 »

Bы всe eщe нe нaучились пeлeнaть дитe? Пустяки, скoрo лeтo, пусть спит в пaмпeрсaх пoд пeлeнкoй! :-):-). У мeня, oтeц дeтeй тoжы тaк и oвлaдeл сeй нaукoй, мы умилялись,кaк oн oбмaтывaл дитe,- пeлeнкa, кaк пoртянкa aккурaтнo былa oбмoтaнa вoкруг тeльцa!:-):-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #282 : 29 Апреля 2010, 13:28:09 »

Ага, вернулись. Вчера ещё. 3 дня в перинатальном пробыли )))
А с пеленательством вроде как разобрались немножко. Руки всё-таки из нужного места растут
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Air
Новичок
*

Карма: +15/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Совесть как хомяк. Или спит, или грызет.


« Ответ #283 : 11 Мая 2010, 15:43:29 »

Ага, вернулись. Вчера ещё. 3 дня в перинатальном пробыли )))
А с пеленательством вроде как разобрались немножко. Руки всё-таки из нужного места растут

здоровья и терпения Вам и Вашему ребенку. Улыбка
Записан

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #284 : 12 Мая 2010, 12:02:49 »

Ага, вернулись. Вчера ещё. 3 дня в перинатальном пробыли )))
А с пеленательством вроде как разобрались немножко. Руки всё-таки из нужного места растут

здоровья и терпения Вам и Вашему ребенку. Улыбка
Улыбка спасибо
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!