Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:31:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Письмо Деду Морозу
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Письмо Деду Морозу  (Прочитано 25440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #15 : 05 Декабря 2007, 22:00:23 »

Пойдем длинным путем: подари мне, Дедушка, цветочек аленький! :)
Конфеты в шкатулке "Аленький цветочек"  угощайся  Смеющийся
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #16 : 06 Декабря 2007, 14:56:01 »

Пойдем длинным путем: подари мне, Дедушка, цветочек аленький! :)
Тебе проще дедушку подарить)))))
Нафига мне дедушка?! Геронтофилией не страдаю! Вы меня уже во всех грехах обвинили! Я не такая! Я еще хуже ... :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #17 : 06 Декабря 2007, 16:48:46 »

Пойдем длинным путем: подари мне, Дедушка, цветочек аленький! :)
Тебе проще дедушку подарить)))))
Нафига мне дедушка?! Геронтофилией не страдаю! Вы меня уже во всех грехах обвинили! Я не такая! Я еще хуже ... :)

Живые дедушки не интерисуют  Смеющийся
Записан

Завоевываю мир)))
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #18 : 06 Декабря 2007, 17:03:39 »

Ага, я их сдаю на медфак, в качестве образцов :) Прибыльный бизнес, надо сказать :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
treljalja
Гость
« Ответ #19 : 16 Декабря 2007, 00:37:00 »

а йа очень хачу назад прошлый год начиная с того НГ .....
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #20 : 19 Декабря 2007, 20:43:59 »

Новогодний юмористический тест. Письмо Деду Морозу Смеющийся
http://grudina.info/newyear/
Записан
MJ from TJ
Постоялец
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320


UNDEAD


« Ответ #21 : 20 Декабря 2007, 19:20:41 »

мое письмо, вроде прилично пулучилось Строит глазки

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телег и частенько попадает мне прямо в сиськииииии =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "атата". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не умею" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а кот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не коля, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на маша. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !
Записан

We can change the world.

Ангелы зовут это небесной отрадой,демоны-адской мукой,люди-любовью.
treljalja
Гость
« Ответ #22 : 20 Декабря 2007, 22:19:30 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Трёха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусарне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05: 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фетюрницу и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "баянко". Мой папа работает електриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пляяяя" !!! И заставляет меня готовить ему салатики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца [вырезано цензурой]. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в контору с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Трёха, а Симба ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне страшно. Дорогой Дедушка мороз - красный светафор забери меня к себе или вышли мне фетюрницу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фетюрницу. Дед Мороз, пойми как мне страшно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здетс. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Трёха
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #23 : 20 Декабря 2007, 22:26:03 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут VeteR. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телег и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "респект и уважуха, чуваг!". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не VeteR, а Девайс ! В общем, дедушка мороз, если ты не м*даг, то ты поймёшь как мне ху*ва. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне х*ёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя М*даг !

Деду Морозу! VeteR!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2007, 11:54:01 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Burstein from TJ
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


нет, я не падаю вниз башкой я делаю wallspin


« Ответ #24 : 21 Декабря 2007, 20:07:19 »

у трехи 666 сообщений, клева Строит глазки
Записан

Town Jumpers
Kamensk - Uralsky Parkour Team
MJ from TJ
Постоялец
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320


UNDEAD


« Ответ #25 : 21 Декабря 2007, 23:06:11 »

видели бы вы письмо The God'a, это ваще ппц Смеющийся
Записан

We can change the world.

Ангелы зовут это небесной отрадой,демоны-адской мукой,люди-любовью.
MJ from TJ
Постоялец
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320


UNDEAD


« Ответ #26 : 22 Декабря 2007, 23:27:02 »

Сопсно вот и его письмо, все сохранено в оригинале кроме матерных слов и пары окончаний в словах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут чё сс*ка?. Мне тебя е*ёт что ли лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в  я тебя везьде найдуё и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  щас ты у меня ляжешь!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туфля и частенько попадает мне прямо в кэпку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эй слышь пацан". Мой папа работает гопником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты нарывешься что ли?" И заставляет меня чинить его твой череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается твою ж*пу. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в есть чё по мелочи? С друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не чё сс*ка?, а я из тебя щас собаку сделаю ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не эээ *ля, то ты поймёшь как мне люблю сэмечки. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от *уя забери меня к себе или вышли мне туфля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сэмек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кучи говна. Дед Мороз, пойми как мне люблю сэмечки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у тебя есть сиграета?. Помни что я верю в тебя иди на *уй! !

Деду Морозу ! Чё сс*ка?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2007, 05:35:59 от VeteR » Записан

We can change the world.

Ангелы зовут это небесной отрадой,демоны-адской мукой,люди-любовью.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #27 : 23 Декабря 2007, 05:36:25 »

А я думала, что это в моём письме Деду Морозу сплошной мат на мате получился...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
A2OT
Гость
« Ответ #28 : 23 Декабря 2007, 12:28:56 »

письма какие то однобразные что ли...
Записан
Ado
Постоялец
***

Карма: +21/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Rage!


« Ответ #29 : 23 Декабря 2007, 13:13:26 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антошка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13.42. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня красная ртуть и частенько попадает мне прямо в большой палец ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аллах акбар". Мой папа работает убивателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл ка ты на хухь" И заставляет меня чинить его гидроусилитель руля. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ховно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антошка, а чибис блохонос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не перепеzzzdрилла, то ты поймёшь как мне }{уёво. Дорогой Дедушка мороз - красная заloooпа забери меня к себе или вышли мне красная ртуть. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на плюшевый медвежонок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сабвуфер мощностью 30 кватт. Дед Мороз, пойми как мне }{уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разрыв почек и печени. Помни что я верю в тебя большой жирный ублюдок !

Деду Морозу ! Антошка
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!