Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:23:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Покупка и установка Сейф двери
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Покупка и установка Сейф двери  (Прочитано 35885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #30 : 18 Декабря 2010, 12:54:45 »

Если замок сделан по уму, то питание для него нужно только для того, чтобы открыть дверь. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 30 Января 2014, 17:21:41 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 30 Января 2014, 21:47:33 »

на кошевого,1 (такой вроде адрес. да, у них свой адрес, а не телефон на сайте))) есть местная фирма производитель. название не помню. но делают чудесные и надежные двери на заказ. работают очень давно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #33 : 30 Января 2014, 21:55:03 »

на кошевого,1 (такой вроде адрес. да, у них свой адрес, а не телефон на сайте))) есть местная фирма производитель. название не помню. но делают чудесные и надежные двери на заказ. работают очень давно.
Поняла которые. Мониторила сегодня их сайт. По самым скромным подсчетам у них дверь в 25+ выходит. Лишней десятки у меня не завалялось, а дверь надо менять срочно. То, что двери здравые - это да. Лист 2,5 и больше.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 30 Января 2014, 22:02:11 »

ну, ставь тогда те, что подешевле.
с другой стороны двери ставят не на 1 год. и если будет дуть или звукоизоляция никакая или ещё чего, то все эти годы с ними жить придется.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #35 : 30 Января 2014, 22:06:12 »

ну, ставь тогда те, что подешевле.
с другой стороны двери ставят не на 1 год. и если будет дуть или звукоизоляция никакая или ещё чего, то все эти годы с ними жить придется.
Судя по описанию на сайте, вполне себе адекватные двери у них. Контора, кстати, Каменская, в Травянке находится цех.
Поясню почему мегасрочно: на днях наглухо клинануло замок на нынешних дверях, пришлось вызывать МЧС и вскрывать. Двери стоят раскуроченные, с дикими щелями, закрываются только на защелку изнутри, т.е. это кому-то дома постоянно сидеть...
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 22:11:12 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #36 : 30 Января 2014, 22:50:20 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?


Я год назад брал "Торэкс супер омега" - в магазине "Порта" цена была чуть меньше 17 т.р, в других местах 18-20. И рассрочка есть.
Внутри дверь запенена, тогда как в других дверях используется минвата - это по словам продавца. Вроде как, сказали, что шумоизоляция лучше.
В китайских вообще внутри картон (я проверил, так и есть).
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #37 : 30 Января 2014, 23:00:52 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?


Я год назад брал "Торэкс супер омега" - в магазине "Порта" цена была чуть меньше 17 т.р, в других местах 18-20. И рассрочка есть.
Внутри дверь запенена, тогда как в других дверях используется минвата - это по словам продавца. Вроде как, сказали, что шумоизоляция лучше.
В китайских вообще внутри картон (я проверил, так и есть).

Можно координаты магазина? Лучше в личку. И как впечатление от дверей? Установка в стоимость входит?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #38 : 30 Января 2014, 23:12:18 »

Займусь некропостингом. Надумали двери менять. Пока выбор пал вот на эти: http://дверищит.рф/dveri-egida/, цена выходит 15000. Вроде от производителя. Сталкивался кто-нить? Что вообще посоветуете?


Я год назад брал "Торэкс супер омега" - в магазине "Порта" цена была чуть меньше 17 т.р, в других местах 18-20. И рассрочка есть.
Внутри дверь запенена, тогда как в других дверях используется минвата - это по словам продавца. Вроде как, сказали, что шумоизоляция лучше.
В китайских вообще внутри картон (я проверил, так и есть).

Можно координаты магазина? Лучше в личку. И как впечатление от дверей? Установка в стоимость входит?


Ну, проблем не было. Открывается и закрывается  Улыбка Не дует, но у меня 2 двери. По этой же причине, и на шумоизоляцию не жалуюсь.
Установка стоила 1 или 2 тыщи, точнее не помню.
Еще этими дверями торгуют в Стальграде, и в Проспекте (подвал за [вырезано реклама]ом, вроде Дверной стиль называется), и еще где-то.
Координаты сейчас в личку скину.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #39 : 30 Января 2014, 23:14:59 »

У нас дверь одна, под вторую даже места нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 31 Января 2014, 08:18:50 »

на кошевого,1 (такой вроде адрес. да, у них свой адрес, а не телефон на сайте))) есть местная фирма производитель. название не помню. но делают чудесные и надежные двери на заказ. работают очень давно.
О, мы как раз у них заказывали, когда у них еще офис на Южном был. Годная дверь  Афро
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 31 Января 2014, 09:05:00 »

да неплохие двери у них. вторую удалил за ненадобностью. не воняет когда сосед курит в падике,  и не дует, и шумка такая, что если она плотно закрыта, то рядом только орать "кто там?" приходится. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #42 : 31 Января 2014, 10:25:58 »

после переезда страшно спрашивать скока мне двери обойдутся  Шокирован двустворчатые и сверху места шопипец  Убилсо
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #43 : 31 Января 2014, 10:27:29 »

после переезда страшно спрашивать скока мне двери обойдутся  Шокирован двустворчатые и сверху места шопипец  Убилсо

В салуне живешь?  Шокирован

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #44 : 01 Февраля 2014, 11:41:44 »

после переезда страшно спрашивать скока мне двери обойдутся  Шокирован двустворчатые и сверху места шопипец  Убилсо

В салуне живешь?  Шокирован



дикай запад в другой стороне, я скорей на красном востоке
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!