Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 23:29:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Реклама олимпиады в сочи
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Реклама олимпиады в сочи  (Прочитано 11881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #15 : 05 Февраля 2010, 20:56:04 »

Престиж этой олимпиады не очень велик. Даже внутри страны много противников ее проведения. Не входя в подробности - кризис, повышение налогов для увеличивающихся пенсий провоцирующее повышение пенсий, проблемы на северном Кавказе и Кавказе вообще, пинок из G-7 и много, много чего еще....  И тут такое бабло для того что бы месяц пустить пыль в глаза, а потом списать всё в расходы.


Может будет ближе к телу. Если бы не эта олимпиада - может быть и не подняли взносы в ПФ.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #16 : 06 Февраля 2010, 15:31:22 »

Реклама олимпиады в Сочи к самой олимпиаде никакого отношения не имеет.  Йа креведко При заливке этой байды в мозг рядового обывателя, преследуется вообще другая цель: дружелюбно настроить этого самого обывателя к политике Вована, а то он за 8 лет как-то перестал верить в эту шнягу. Так как байда выдаётся населению небольшими порциями, то он усваивает то, что должен усвоить и готов хоть завтра поднять какой угодно флаг и кричать какую угодно речёвку.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #17 : 07 Февраля 2010, 11:26:42 »

Ясен пень, идеология, социальная реклама и все такое.
Правда реклама как то мне не очень. Таким голосом советского диктора вещают всякие штампы и глупости =_=...
Голос Позднера ведь, нет?
Правда? А чо то я не узнала  Йа креведко  Смеющийся Но навевает что-то унылое советское.

Вчера видел эту рекламу на ТНТ, там правда голос НЕ Позднера.  А по НТВ голос Позднера  Непонимающий Непонимающий Непонимающий   Видимо есть разные записи.

Может кто то в Кремле этот форум мониторит, да быстренько поменяли диктора  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #18 : 23 Февраля 2010, 07:51:54 »

SOChI ZOIЧ !
Записан
Агент007
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #19 : 23 Февраля 2010, 13:26:50 »

Неплохо поливаете Олимпиаду. Давайте проголосуем кто ЗА, кто ПРОТИВ.  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 23 Февраля 2010, 18:59:31 »

Олимпиада дело хорошее.  Когда дела идут хорошо. А так, одеяло одно на всех, да ещё крЫзЫс. (Да, да именно такой - зубастый.)
Олимпиада это прекрасно. В Сочи тоннели  роют, а у нас дороги  позапрошлого года не ремонтировали.
Олимпиада это праздник спорта. Там возводят новые гостиницы, спортивные объекты, а у нас всЁ заморозили.
Олимпиада это рейтинг страны. Там ....


Сейчас в Вакувере жалуются на плохое питание, транспорт, плохую организацию. Всё это может быть результатом недофинасирования. Я понимаю Путин у нас выложится полностью, и помню Олимпиаду в МАскве. Я за Олимпиаду, но сожалею, что выпал неудачный период.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 23 Февраля 2010, 20:04:37 »

Сейчас в Вакувере жалуются на плохое питание, транспорт, плохую организацию. Всё это может быть результатом недофинасирования. Я понимаю Путин у нас выложится полностью, и помню Олимпиаду в МАскве. Я за Олимпиаду, но сожалею, что выпал неудачный период.
да мы с голоду все опухнем, да мы ещё тыщу лет дорог нормальных не увидим, да мы ещё много от чего откажемся, но олимпиаду проведем самую лучшую!
путин у нас выложится. да. вот.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #22 : 23 Февраля 2010, 22:11:06 »

Ага мы еще много чего не увидим из за этой олимпиад. Лично мне она нафик не нужна, думаю жителям Сочи тоже.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 23 Февраля 2010, 23:20:04 »

Чтож вы такие злые?
И чтож вы такие пессимисты?
Наверное ТВ злоупотребляете?

Нормально всё будет в 2014 году. Кризис кончится. Олимпиаде все будут рады. И в Сочах - в первую очередь.  Подмигивающий
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #24 : 24 Февраля 2010, 16:20:02 »

Олимпиаде все будут рады. И в Сочах - в первую очередь.  Подмигивающий
Особенно те у кого дома снесли, и заплатили копейки. А все ради какой-то трассы, которую ну никак нельзя было где-то рядом проложить.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #25 : 24 Февраля 2010, 17:04:04 »

Олимпиаде все будут рады. И в Сочах - в первую очередь.  Подмигивающий
Особенно те у кого дома снесли, и заплатили копейки. А все ради какой-то трассы, которую ну никак нельзя было где-то рядом проложить.
Ну я таких людей не видел и ничего о них не слышал ни из каких достоверных источников. А ты? Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #26 : 24 Февраля 2010, 17:13:08 »

Олимпиаде все будут рады. И в Сочах - в первую очередь.  Подмигивающий
Особенно те у кого дома снесли, и заплатили копейки. А все ради какой-то трассы, которую ну никак нельзя было где-то рядом проложить.
Ну я таких людей не видел и ничего о них не слышал ни из каких достоверных источников. А ты? Подмигивающий

Пару раз, давненько уже, мелькали сюжеты в новостях на эту тему (типа Речника ситуация была), только быстро все это дело замяли
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #27 : 24 Февраля 2010, 18:28:11 »

Олимпиаде все будут рады. И в Сочах - в первую очередь.  Подмигивающий
Особенно те у кого дома снесли, и заплатили копейки. А все ради какой-то трассы, которую ну никак нельзя было где-то рядом проложить.
Ну я таких людей не видел и ничего о них не слышал ни из каких достоверных источников. А ты? Подмигивающий
Просачивалась инфа давненько, даже по зомбоящику.
Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #28 : 26 Февраля 2010, 10:59:23 »

Я знаю об обиженных. Сначала за копейки пытались выселить. Пошла волна недовольства, подняли шумиху. После стали давать компенсацию за жилье исходя из реальной рыночной цены. Сейчас все тихо, даже странно... Либо уже всех выселили, либо компромисс нашли.
Ну, а каково? Был кусок земли на протяжении десятков и десятков лет, а тут вдруг – выселяйтесь! А земля-то здесь "золотая"... Сотка земли в горах, сотка в городе, сотка у моря – разница космическая, а оценивают ее по нижнему пределу.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #29 : 26 Февраля 2010, 12:41:47 »

Хороший материал на тему "около":
http://www.sovetnik.ru/pressclip/more/?id=26617
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!