Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 03:45:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Визит Мишарина в Каменск
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Визит Мишарина в Каменск  (Прочитано 12144 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #30 : 27 Февраля 2010, 19:39:28 »

Лейч, ты предполагаешь Потемкинские деревни?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #31 : 27 Февраля 2010, 19:43:47 »

Хм, вообще-то приемчик древний, цифрами с потолка патологически "грешил" Эдуард Эргартович. А он, как известно, губернатор-долгожитель.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #32 : 27 Февраля 2010, 19:52:19 »

Согласен в умелых руках статистика что ... можно как угодно положить. Смеющийся
Записан
Glas
Гость
« Ответ #33 : 27 Февраля 2010, 19:56:33 »

В принципе, для полиика выдать желаемое за действительное не такой уж  и грех. По крайней мере народ будет знать, к какой картине мира, то есть жизни, стремиться. Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #34 : 27 Февраля 2010, 19:59:27 »

Сегодня общался со всякими народами, кто был на активе: мораль- цифирь и аналитика, которой так бойко пользовался М. на активе, была какая-то непонятная...То есть она была чисто "его" - никто таких (по модулю!!!) цифрей ему не давал... И где взял?
Он же открыл книжечку, которая была в раздатке - оттудова и цитировал.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #35 : 27 Февраля 2010, 20:16:21 »

Не знаю какие цифры он приводил. Однако могу сказать валовое увеличение производство железобетона на мою жизнь влияет мало, возможно поэтому я не понял начала выхода из кризиса.  Смеющийся
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #36 : 28 Февраля 2010, 12:06:15 »

На "СинТЗ" по цеху Т-3, Мишарин пробежал за 15 минут, у меня тесть (работает на Т-3), водил по цеху учащихся из лицея "Синарский" и то полдня, нафиг Мишарину это производство, у него другая цель - чтобы на выборах победили ЕР.
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #37 : 28 Февраля 2010, 12:25:42 »

A тeбe нужнo, чтoб Мишaрин зaдeржaлся тaм нa пoлдня? Срaвнивaть пиoнeрoв и oпытнoгo взрoслoгo чeлoвeкa- нoнсeс! Я вoт тoжe пo вaшeму Т3 прoбeгу и oкинув нaмeтaнным глaзoм зaмeчу дoстoинствa и нeдoстaтки. Тaк чтo Dimon, зaчeм дeлaeшь oпрoмeтчивыe вывoды? Или считaешь, чтo чeлoвeк дoлжнoсть пoлучил нeзaслужeннo? A тaм для кoгo oн стaрaeтся дeлo дeсятoe!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #38 : 28 Февраля 2010, 12:34:22 »

A тeбe нужнo, чтoб Мишaрин зaдeржaлся тaм нa пoлдня? Срaвнивaть пиoнeрoв и oпытнoгo взрoслoгo чeлoвeкa- нoнсeс! Я вoт тoжe пo вaшeму Т3 прoбeгу и oкинув нaмeтaнным глaзoм зaмeчу дoстoинствa и нeдoстaтки. Тaк чтo Dimon, зaчeм дeлaeшь oпрoмeтчивыe вывoды? Или считaешь, чтo чeлoвeк дoлжнoсть пoлучил нeзaслужeннo? A тaм для кoгo oн стaрaeтся дeлo дeсятoe!
Ну конечно, зачем железнодорожнику проблемы трубной промышленности, лучше в "Колесе фортуны" хорошо пообедать, да пару партий в бильярд сыграть!
А единственный недостаток - это оборудование 30-х годов.
А уж чистку и уборку начали делать аж за неделю до приезда. В общем обычная показуха.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 12:42:27 от Dimon » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #39 : 28 Февраля 2010, 12:47:51 »

Глупoсти, a гдe пo- твoeму oн дoлжeн oбeдaть?! Мoжeт скaтeрть- сaмoбрaнку, нa плoщaди Лeнкoмa рaстeлить?! Ну и футбoл тaм жe с тoбoй пoгoнять?! * Дeтский сaд кaкoй- тo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #40 : 28 Февраля 2010, 12:53:58 »

Глупoсти, a гдe пo- твoeму oн дoлжeн oбeдaть?! Мoжeт скaтeрть- сaмoбрaнку, нa плoщaди Лeнкoмa рaстeлить?! Ну и футбoл тaм жe с тoбoй пoгoнять?! * Дeтский сaд кaкoй- тo!
Я бы не против с ним и мяч погонять. Улыбка
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #41 : 28 Февраля 2010, 13:04:34 »

Дык я тaк и пoнялa! Нo прeдстaвь сeбe кипишь, всe хoтят! Этo кaк скaзкa прo бeлoгo бычкa!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #42 : 28 Февраля 2010, 13:17:30 »

Дык я тaк и пoнялa! Нo прeдстaвь сeбe кипишь, всe хoтят! Этo кaк скaзкa прo бeлoгo бычкa!
Ну и потоптали бы его немножко, ни чего страшного.
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #43 : 28 Февраля 2010, 13:30:20 »

Чтo знaчит пoтoптaли?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #44 : 28 Февраля 2010, 23:19:46 »

A тeбe нужнo, чтoб Мишaрин зaдeржaлся тaм нa пoлдня? Срaвнивaть пиoнeрoв и oпытнoгo взрoслoгo чeлoвeкa- нoнсeс! Я вoт тoжe пo вaшeму Т3 прoбeгу и oкинув нaмeтaнным глaзoм зaмeчу дoстoинствa и нeдoстaтки. Тaк чтo Dimon, зaчeм дeлaeшь oпрoмeтчивыe вывoды? Или считaешь, чтo чeлoвeк дoлжнoсть пoлучил нeзaслужeннo? A тaм для кoгo oн стaрaeтся дeлo дeсятoe!
Ну конечно, зачем железнодорожнику проблемы трубной промышленности, лучше в "Колесе фортуны" хорошо пообедать, да пару партий в бильярд сыграть!
А единственный недостаток - это оборудование 30-х годов.
А уж чистку и уборку начали делать аж за неделю до приезда. В общем обычная показуха.
Ну, он вряд ли решит эти проблемы. Это - скорее, к вашему начальству (ТМК) обращайтесь, почем продукция теряет конкурентоспособность на рынке.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!