Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:39:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1148366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2220 : 05 Октября 2011, 09:35:18 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  это какой то мыльный пузырь. Грустный
Так партия власти привыкла не выполнять обещания. Всегда на какой нибудь кризис можно списать.

так ладно обещанное отменить...
а то что уже сделали, это как платить будут? понижение зарплат и выплат не предусмотрено, всех кого можно было сократили крайние 3 года...

хотяяяя.. подумалось. девальвация ру[вырезано цензурой], как панацея, им поможет.
значит ждем девальвации, и подорожания импорта, ну и так как импорта у нас до  , то обеднеем все мы резко и сразу.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2221 : 05 Октября 2011, 09:37:59 »

 Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Крупами штоле запасаться  Повесилсо Повесилсо Повесилсо И сухари сушить  Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2222 : 05 Октября 2011, 09:39:04 »

гречка, кстати, резко подешевела, успевайте. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2223 : 05 Октября 2011, 09:41:31 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  это какой то мыльный пузырь. Грустный
Так партия власти привыкла не выполнять обещания. Всегда на какой нибудь кризис можно списать.

Вся беда, что нет единства в народе, разобщены все, "либеральными мантрами" мозг забит, душа потребительством заражена  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2224 : 05 Октября 2011, 09:42:56 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  это какой то мыльный пузырь. Грустный
Так партия власти привыкла не выполнять обещания. Всегда на какой нибудь кризис можно списать.

Вся беда, что нет единства в народе, разобщены все, "либеральными мантрами" мозг забит, душа потребительством заражена  Йа креведко
Надо срочно обращаться к духовным йогическим практикам, йоги вроде могли сутками не есть  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2225 : 05 Октября 2011, 09:52:08 »

Надо срочно обращаться к духовным йогическим практикам, йоги вроде могли сутками не есть  Йа креведко

Надо с родителями пообщаться, секрет узнать, как на одной картошке работая без зарплаты, при крушении всего, во что верили, как им удалось самим выжить, не спиться, еще и детей воспитать, вырастить в люди вывести  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2226 : 05 Октября 2011, 09:55:18 »

Надо срочно обращаться к духовным йогическим практикам, йоги вроде могли сутками не есть  Йа креведко

Надо с родителями пообщаться, секрет узнать, как на одной картошке работая без зарплаты, при крушении всего, во что верили, как им удалось самим выжить, не спиться, еще и детей воспитать, вырастить в люди вывести  В замешательстве
Как-как... отключив интернет...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2227 : 05 Октября 2011, 11:14:52 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  это какой то мыльный пузырь. Грустный
Так партия власти привыкла не выполнять обещания. Всегда на какой нибудь кризис можно списать.

Вся беда, что нет единства в народе, разобщены все, "либеральными мантрами" мозг забит, душа потребительством заражена  Йа креведко
Надо срочно обращаться к духовным йогическим практикам, йоги вроде могли сутками не есть  Йа креведко
это в теплой Индии, а у нас едят и даже пьют регулярно  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2228 : 05 Октября 2011, 11:32:27 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  это какой то мыльный пузырь. Грустный
Так партия власти привыкла не выполнять обещания. Всегда на какой нибудь кризис можно списать.

Вся беда, что нет единства в народе, разобщены все, "либеральными мантрами" мозг забит, душа потребительством заражена  Йа креведко
Надо срочно обращаться к духовным йогическим практикам, йоги вроде могли сутками не есть  Йа креведко
это в теплой Индии, а у нас едят и даже пьют регулярно  Йа креведко
Ну был же какой то легендарный мужик, который в морозы в трусах ходил. Вот, надо сначала научиться как он, а потом с йогов пример взять  Йа креведко
Сплошная экономия - одежды не надо, еды тоже  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2229 : 05 Октября 2011, 11:35:31 »

а еще эти аскеты все время ганджубас курят и чай пьют  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2230 : 05 Октября 2011, 19:10:34 »

Ну был же какой то легендарный мужик, который в морозы в трусах ходил.

Порфирий Иванов его звали. Борода у него знатная была. Наверное ей и грелся.  Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2231 : 05 Октября 2011, 20:14:00 »

Рамзан Кадыров не знает, откуда в Чечне берутся деньги
Об этом он заявил сегодня журналистам, отвечая на вопрос об источниках финансирования в регионе.
Глава Чеченской Республики заявил 5 октября на встрече с журналистами, что деньги Чечне «дает Аллах». «Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — цитирует Кадырова РБК.
О том, откуда в Чечне берутся деньги, знает Министерство регионального развития России: в апреле этого года из Грозного поступила программа развития региона до 2025 года, ее реализация оценивается в 498,2 млрд рублей.
На эту сумму в республике предполагалось проводить различные мероприятия по развитию региона, а кроме того построить более 500 объектов. Примерно треть всех средств (156 млрд рублей) должна пойти на жилищные сертификаты жителям республики, утратившим жилье в результате боевых действий.
Программа развития Чеченской республики включена в более широкую госпрограмму — развития Северного Кавказа. Напомним, в сентябре стало известно, что ее стоимость увеличилась с 3,9 до 5,5 трлн рублей. Собственно федеральному бюджету она обойдется в 2,6 трлн рублей, остальные средства должны предоставить инвесторы, причем большая их часть — государственные корпорации, в частности «Роснефть», ФСК, РСК, Газпром, Внешэкономбанк (ВЭБ) и другие.
66.ru

День Грозного «на деньги Аллаха»
День Грозного «на деньги Аллаха»
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011, 13:33:21 от Мила » Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2232 : 05 Октября 2011, 20:33:37 »

Порфирий Иванов его звали. Борода у него знатная была. Наверное ей и грелся.  Смеющийся
Ей и питался. Пообсасывает органику с волос -- тем и сыт. Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2233 : 06 Октября 2011, 21:35:04 »

я понятия не имею где они будут брать деньги на все обещанные повышения социалки и т.п.?  э
а тебе как раз того что ты будешь понимать ЭТО никто и не обещал  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2234 : 07 Октября 2011, 10:02:35 »

Рейдерство в Каменске?!

Цитировать
Бизнесмены из 90-х годов возвращаются к управлению свердловскими заводами

Бизнесмены из 90-х годов возвращаются к управлению свердловскими заводами. Малик Гайсин, которого предыдущие власти называли «неэффективным собственником», стал гендиректором завода «Исеть» в Каменске-Уральском. Первая реакция властей на назначение «старого знакомого» оказалась неоднозначной. Совет директоров Уральского завода электрических соединителей «Исеть» (Каменск-Уральский») выбрал нового гендиректора. Им стал небезызвестный Малик Гайсин. Как следует из протокола Собрания директоров, орган принял решение досрочно прекратить полномочия предыдущего директора ОАО «Исеть» – Михаила Александрова. А заодно проголосовал за назначение Малика Гайсина новым топ-менеджером.


http://www.rx24.ru/news/text/36727.html
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!