Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 16:04:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пенсия...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Пенсия...  (Прочитано 97770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 06 Декабря 2007, 00:17:22 »

Карьеру - фтопку! Пусть её делают ондатеры! Это не путь, если хош быть финансово независимым к пенсии хотя бы.
А деньги надо вкладывать не в пенсионные фонды, не в антиквариат (упаси бог!!!), и не на счёт в банке (любом, не тока в СБ), а в А К Т И В Ы!!! Кто не понимает этого понятия, то лучше почитать что-нить по этому вопросу. Тогда мож и в преклонном возрасте не будете думать о пенсии - этой подачке государства за то, что ты всю жисть платил ему налоги.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #16 : 06 Декабря 2007, 00:24:58 »

Сомневаюсь что многие понимают смысл слова активы
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 06 Декабря 2007, 00:30:04 »

Сомневаюсь что многие понимают смысл слова активы

Я тоже в этом сомневаюсь, поэтому и предлагаю почитать литературу на эту тему.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #18 : 06 Декабря 2007, 00:33:26 »

Большинство изза совкового воспитания боятся потерять свою стабильность, и не смогут рискнуть ради чего о большего
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #19 : 06 Декабря 2007, 00:38:29 »

Большинство изза совкового воспитания боятся потерять свою стабильность, и не смогут рискнуть ради чего о большего

Что вы имеете ввиду, когда говорите "стабильность" ? Стабильность нищеты или стабильность процветания ?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 06 Декабря 2007, 00:39:51 »

Всё правильно! Но я рискнул примерно пару лет назад. Парился после этого без средств к существованию около года. Назанимааааал....  Шокирован
Но устраиваться на РАБоту не пошёл. Просто я сам определил свой путь и идти буду тока по нему.Загнётся то направление, которое развиваю сейчас - открою что-нить новое. Но РАБотать, делать карьеру  Смеющийся, подставлять ж...пу начальству каждый раз, когда у него плохое настроение - это всё не для меня. Пусть ондатеры это для себя мутят.  Смеющийся
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #21 : 06 Декабря 2007, 00:46:12 »

Lesya давай без сетевого


"Я знаю, что русские - очень умные люди" - говорит Джон Милтон Фогг. "Но ведь сетевой маркетинг - простой бизнес!  И не нужно его усложнять!"

"Обычный маркетинг не умирает. Он уже умер." - деликатно сказала Марджи Алипранди.

Так что без сетевого не получится, хотим или не хотим мы этого. ЭТО уже есть. И БОЛЬШИНСТВО людей занимаются им, только некоторые пока за это денег не получают.

В Сети да без Сетевого ?..

Юмор:

...  Ищу постоянную работу, можно круглосуточную, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 5$ в день, сетевой маркетинг не предлагать!

...  Приехал из-за границы не бывавший в России лет 20 человек. Идет по родному городу и поражается: по одну сторону улицы прекрасные особняки, хорошо одетые люди, играют ухоженные дети. А на другой стороне: грязь, мусор, люди хмурые и бедно одетые, в канаве пьяный голову поднял. Человек спрашивает: «А почему там такое великолепие, а здесь нищета?» - «Так они сетевым бизнесом занимаются». - «А вы?» - «Да кому он нужен этот MLM?!»
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 00:50:36 от Lesya » Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #22 : 06 Декабря 2007, 01:26:31 »

Я занимался сетевым, знаю что это такое, как работает, я от него отказался (как от средства заработка), на форуме его не надо не из-за моего негатива, просто это подпадает под коммерческую рекламу, почему думаю обьяснять не надо
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #23 : 06 Декабря 2007, 02:12:55 »

Я занимался сетевым, знаю что это такое, как работает, я от него отказался (как от средства заработка), на форуме его не надо не из-за моего негатива, просто это подпадает под коммерческую рекламу, почему думаю обьяснять не надо

А про алюминиевое производство, или цветную, или черную металлургию ? Как индустрию. Какая реклама?!...  А про способы выживания и стенания о плохой жизни и недостатке денег - это мотивация?

О значимости положительного мышления...

Кстати.

Как люди в Каменске-Уральском к пенсии готовятся.

Вариант 1. Купить валенки подшитые. Выйду на пенсию - буду на Московской семечками торговать.

Вариант 2. Купить компьютер. Выйду на пенсию - бизнесом с помощью Интернет буду заниматься.


Реально. Одна тетка так и сделала - накануне выхода компьютер купила.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 02:23:14 от Lesya » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 06 Декабря 2007, 23:59:13 »

Радость наша! Ну его в ж...пу, твой сетевой! Ну кому это тут интересно? Хочешь наподписывать тут? Дык это на 100% не получится!
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #25 : 07 Декабря 2007, 01:25:08 »

Радость наша! Ну его в ж...пу, твой сетевой! Ну кому это тут интересно? Хочешь наподписывать тут? Дык это на 100% не получится!

Нет, тут никого не хочу подписывать. Речь идет не об этом. А о ПЕНСИИ. В нашей стране.
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #26 : 07 Декабря 2007, 01:59:52 »

Радость наша! Ну его в ж...пу, твой сетевой! Ну кому это тут интересно? Хочешь наподписывать тут? Дык это на 100% не получится!

<<бизнесом с помощью Интернет буду заниматься>>  Дык хто сказал, что бабка сетевым собралась заниматься на пенсии ?...

Домыслы, господа, домыслы :D
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #27 : 07 Декабря 2007, 09:58:21 »

За работу по преодолению бедности учреждена Альтернативная Нобелевская премия.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #28 : 07 Декабря 2007, 11:49:05 »

Ты основной кандидат?
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #29 : 07 Декабря 2007, 11:55:01 »

Ты основной кандидат?

Нет - это новости из сегодняшнего Интернета. А я - гражданин города, на форуме сайта которого сейчас нахожусь.

И это напрямую относится к обсуждаемой теме. А тема - ПЕНСИЯ и кто что делает, чтобы обеспечить себе достойную жизнь в эту прекрасную пору.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007, 11:56:45 от Lesya » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!