Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:15:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  дошкольное воспитание
Голосование
Вопрос: Я за...
домашнее воспитание - 3 (27.3%)
муниципальный детский сад - 3 (27.3%)
частный детский сад - 5 (45.5%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: дошкольное воспитание  (Прочитано 29243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #45 : 15 Апреля 2010, 12:19:36 »

Нанами, Лялька,  Silja  +, согласна с мнением, общение со сверстниками необходимо в любом возрасте и чем раньше, тем лучше, и, кстати, не все дети алкашей по определению балбесы, так же как дети не алкашей сплошь воспитанны и одаренны

меня ваще добивает когда детей оскарбляют!!! если ребёнка балбесом назвать, то вероятно и назвавший не на много лучше!!!

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" (с) дак и не устраивайте детям балбесскую жизнь, если не хотите балбесов!!!
Че ты молотишь? Я щас до личных оскорблений сойду. Много о себе узнаешь.

лучше не надо. Улыбка
 

ну вот в порядке аргумента:

Цитировать
Я за образцовую модель воспитания беру пример того, как в царской России воспитывали детей в дворянских семьях.

другие то детки вполне обычными методами воспитываются. в песочницах играют. друзей заводят. хз как дома ребенок будет находить друзей и учиться контактировать с ними.


Цитировать
В коллектив на длительное время ребенок должен выходить уже в сознательном возрасте, а именно в 7-8 лет.
тоже ещё не до конца сформировался. есть шанс получить все прелести отношения к "белой вороне" Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #46 : 15 Апреля 2010, 12:20:12 »

Нанами, Лялька,  Silja  +, согласна с мнением, общение со сверстниками необходимо в любом возрасте и чем раньше, тем лучше, и, кстати, не все дети алкашей по определению балбесы, так же как дети не алкашей сплошь воспитанны и одаренны

меня ваще добивает когда детей оскарбляют!!! если ребёнка балбесом назвать, то вероятно и назвавший не на много лучше!!!

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" (с) дак и не устраивайте детям балбесскую жизнь, если не хотите балбесов!!!
Че ты молотишь? Я щас до личных оскорблений сойду. Много о себе узнаешь.

Я за образцовую модель воспитания беру пример того, как в царской России воспитывали детей в дворянских семьях. Я не написал, что нужно взаперти дома держать и учить, учить, учить. В коллектив на длительное время ребенок должен выходить уже в сознательном возрасте, а именно в 7-8 лет.

давай! я почитаю о себе... мне не в лом,есль аргумментированно будет.... при чём если ты это всё принимаешь на себя - то сорри, эт твоё мнение, значит....
Спросили - на кого ж ты ребёнка оставишь? ты сколько постоянно находился с ребёнком наедине?

Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #47 : 15 Апреля 2010, 12:23:09 »

Аж зачиталась (что со мной бывает крайне редко)  Улыбка
Я счас вообще занимаюсь тем, что пробиваю по-маленьку как в садиках дела обстоят. И чота чем больше информации получаю, тем сильнее склоняюсь к варианту с поиском частного детского сада...


самый оптимальный вариант, я считаю... тож искали мелкому дет.сад - дак в обычном то ему нравилось, дак и в частном-главное не ошибиться в садике ... но в частном плюс был типа - аллергия у него, и готовили для него отдельно)
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #48 : 15 Апреля 2010, 12:24:40 »


Че ты молотишь? Я щас до личных оскорблений сойду. Много о себе узнаешь.
А вот и не подеретесь!  Улыбка (будь снисходителен к молодежи).


+1.
Всех в стадо. Всех строем в армию. Всех строем на завод. Хорошо рисуешь? А мы сегодня поем и [вырезано цензурой] на тебя, нас коллектив!
Не знаю, стадных инстинктов - ни за мной, ни за моими детьми - незамечено. Однако - уметь участвовать в общем деле тоже надо. Но не теряя лица своего.
Дак мы не в царской России живем. Это нужно чтобы как минимум мать ребенка была готова посвятить всю свою жизнь только семье, а муж бы в одиночку эту самую семью содержал. Немногие современные мужчины и женщины на это способны.

Хотя мне тоже дет.сады не особо нравятся, тоже наслушалась про них всякого. Но вменяемой альтернативы нет.
В царской России - детские сады заменяли большие семьи. Где у нас сейчас в семьях по 10 детей?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 15 Апреля 2010, 12:25:08 »

Аж зачиталась (что со мной бывает крайне редко)  Улыбка
Я счас вообще занимаюсь тем, что пробиваю по-маленьку как в садиках дела обстоят. И чота чем больше информации получаю, тем сильнее склоняюсь к варианту с поиском частного детского сада...
частный д/с это вообще отдельная тема. вот там то тоже можно таких бед огрести.  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #50 : 15 Апреля 2010, 12:28:21 »

скок людей - сток и мнений, как я погляжу)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #51 : 15 Апреля 2010, 12:28:39 »

Аж зачиталась (что со мной бывает крайне редко)  Улыбка
Я счас вообще занимаюсь тем, что пробиваю по-маленьку как в садиках дела обстоят. И чота чем больше информации получаю, тем сильнее склоняюсь к варианту с поиском частного детского сада...
частный д/с это вообще отдельная тема. вот там то тоже можно таких бед огрести.  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Это да. Поэтому почву и пробиваю заранее. Лохануться не хочется
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #52 : 15 Апреля 2010, 12:38:01 »

Вы тут по моему многие путаете стадный инстинкт со здравым смыслом =_=...


здравый смысл- это когда ты уже определился, нужен тебе ребёнок или нет!))))))) Готова ты пойти на такую жертву?))))))))))) Брошенные дети при живых родителях, куча таких. ))))))))))))

Аж зачиталась (что со мной бывает крайне редко)  Улыбка
Я счас вообще занимаюсь тем, что пробиваю по-маленьку как в садиках дела обстоят. И чота чем больше информации получаю, тем сильнее склоняюсь к варианту с поиском частного детского сада...


VeteR, лучше в частный, где детей поменьше. Вообщем прежде чем ребёнка отдавать, в садик, нужно пообщаться с теми, кто его будет воспитывать.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #53 : 15 Апреля 2010, 12:40:08 »

Сделайте опрос:
дом. воспитание
муниципальный д/сад
частный д/сад
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #54 : 15 Апреля 2010, 12:44:43 »

Лялька, есть опрос.

Svets, это тоже понятно. Только чота меня терзают смутные сомнения о том, что в Каменске сильно много этих самых садиков
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #55 : 15 Апреля 2010, 12:52:54 »

Не знаю, стадных инстинктов - ни за мной, ни за моими детьми - незамечено. Однако - уметь участвовать в общем деле тоже надо. Но не теряя лица своего.
В царской России - детские сады заменяли большие семьи. Где у нас сейчас в семьях по 10 детей?
У себя в глазу мы и бревно не видим, так часто бывает.
Далеко не в каждой семье, а тем более дворянской, детей было по 10. Так что не надо.
Я сужу по тому что вижу. У меня много знакомых которые воспитывают детей сами (кто может это позволить и священники например) и так же много знакомых которые отдали своих детей в совковые садики. И тех и других детей я вижу, и на основании увиденного сужу о том, как я хотел бы воспитывать своего ребенка. Еще раз повторюсь. Коллектив в таком раннем возрасте абсолютно никаких хороших качеств не прививает. Зато я твердо уверн в том, что ребенок пришедший в первый клас общеобразовательной школы (ну если так случилось) со знаниями 3 или 4 класса, гораздо сильнее в коллективе. Чем те, кто только закорючки писать учится.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #56 : 15 Апреля 2010, 12:53:39 »

Сделайте опрос:
дом. воспитание
муниципальный д/сад
частный д/сад

Тут сложно ответить, во первых одно другого не исключает, например племянница у меня с ясель в муниципальном д/с + выходные дом, семья, бабушки + всякие школы развития. Итог: ребенок сейчас и учится хорошо и абсолютно адекватен в любой среде  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #57 : 15 Апреля 2010, 12:55:54 »

Нанами, Лялька,  Silja  +, согласна с мнением, общение со сверстниками необходимо в любом возрасте и чем раньше, тем лучше, и, кстати, не все дети алкашей по определению балбесы, так же как дети не алкашей сплошь воспитанны и одаренны

меня ваще добивает когда детей оскарбляют!!! если ребёнка балбесом назвать, то вероятно и назвавший не на много лучше!!!

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" (с) дак и не устраивайте детям балбесскую жизнь, если не хотите балбесов!!!
Че ты молотишь? Я щас до личных оскорблений сойду. Много о себе узнаешь.

Я за образцовую модель воспитания беру пример того, как в царской России воспитывали детей в дворянских семьях. Я не написал, что нужно взаперти дома держать и учить, учить, учить. В коллектив на длительное время ребенок должен выходить уже в сознательном возрасте, а именно в 7-8 лет.

давай! я почитаю о себе... мне не в лом,есль аргумментированно будет.... при чём если ты это всё принимаешь на себя - то сорри, эт твоё мнение, значит....
Спросили - на кого ж ты ребёнка оставишь? ты сколько постоянно находился с ребёнком наедине?



Ну как бы приводить фотографии и ссылки, а так же факты из чьей-то личной жизни как то не принято, при сокращенном упоминании женщины сильно облегченного типа поведения.
Я на идиотские вопросы не отвечаю простым игнорированием. Набирай в поисковике методы дошкольного воспитания и читай с кем и как долго.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #58 : 15 Апреля 2010, 12:56:15 »

Сделайте опрос:
дом. воспитание
муниципальный д/сад
частный д/сад

Тут сложно ответить, во первых одно другого не исключает, например племянница у меня с ясель в муниципальном д/с + выходные дом, семья, бабушки + всякие школы развития. Итог: ребенок сейчас и учится хорошо и абсолютно адекватен в любой среде  Улыбка
+1
имхо. самый оптимальный вариант. дом+садик+доп.секции. я сам такой вариант выбрал. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #59 : 15 Апреля 2010, 12:59:33 »

Cyber , мне уж стало интересно, что ж это за ссылки, фотографии и т.д.? нихрена у тя нет!!! потому что не существует в природе!
про легкое (обегчённое) поведение - не тебе мне говорить... (я детей балбесами не называ, по крайней мере)
дак игнорируй - если не сего ответить!!!


Ага, щас и детей по гуглу воспитывать будем!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!