Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:27:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  О том как плохо или хорошо нам жилось СССР. и про его(союз) развал.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: О том как плохо или хорошо нам жилось СССР. и про его(союз) развал.  (Прочитано 44734 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #45 : 18 Декабря 2009, 11:22:30 »

от этого российская промышленность больше и пострадала, потому как прибалты на европейские рынки вышли... Крутой
Имея на своей территории отлаженную русским народом систему производства.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #46 : 18 Декабря 2009, 11:22:50 »

А зачем надо было совсем страну разваливать? Почему нельзя было потихоньку перестраивать систему?
Народы свободы хотели, вот и поотделялись. И ещё поотделяются, вот увидите -- недолго ждать осталось. RTFM
Да сейчас то это уже очевидно.

Что касается прошлого. Мне искренне непонятно, почему все утверждают, что "это было необходимо". Что было необходимо? То, что обокрали ваших родителей, развалили страну, разворовали гос. собственность? Кому это было необходимо? Только тем, кто на этом наварился. Но не хочется же признавать, что всю страну банально "развели". Вот и утверждают, "ах, это было необходимо, ах, без этого никак". Ну верьте дальше. Выходит, что любому мошеннику готовы все отдать, если он вас убедит, что "это необходимо" =_=...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #47 : 18 Декабря 2009, 11:25:24 »

А зачем надо было совсем страну разваливать? Почему нельзя было потихоньку перестраивать систему?
Народы свободы хотели, вот и поотделялись. И ещё поотделяются, вот увидите -- недолго ждать осталось. RTFM
Да сейчас то это уже очевидно.

Что касается прошлого. Мне искренне непонятно, почему все утверждают, что "это было необходимо". Что было необходимо? То, что обокрали ваших родителей, развалили страну, разворовали гос. собственность? Кому это было необходимо? Только тем, кто на этом наварился. Но не хочется же признавать, что всю страну банально "развели". Вот и утверждают, "ах, это было необходимо, ах, без этого никак". Ну верьте дальше. Выходит, что любому мошеннику готовы все отдать, если он вас убедит, что "это необходимо" =_=...
А Егорка был один из исполнителей этого.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #48 : 18 Декабря 2009, 11:27:19 »

Цитировать
Народы свободы хотели, вот и поотделялись.
А таффааарисч сваапоттыы хоттеллл, а яттто тумааал. Нуну, прааатталшшшайтттэ в тооом шше тухе
А вы, товарищ, не юродствуйте. Все бывшие республики ща поглядывают на тот совок, что кремлёвская сладкая парочка в России устроила и радуются, что такого трындеца у них уже 20 лет нет и уже не будет никогда, а вы мастурбируйте на вертикаль, если не надоело пока. Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #49 : 18 Декабря 2009, 11:29:35 »

Цитировать
Народы свободы хотели, вот и поотделялись.
А таффааарисч сваапоттыы хоттеллл, а яттто тумааал. Нуну, прааатталшшшайтттэ в тооом шше тухе
Все бывшие республики ща поглядывают на тот совок, что кремлёвская сладкая парочка в России устроила и радуются, что такого трындеца у них уже 20 лет нет и уже не будет никогда
Какого же хрена тогда половина их этих бывших в москве трутся, ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО БЛАГА И ПОДДЕРЖКИ ВЫПРАШИВАЯ?
Радовались бы тихо у себя на родине...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #50 : 18 Декабря 2009, 11:30:15 »

от этого российская промышленность больше и пострадала, потому как прибалты на европейские рынки вышли... Крутой
Имея на своей территории отлаженную русским народом систему производства.
Могу тебе бальзам на раны -- разломали ту систему в первые же дни, бо не нужны в Европе рули для запорожцев и кинескопы для ч/б телевизоров. Улыбка
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #51 : 18 Декабря 2009, 11:31:40 »

от этого российская промышленность больше и пострадала, потому как прибалты на европейские рынки вышли... Крутой
Имея на своей территории отлаженную русским народом систему производства.
Могу тебе бальзам на раны -- разломали ту систему в первые же дни, бо не нужны в Европе рули для запорожцев и кинескопы для ч/б телевизоров. Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ага. Всё сразу же и разламали и новое построили.
Наскока я понимаю, эти "страны" только памятники научились ломать.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #52 : 18 Декабря 2009, 11:41:17 »

Вообще политика - дело нечистое и для меня - сложное.  Смеющийся
Ну её в......
А страны и народы я все люблю. Плохих национальностей не бывает.
И поэтому мне втройне непонятно злорадство Шлягера относительно России и русского народа.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #53 : 18 Декабря 2009, 11:43:26 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ага. Всё сразу же и разламали и новое построили.
Наскока я понимаю, эти "страны" только памятники научились ломать.
Смотрю я ща в окошко на сверкающий огнями супермаркет Акрополис, построенный на месте обанкротившегося совкового завода и на строящийся не смотря на дубак баскетбольный стадион и твои смайлики с иронией воспринимаю.. Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #54 : 18 Декабря 2009, 11:46:01 »

Смотрю я ща в окошко на сверкающий огнями супермаркет Акрополис, построенный на месте обанкротившегося совкового завода
Ну понятно, супермаркет - это не завод. Чтоб завод в прибыли был, тут же работать надо.
Только ты не правильно выразился: обанкротили после того, как получили "свободу", а не обанкротился.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #55 : 18 Декабря 2009, 11:47:13 »

Цитировать
А вы, товарищ, не юродствуйте. Все бывшие республики ща поглядывают на тот совок, что кремлёвская сладкая парочка в России устроила и радуются, что такого трындеца у них уже 20 лет нет и уже не будет никогда, а вы мастурбируйте на вертикаль, если не надоело пока.
Слушайте, вы че наивно полагаете, что у вас монополия на объективную информацию? ага? Типа мы тут все на жопе сидим, и только у вас Шенген 18 см длинной? Регион донор Прибалтика - не смешите мои тапочки!!!!! Донор шпрот!!!!! Ага!
О :censored:но вы там процветаете в Евро-советском-союзе.
Дрочите сами на свой шенген.
Бывал я зарубежом. разговаривал с людьми. таких как вы выморозков миниум.
Желаю здравстовать.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #56 : 18 Декабря 2009, 11:49:30 »

Цитировать
А вы, товарищ, не юродствуйте. Все бывшие республики ща поглядывают на тот совок, что кремлёвская сладкая парочка в России устроила и радуются, что такого трындеца у них уже 20 лет нет и уже не будет никогда, а вы мастурбируйте на вертикаль, если не надоело пока.
Слушайте, вы че наивно полагаете, что у вас монополия на объективную информацию? ага? Типа мы тут все на жопе сидим, и только у вас Шенген 18 см длинной? Регион донор Прибалтика - не смешите мои тапочки!!!!! Донор шпрот!!!!! Ага!
О :censored:но вы там процветаете в Евро-советском-союзе.
Дрочите сами на свой шенген.
Бывал я зарубежом. разговаривал с людьми. таких как вы выморозков миниум.
Желаю здравстовать.
На каком языке разговаривал?? С какими людьми?? В каких странах?? Крутой
Записан

sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #57 : 18 Декабря 2009, 11:50:55 »

конкретно с вами я дискуссию закончил.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #58 : 18 Декабря 2009, 11:54:42 »

конкретно с вами я дискуссию закончил.
А она была, дискуссия?? Были лишь ничем не аргументированные хамские выпады... Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #59 : 18 Декабря 2009, 11:59:41 »

конкретно с вами я дискуссию закончил.
А она была, дискуссия?? Были лишь ничем не аргументированные хамские выпады... Крутой
А с твоей стороны что было, аргументы? Типа за окном строится новый торговый центр. Зашибись, аргумент. Ты знаешь сколько в Каменске этих торговых центров понастроено и работает? А толку что?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!