Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Декабря 2016, 15:07:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Покупка и установка Сейф двери
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Покупка и установка Сейф двери  (Прочитано 20174 раз)
Ариец
Ветеран

Si vis pacem, para bellum.

« Ответ #30 : 18 Декабря 2010, 12:54:45 »

Если замок сделан по уму, то питание для него нужно только для того, чтобы открыть дверь. Рот на замке

Эй, жители неба,
Кто на дне ещё не был...
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!!!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран

БАНный комплекс предлагает услуги

« Ответ #31 : 30 Января 2014, 17:21:41 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #32 : 30 Января 2014, 21:47:33 »

на кошевого,1 (такой вроде адрес. да, у них свой адрес, а не телефон на сайте))) есть местная фирма производитель. название не помню. но делают чудесные и надежные двери на заказ. работают очень давно.

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран

« Ответ #33 : 30 Января 2014, 21:55:03 »

на кошевого,1 (такой вроде адрес. да, у них свой адрес, а не телефон на сайте))) есть местная фирма производитель. название не помню. но делают чудесные и надежные двери на заказ. работают очень давно.
Поняла которые. Мониторила сегодня их сайт. По самым скромным подсчетам у них дверь в 25+ выходит. Лишней десятки у меня не завалялось, а дверь надо менять срочно. То, что двери здравые - это да. Лист 2,5 и больше.

fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #34 : 30 Января 2014, 22:02:11 »

ну, ставь тогда те, что подешевле.
с другой стороны двери ставят не на 1 год. и если будет дуть или звукоизоляция никакая или ещё чего, то все эти годы с ними жить придется.

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран

« Ответ #35 : 30 Января 2014, 22:06:12 »

ну, ставь тогда те, что подешевле.
с другой стороны двери ставят не на 1 год. и если будет дуть или звукоизоляция никакая или ещё чего, то все эти годы с ними жить придется.
Судя по описанию на сайте, вполне себе адекватные двери у них. Контора, кстати, Каменская, в Травянке находится цех.
Поясню почему мегасрочно: на днях наглухо клинануло замок на нынешних дверях, пришлось вызывать МЧС и вскрывать. Двери стоят раскуроченные, с дикими щелями, закрываются только на защелку изнутри, т.е. это кому-то дома постоянно сидеть...
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 22:11:12 от VeteR » Записан

777
Пользователь
**

кнопочку туда, кнопочку сюда...

« Ответ #36 : 30 Января 2014, 22:50:20 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?

Я год назад брал "Торэкс супер омега" - в магазине "Порта" цена была чуть меньше 17 т.р, в других местах 18-20. И рассрочка есть.
Внутри дверь запенена, тогда как в других дверях используется минвата - это по словам продавца. Вроде как, сказали, что шумоизоляция лучше.
В китайских вообще внутри картон (я проверил, так и есть).
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран

« Ответ #37 : 30 Января 2014, 23:00:52 »

Я год назад брал "Торэкс супер омега" - в магазине "Порта" цена была чуть меньше 17 т.р, в других местах 18-20. И рассрочка есть.
Внутри дверь запенена, тогда как в других дверях используется минвата - это по словам продавца. Вроде как, сказали, что шумоизоляция лучше.

Можно координаты магазина? Лучше в личку. И как впечатление от дверей? Установка в стоимость входит?

777
Пользователь
**

кнопочку туда, кнопочку сюда...

« Ответ #38 : 30 Января 2014, 23:12:18 »

Можно координаты магазина? Лучше в личку. И как впечатление от дверей? Установка в стоимость входит?

Ну, проблем не было. Открывается и закрывается  Улыбка Не дует, но у меня 2 двери. По этой же причине, и на шумоизоляцию не жалуюсь.
Установка стоила 1 или 2 тыщи, точнее не помню.
Еще этими дверями торгуют в Стальграде, и в Проспекте (подвал за [вырезано реклама]ом, вроде Дверной стиль называется), и еще где-то.
Координаты сейчас в личку скину.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран

« Ответ #39 : 30 Января 2014, 23:14:59 »

У нас дверь одна, под вторую даже места нет.

Нанами
Ветеран

« Ответ #40 : 31 Января 2014, 08:18:50 »

О, мы как раз у них заказывали, когда у них еще офис на Южном был. Годная дверь  Афро
fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #41 : 31 Января 2014, 09:05:00 »

да неплохие двери у них. вторую удалил за ненадобностью. не воняет когда сосед курит в падике,  и не дует, и шумка такая, что если она плотно закрыта, то рядом только орать "кто там?" приходится. Йа креведко

K.D.E.
Ветеран

« Ответ #42 : 31 Января 2014, 10:25:58 »

после переезда страшно спрашивать скока мне двери обойдутся  Шокирован двустворчатые и сверху места шопипец  Убилсо

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Администратор
Ветеран

Чо ты пыришься, демон?

« Ответ #43 : 31 Января 2014, 10:27:29 »

после переезда страшно спрашивать скока мне двери обойдутся  Шокирован двустворчатые и сверху места шопипец  Убилсо

В салуне живешь?  Шокирован

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
K.D.E.
Ветеран

« Ответ #44 : 01 Февраля 2014, 11:41:44 »

В салуне живешь?  Шокирован

дикай запад в другой стороне, я скорей на красном востоке

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

06.12.16 13:55
В Каменске-Уральском судебным приставам пришлось взламывать ангар, что передать два тягача и два прицепа другому хозяину

06.12.16 11:46
«Темп» из Каменска-Уральского попытался дать бой одному из лидеров Ночной хоккейной лиги

06.12.16 11:23
Уроженец Каменского района назначен новым министром сельского хозяйства Свердловской области

06.12.16 11:15
В Каменске-Уральском коммунальщики организовали дополнительный осмотр дворов. Ищут опасные снежные горки, которые уберут

06.12.16 11:02
С 11 декабря меняется расписание поездов, которые курсируют между Каменском-Уральским и Челябинском

06.12.16 10:41
В «Драме Номер Три» Каменска-Уральского раскрыли секреты предстоящих новогодних представлений

06.12.16 10:34
Пьяные посиделки в Сосновском под Каменском-Уральским обернулись грабежом и вызовом полиции

06.12.16 10:12
В Каменске-Уральском школьники активно участвовали в акции «10 000 добрых дел в один день»

06.12.16 10:06
Бывшие сотрудники филиала НПО «Родина» в Каменске-Уральского через прокуратуру пытаются получить свою зарплату

06.12.16 09:39
В Каменске-Уральском подведены итоги городского конкурса рецензий «#LikeBook»