Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 00:53:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пенсия...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Пенсия...  (Прочитано 97949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #270 : 23 Марта 2016, 20:41:23 »

МОСКВА, 23 мар – РИА Новости. Россияне потеряли более 200 миллиардов рублей в 2015 году в негосударственных пенсионных фондах, заявила вице-премьер Ольга Голодец, выступая на Неделе российского бизнеса.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160323/1395320262.html#ixzz43k03etvF


имхо, в итоге кинут вообще всех. Грустный система какая-то неживая, в коме и на искуственной вентиляции постоянно. В замешательстве НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ фонды вообще какая-то особо мутная тема.

купите лотерейный билетик пенсолото
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #271 : 24 Марта 2016, 04:28:26 »

О, проснулись!! Смеющийся Крым и Сирия из Пенсионного фонда финансировались, плюс затыкаются всякие бюджетные дыры, вроде безумных мостов в никуда и т.д. Вы где всё это время были?! Шокирован
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 24 Марта 2016, 06:24:28 »

О, проснулись!! Смеющийся Крым и Сирия из Пенсионного фонда финансировались, плюс затыкаются всякие бюджетные дыры, вроде безумных мостов в никуда и т.д. Вы где всё это время были?! Шокирован
Я так понимаю, Шлягер лучше наших руководителей знает что и где у нас творится. Йа креведко Йа креведко Йа креведко Откуда Крым финансируется, ЧТо наши в Сирии делали и почему ушли, как и с кем живут форумчане. Прям Ванга...
Так то центробанк опровергает заявление Голодец.
Цитировать
23 марта. FINMARKET.RU - ЦБ РФ опроверг данные вице-премьера РФ Ольги Голодец о потерях негосударственных пенсионных фондов (НПФ) 200 млрд рублей при инвестировании пенсионных накоплений в 2015 году, отметив, что частные фонды не получали отрицательную доходность за всю историю инвестирования.

"Данные о потерях от инвестирования пенсионных накоплений в размере 200 млрд рублей не верны. По итогам 2014 года граждане, пенсионные накопления которых управляются НПФ, получили суммарный доход в размере более 60 млрд рублей, что соответствует годовой доходности 5,5%. Информация о результатах деятельности НПФов является публичной, любой желающий может ознакомиться с ней на официальном сайте Банка России. В 2015 году отрасль, по предварительным данным, улучшила результаты - суммарный доход составил 172 млрд рублей", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ЦБ РФ.

В ЦБ также отметили, что за всю историю существования отрасль управления пенсионными накоплениями граждан лишь однажды показала нулевую доходность - в кризисный 2008 год, что было компенсировано повышенными доходами в следующие два года (39% за период).

"Необходимо также отметить, что фонды строят стратегию управления пенсионными накоплениями граждан с расчетом на длинный горизонт инвестирования, что соответствует долгосрочным интересам участников. В связи с этим попытки оценки результатов деятельности НПФ на узком временном отрезке являются некорректными и могут вводить в заблуждение общественность", - подчеркнули в пресс-службе ЦБ.
http://www.finmarket.ru/news/4245898
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #273 : 24 Марта 2016, 10:22:10 »

опровергает, да, брякнула тетка, панику подняла. НО. система от этого прозрачнее и надежнее не стала. В замешательстве



Шлягер, расскажи про свою пенсию. Улыбка кроме пластинок есть идеи? а вообще, у других людей?
/apd^: нашел на 9й странице мечты тогда ещё добродушного тебя/

погуглил современность: ты будешь литовскую 108, или же украинскую 40евро пенсию получать?
Цитировать
государственная базовая пенсия социального страхования увеличивается на 3 евро (со 105 до 108), страхуемые доходы за 2015 г. — также на 3 евро (с 431 до 434).
Также установлен новый размер максимальной государственной пенсии социального страхования, который будет достигать 236 евро (в данный момент — 229 евро).
http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=107771


короче, опять трололо
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 12:22:22 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #274 : 24 Марта 2016, 12:23:19 »

система от этого прозрачнее и надежнее не стала. В замешательстве

Согласен,  поэтому отказался от всех накопительных и других внебюджетных.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #275 : 24 Марта 2016, 12:32:28 »

опровергает, да, брякнула тетка, панику подняла. НО. система от этого прозрачнее и надежнее не стала. В замешательстве



Шлягер, расскажи про свою пенсию. Улыбка кроме пластинок есть идеи? а вообще, у других людей?
/apd^: нашел на 9й странице мечты тогда ещё добродушного тебя/

погуглил современность: ты будешь литовскую 108, или же украинскую 40евро пенсию получать? http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=107771


короче, опять трололо

Для пенсии надо какой то стаж трудовой иметь, нет?  Йа креведко
К тому же, он вынашивает планы бросить жену с детьми и сбежать в UK, а там ему что положено?  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #276 : 24 Марта 2016, 13:06:02 »

 Шокирован я вот по этому вопросу вообще ноль. Что за негосударственные фонды? Почему они имеют право, мою пенсию с ПФР забрать, если я подпишу соглашение. Ещё один странный момент. Да когда закончат приставать из негосударственных  пенсионных фондов? Ведь так настойчиво и крепко цепляются, да ещё начинают говорить, что каждый человек обязан  состоять в каком - нибудь негосударственном фонде. Вопрос- зачем? По сути мы живем в свободной стране, почему это я обязана?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #277 : 24 Марта 2016, 13:09:34 »

9стр. 06 Сентября 2008, 15:15:41  в данию собирался. там всем дают. Улыбка сирийцам наверное тоже, поэтому и побежали все туда. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #278 : 24 Марта 2016, 13:11:39 »

Почему они имеют право, мою пенсию с ПФР забрать, если я подпишу соглашение.
наверное потому имеют право, потому что ты подпишешь согласие на это. сама же написала. Улыбка
Да когда закончат приставать из негосударственных  пенсионных фондов? Ведь так настойчиво и крепко цепляются, да ещё начинают говорить, что каждый человек обязан  состоять в каком - нибудь негосударственном фонде. Вопрос- зачем? По сути мы живем в свободной стране, почему это я обязана?
главное: ты не обязана им верить. Улыбка остальное зависит от того как ты быстро бегать умеешь. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #279 : 24 Марта 2016, 14:47:18 »

Шлягер, расскажи про свою пенсию. Улыбка кроме пластинок есть идеи? а вообще, у других людей?
/apd^: нашел на 9й странице мечты тогда ещё добродушного тебя/

погуглил современность: ты будешь литовскую 108, или же украинскую 40евро пенсию получать? http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=107771


короче, опять трололо

К тому времени я столько контента наваяю, что гонорары и авторские отчисления позволят безбедно жить-поживать. Подмигивающий
108 евро -- это пенсия инвалидов 2-й группы, например, по шизе или покалеченных в ДТП. Около 300 получают инвалиды 1-й группы и старики. Для нормальной пенсии нужен стаж 5 лет или бесплатно сдать кровь 40 раз. RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #280 : 24 Марта 2016, 16:01:07 »

разобраться бы ещё что для тебя и в твоём понимании значит "безбедно жить-поживать". Подмигивающий
Вся Литва катает контент и сдает кровь чтоли? нормально чо.
а остальным-то что делать... непонятно.
и как 5 лет стажа могут что-то нормальное обеспечить в целом для системы... В замешательстве
к тому же по ссылке написано сколько максимально можно получить, нифига не 300.
Цитировать
Также установлен новый размер максимальной государственной пенсии социального страхования, который будет достигать 236 евро (в данный момент — 229 евро).

а нам больше на Украину надо ровняться, как пример того что будет с нами когда путен падёт. эту пенсионную систему первым делом снесут, а zeevY дадут его ежемесячные 30сребренников40баксов и пожелание ни в чем себе не отказывать. Йа креведко что вобщем то уже и было однажды 25лет назад. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #281 : 24 Марта 2016, 16:17:06 »

разобраться бы ещё что для тебя и в твоём понимании значит "безбедно жить-поживать". Подмигивающий
Вся Литва катает контент и сдает кровь чтоли? нормально чо.
а остальным-то что делать... непонятно.
и как 5 лет стажа могут что-то нормальное обеспечить в целом для системы... В замешательстве
к тому же по ссылке написано сколько максимально можно получить, нифига не 300.
Это "максимально" от собеса, плюс там другие источники -- от банка, что откладывалось с зарплаты, прочие выплаты (от сенюнии, например), так что стариковская пенсия от 300 евров, как минимальная зарплата, и до бесконечности. RTFM
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #282 : 24 Марта 2016, 16:18:55 »

Да кому нах нужен его "контент", в интернетах навалом контента и его ваятелей Йа креведко
В любом случае, это жизнь бесполезного паразита  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #283 : 24 Марта 2016, 16:50:56 »

Да кому нах нужен его "контент", в интернетах навалом контента и его ваятелей Йа креведко
В любом случае, это жизнь бесполезного паразита  Йа креведко
Опять ты со своим комплексом неполноценности. Йа креведко
Как Мина теперь меня будешь преследовать, чтоб я твой немонетизируемый контент читал?! Смеющийся
Вот, кстате, чего ща в инторнетах попалось:
Цитировать
Россияне!
Голодец заявила, что вы ПОТЕРЯЛИ более 200 млрд рублей пенсионных накоплений за 2015 год. Что ж вы такие растяпы?
Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #284 : 24 Марта 2016, 16:56:48 »

Вот, кстате, чего ща в инторнетах попалось:

Ширли-мырли - Мама, вы повторяетесь!



кто их считал и трогал, эти миллиарды .))))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 16:58:56 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!