Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 03:34:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада!
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада!  (Прочитано 57477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« : 14 Февраля 2010, 16:54:29 »

Народ!
Давайте совместно Олимпиаду смотреть! А то - у меня вечно в последнее время - программы нет, я не знаю, что когда идет. А самые классные старты - не хотелось бы пропустить.
Люблю: лыжи-биатлон (отдельно - люблю Диму Губерниева, поэтому - биатлон интереснее смотреть в компании и громко болеть), бобслей, могу посмотреть горные лыжи и прыжки с трамплина. Интересны фигурное катание. Не люблю хоккей только.
Записан
qq
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


« Ответ #1 : 14 Февраля 2010, 17:12:17 »

Разница по времени с Ванкувером 13 часов. Так что все соревнования смотреть в прямом эфире придется  поздно ночью или рано утром.  Грустный
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2 : 14 Февраля 2010, 21:38:38 »


Бывшая российская биатлонистка Анастасия Кузьмина накануне завоевала первое золото в истории Словакии на зимних Олимпийских играх, сенсационно выиграв спринтерскую гонку на 7,5 км, тем самым войдя в спортивную историю этой страны.

Конькобежец Иван Скобрев принес сборной России первую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере. Он стал бронзовым призером на дистанции 5000 метров. В настоящее время тренируется вместе со сборной Италии под руководством Маурицио Маркетто.

А от Гуса Хидинка отказались....
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 23:11:43 »


Бывшая российская биатлонистка Анастасия Кузьмина накануне завоевала первое золото в истории Словакии на зимних Олимпийских играх, сенсационно выиграв спринтерскую гонку на 7,5 км, тем самым войдя в спортивную историю этой страны.

Конькобежец Иван Скобрев принес сборной России первую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере. Он стал бронзовым призером на дистанции 5000 метров. В настоящее время тренируется вместе со сборной Италии под руководством Маурицио Маркетто.

А от Гуса Хидинка отказались....

Думаю, Хиддинг- денег много просил. А с биатлонистками - у нас и у самих сейчас худо. Грустный
Записан
Air
Новичок
*

Карма: +15/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Совесть как хомяк. Или спит, или грызет.


« Ответ #4 : 15 Февраля 2010, 11:45:37 »

А фристайл? Наши выступают как бы покрасивше, а американцы и канадцы, как бы побыстрее. Вот и выиграли: США 1 и 3 место, Канада - 2. Наши - 7, 11...
Записан

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5 : 15 Февраля 2010, 23:03:56 »

А фристайл? Наши выступают как бы покрасивше, а американцы и канадцы, как бы побыстрее. Вот и выиграли: США 1 и 3 место, Канада - 2. Наши - 7, 11...
А какой вид фристайла был?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #6 : 16 Февраля 2010, 09:30:29 »

Грустно смотреть.  Грустный Такие соревнования показывают огромное отставание России как в спортивной медицине, так и в технике (имею ввиду оборудование, расходные материалы и умение все это применять). Биатлон - нет слов,  >Грустный Думаю ошиблись в выборе смазки для лыж, т.е. прямая ошибка сервис менов. Грустный А спортсмены - молодцы. Посмотрим что 2014 год нам готовит.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #7 : 16 Февраля 2010, 11:40:38 »

Грустно смотреть.  Грустный Такие соревнования показывают огромное отставание России как в спортивной медицине, так и в технике (имею ввиду оборудование, расходные материалы и умение все это применять). Биатлон - нет слов,  >Грустный Думаю ошиблись в выборе смазки для лыж, т.е. прямая ошибка сервис менов. Грустный А спортсмены - молодцы. Посмотрим что 2014 год нам готовит.
Ничего, будем надеяться, что - раскачаются к концу. Команда-то по биатлону - молодая.
Сервис у нас... да...
А когда был биатлон? Я опять не отследила. Грустный
Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #8 : 16 Февраля 2010, 11:48:47 »

Я биатлон (мужчины) смотрела. Имхо, когда температура около 0, потом идет хороший такой дождь, потом снег валит – дело не в смазке. Первые стартовавшие поделили все призовые места. У остальных вообще шансов не было.
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #9 : 16 Февраля 2010, 11:51:52 »




Думаю, Хиддинг- денег много просил. А с биатлонистками - у нас и у самих сейчас худо. Грустный


В Турции вдвое меньше запросил...
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10 : 16 Февраля 2010, 12:25:15 »




Думаю, Хиддинг- денег много просил. А с биатлонистками - у нас и у самих сейчас худо. Грустный


В Турции вдвое меньше запросил...

Значит, что-то там его другое привлекло. Но, имхо, платить ему столько же или больше - не имело смысла. Да, он себе имя сделал, а вот команду на чемпионат - не вывел.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #11 : 16 Февраля 2010, 13:44:42 »

Как тут выведешь, если пол команды перед решающей игрой пол ночи кальян с девками в кабаке курили. По ТВ расследование в какой-то программе было.
Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #12 : 16 Февраля 2010, 16:25:08 »

Как тут выведешь, если пол команды перед решающей игрой пол ночи кальян с девками в кабаке курили. По ТВ расследование в какой-то программе было.

Подорвали авторитет Хиддинка в мире. Любой уважающий себя тренер ушел бы после такого.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #13 : 16 Февраля 2010, 16:39:36 »

Уверен, что после олимпиады Тягачёва, Мутко, Писеева  и многих других функционеров от спорта попросят уйти на пенсию.
Записан
Агент007
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #14 : 16 Февраля 2010, 18:30:34 »

Олимпиада 2010 ни для России. И так уже в хвосте плетёмся по наградам. Печально   Грустный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!