Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:18:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Письмо Деду Морозу
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Письмо Деду Морозу  (Прочитано 25443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burstein from TJ
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


нет, я не падаю вниз башкой я делаю wallspin


« Ответ #30 : 23 Декабря 2007, 18:42:10 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 17,10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сточной канаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мир уже умер". Мой папа работает утилизатор любых вещей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck you" И заставляет меня чинить его desert eagle .50ae. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвечина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а gothic dog ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не dead мороз, то ты поймёшь как мне ничего особенного. Дорогой Дедушка мороз - красный знак стоп забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воду газ и электричество. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электричество воду и газ. Дед Мороз, пойми как мне ничего особенного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя СКАТИНА !
Записан

Town Jumpers
Kamensk - Uralsky Parkour Team
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 23 Декабря 2007, 21:54:04 »

Письмо Ведметя:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ведметь. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бобруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа креведко". Мой папа работает ассинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КГ/АМ" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ведметь, а утко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не маздаец, то ты поймёшь как мне монописсуально. Дорогой Дедушка мороз - красное креведко забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне монописсуально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя м*даг !

Деду Морозу ! Ведметь
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #32 : 23 Декабря 2007, 22:33:32 »

Письмо моё

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут blropb. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в козельске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фхтагн". Мой папа работает провайдером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ахтунг бляаа" И заставляет меня чинить его совесть. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмище. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в асемблер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не blropb, а Аццкий Сотона ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не косяк, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у деда мороза забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гигабитный анлим. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой креведог. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похмелье. Помни что я верю в тебя муд*г !

Деду Морозу ! blropb
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2007, 22:36:18 от VeteR » Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #33 : 23 Декабря 2007, 22:36:54 »

У всей администрации форума последние фразы письма одинаковые: "Помни, что я верю в тебя, муд*г!"  Смеющийся
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
MJ from TJ
Постоялец
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320


UNDEAD


« Ответ #34 : 24 Декабря 2007, 10:59:52 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

We can change the world.

Ангелы зовут это небесной отрадой,демоны-адской мукой,люди-любовью.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #35 : 26 Ноября 2012, 01:10:43 »

Блин, чё за боян отрыли...

Вот вам в тему...


http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3534.msg423593.html#msg423593
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!