Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:18:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Мопеды, мокики, мотоциклы
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Мопеды, мокики, мотоциклы  (Прочитано 118714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #45 : 25 Августа 2012, 23:27:13 »

Это растачивали либо под поршень от "Восхода-Минска", либо протачивали поршень под третье колечко... Рот на замке.
Все рано или поздно в детство возвращаются..ненадолго....вон..в игрушки же играете Обеспокоенный
 Отличие мальчика от мужчины заключается в стоимости игрушек (с) Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #46 : 14 Сентября 2012, 22:46:09 »

Сидоров, продолжай про последний свой мопэд))))))
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #47 : 23 Сентября 2012, 21:13:29 »

Продолжаю, Даниель, продолжаю..Вот..обновил на днях... покрасил бак, переднюю вилку, приобрл пластмаску декоративную..с левой стороны-красота...Гоняю! Рот на замке
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #48 : 23 Сентября 2012, 21:15:04 »

прокати нас Петруша на тракторе
прокати нас Володя на мокике... Подмигивающий.
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #49 : 23 Сентября 2012, 22:09:14 »

прокати нас Петруша на тракторе
прокати нас Володя на мокике... Подмигивающий.
Ишь ты какая Строит глазки... а вдруг нас с тобой Тролль увидит?  Рот на замке и чо тада? В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #50 : 03 Февраля 2013, 21:47:51 »

Ну что?..............  
прошло 5 месяцев с последней записи...................планы были грандиозные   На зиму..... Йа креведко
была прикуплена печка, с надёгой на то-что зимой я её растоплю  RTFM  и буду собирать мопед-была сделана договорённость   с работодателем что он меня переведёт на зиму в смены ( по 12 часов-утро-ночь-отсыпной-выходной) что бы времени было побольше заниматься мопедкой..вернее ещё 2-мя Йа креведко  
...................увы и ах  Грустный 
Ни х. я сделано с моей стороны не было..
.Почему?...да .. .его знает...Можно списать всё на погоду ( ну ещё бы-в течении месяца -30 а в течении зимы выше -24 не поднималось ( а печка RTFM-зачем тебе тогда печка , му. .ак?)
Можно списать всё на занятость  Рот на замке 
За это время был собран лишь один двиг... сцуко- и тот неправильно!!!!!. Апстена.Сцепление ....того....не работает.. В замешательстве....
И вообще зима была богата на причуды!
Периодически приходя в гараж и затапливая печку с мыслями-"...бла-бла-бла- щас я ффффсё соберу и мать-моя женщина-вам билиать всем покажу RTFM что русские не сдаются  RTFM  заканчивались злоупотреблением крепких алкогольных напитков с соседями-гоооооооррррраааааздо взрослее чем я-на тему " Есть ли демократия в России и почему Путен-пиараст ( то есть человек-занимающий ся PR -ом   Йа креведко )...Через 2 дня поход в гараж продолжался но уже с младшим поколением-моими пацанами-которые ни в какую не хотели что бы папка отвлекался на какие-то манёвры-а исключительно продолжал катать их на мопеде кагилетом   ( кстати-мопедка запускалась исключительно после основательного прогрева паяльной лампой) Строит глазки
..................ну вот и весна на носу а ни. ....
не сделано.... ну может ...весной попрёт?
............да кстати-чуть не забыл..За время зимы периодически в моём воспалённом мозгу возникали разные ситуёвины в ходе которых принималось решение
1.Продать всё к еб..ям
2. Выкинуть всё к еб...ям
3. Продать всё к еб...ям
4 выкинуть всё к еб...ям
Но придя один раз домой и, приняв ванну-выпив 150 коньяку...лёжа в ванной-закурив приличную папиросу   за 50 руб штучка  Йа креведко обмозговав и полирнув это дело неплохим разливным пивасом Владимир Александрович поговорил сам с собой
-Ну что?...Выкинуть же всё хотел на х. ..взрослый мужик RTFM   ...В твои года люди на Порше гоняют...а не на каких-то "Карпатах"...
-А?Непонимающий?   Кто здесь?..... Шокирован
-Это я-твоё второе "Я" Строит глазки
-да ладно тебе-лето впереди никто не гонит-соберёшь всё да ....да посмотрим потом, Вольдемор Александрович
.....................................Ларёк с разливухой закрывался-а коньяка больше не было-поэтому я, отогнав от себя дурные мысли, припустиля за разливным.............
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 21:51:51 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #51 : 03 Февраля 2013, 22:24:27 »

Сидоров, ты поршни для движка не точил?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #52 : 03 Февраля 2013, 22:38:32 »

Сидоров, ты поршни для движка не точил?
Поршни не точат....их отливают.... Строит глазки А вот цилиндр точат..... по ремонтный размер
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 22:46:22 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #53 : 04 Февраля 2013, 00:38:19 »

Сидоров, ты поршни для движка не точил?
Поршни не точат....их отливают.... Строит глазки А вот цилиндр точат..... по ремонтный размер

Хм. Но рано или поздно движку всё равно трындец. А есть у нашей промышленности, что может стать альтернативой V50?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #54 : 04 Февраля 2013, 20:57:08 »

Сидоров, ты поршни для движка не точил?
Поршни не точат....их отливают.... Строит глазки А вот цилиндр точат..... по ремонтный размер

Хм. Но рано или поздно движку всё равно трындец. А есть у нашей промышленности, что может стать альтернативой V50?
тык я ж тебе и говорю RTFM-двиги-цилиндры точат под ремонтный размер... их 2...межремонтный пробег-по книжке и если всё по уму-10-15 тыс...если не по уму-тыс 7.... Рот на замке
.сейчас большинство мопедок находятся либо после 0-вого размера-то есть точить под первый...Либо.......либо ещ с 0-вого запас есть Пати!....Аналога В-50. то биши Вайраса нету...да и зачем? В замешательстве.....движок неприхотливый и относительно наджный-запчасти выпускают до сих пор-в одном из магазов города есть.....меняй-если дошёл до 3-его размера-"горшок" и....и будет как новый Афро...Цены? Рот на замке Хм...Хороший вопрос-цены кусаются-но!!!! Но гоораздо дешевле чем запчасти на китайский или джапанский скутера RTFM Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #55 : 22 Августа 2013, 20:55:01 »

Ну не знаю-читали вы , или не читали-но похоже халява для подростков закончилась...Вводят "права" на мопедки и скутера...а вместе с ними и ещё подкатегории на другие ТС...Но написал тут-так как про мопедки.........

http://www.rg.ru/2013/05/13/dvizenie-dok.html
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #56 : 03 Апреля 2014, 21:30:52 »

А вот теперь что стало.. с одним из них... Достоинства-много..Одно из них-восхищение в виде показывания большого пальца задранного вверх пассажирами и водителями обгоняемого транспорта..эээ вернее ..эээ ну в обчем када они меня обгоняют Строит глазки

Почитай полтора года прошло....ну или чуть поболее..тот мопед даавно продан-в аккурат после филиновского клипа ажно прям на следующий день.
 Потом было ещё 3 мопеда.2 из них в порыве "акаквыменявсезае ли" были проданы ничегонеподозревающим счастливым владельцам  Йа креведко.
Но остался ышшо один.Верх инженерной мысли Йа креведко-как не поднималась рука его продать(впрочем как и окончательно довести до ума Строит глазки) не мог себе этого позволить. Не буду пока показывать-в какой стадии ремонтно-восстановительные работы.
Но дело то вот в чём...анадысь предложили мне вот такого вот краусаучега..за какие-то жалкие и ничтожные 1500руб..Сторговался до 1000. некомплектность
1.Отсутствие катушки (есть в запасе)
2.Отсутствие цепи(есть в запасе)
3.Похоже "крякнул" поршня (есть в запасе расточенный горшок и поршень с шатуном)
ну....в принципе наверное можно взять-так как по мелочи можно перекинуть с этого мопеда на тот . который "верх инженерной мысли" Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #57 : 24 Июля 2014, 15:21:47 »

ну, продал я этого синего дьявола. "А на полагающуюся мне премию, 25 проц. я, по совету друзей, приобрёл..." приобрёл ещё один мопэд.
Верх тюнинга а-ля конец 80-ых. Всякие козырные надписи и наклеечки.
 Диссоны , типа, на колёсах. Зацените-какие у мово мопЭда диссоны на колёсах RTFM Йа креведко
В общем-всё вроде бы на месте-за исключением двигателя-который прилагается в сумочке-в разборном виде. В виде кучи железячек.
Ну ладно-будем собирать Пати!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #58 : 24 Июля 2014, 19:21:45 »

 АфроКласс! Афро
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #59 : 24 Июля 2014, 22:21:56 »

а у них еще движки форсировать можно)))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!