Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:16:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Свобода слова.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Свобода слова.  (Прочитано 9589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« : 07 Декабря 2007, 12:09:01 »

И где  можно прочитать о ПРАВИЛАХ общения на ЭТОМ форуме ?
А то модератор удалил сообщения, руководствуясь личным отношением.

А как со свободой слова ?

И я вообще не сетевик. Просто это как явление в России меня интересует. Потому что это - перспективно и уже есть. Раньше Интернета не было, а теперь есть. И что теперь печатной прессе кричать на всех углах - нет рекламе Интернета?
Обратите внимание на то, что никто ничего не нарушил. Это легальный бизнес. И можно получить образование и диплом гособразца. Просто у меня много, очень много знакомых в этом бизнесе и замалчивать это явление по меньшей мере смешно. Особенно в наше время. Особенно в свободной прессе. И Интернете в том числе.

И я высказала мое мнение по поводу обозначенной темы (Кто и как решает вопрос будущего на пенсии?) и не более того.


<<реклама млм в интернете относится к спаму>>
Откуда вы это взяли ? Ссылочку, пожалуйста.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #1 : 07 Декабря 2007, 12:11:42 »

я к сетевому отношусь положительно, удалил совсем по другим причинам
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 07 Декабря 2007, 12:54:16 »

Уважаемая, Lesya, о правилах писалось много и неоднократно. К сожалению пока просто физически не хватает времени всё упорядочить и выложить в отдельной теме. В ближайшем будущем обязательно будет.
Цитировать
А то модератор удалил сообщения, руководствуясь личным отношением.
Модератор - человек, ограниченный множеством правил, которые регламентирует администратор.
К сожалению, я не знаю о каком сообщении идёт речь, но не сомневаюсь, что у blropb'я были везкие причины для его удаления. Как я поняла, речь шла о рекламе. Её мы действительно не пропускаем. Это не ограничивает вашу свободу слова. Портал коммерческий, реклама стоит денег. Желаете высказать мнение? Милости просим! Но рекламировать... не стоит.
Цитировать
<<реклама млм в интернете относится к спаму>>
Откуда вы это взяли ? Ссылочку, пожалуйста.
А вас никогда не задалбывал спам на эту тему? Я вам завидую! Вы счастливый человек! Каждый день из своего почтового ящика выгребаю штук по 10 писем с подобной тематикой. Администрации mail.ru на это жаловаться бесполезно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
tasselcat
Гость
« Ответ #3 : 07 Декабря 2007, 18:59:31 »

Немного про правила.
Цитировать
И где  можно прочитать о ПРАВИЛАХ общения на ЭТОМ форуме ?
+1
по опыту других форумов (тоже постоянно "руки не доходили", "времени не хватало" и т.п.), - ни к чему хорошему отсутствие правил не приводит. Админы и Модеры сами по себе, юзеры флудят, бардак. Даже в большинство тем редко захожу- ибо первоначального смысла почти не осталось. Грустный А читать чат двух юзеров или смайл как сообщение- не интересно.
Записан
Lesya
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


« Ответ #4 : 07 Декабря 2007, 20:12:22 »

Уважаемая, Lesya, о правилах писалось много и неоднократно. К сожалению пока просто физически не хватает времени всё упорядочить и выложить в отдельной теме. В ближайшем будущем обязательно будет.
Цитировать
А то модератор удалил сообщения, руководствуясь личным отношением.
Модератор - человек, ограниченный множеством правил, которые регламентирует администратор.
К сожалению, я не знаю о каком сообщении идёт речь, но не сомневаюсь, что у blropb'я были везкие причины для его удаления. Как я поняла, речь шла о рекламе. Её мы действительно не пропускаем. Это не ограничивает вашу свободу слова. Портал коммерческий, реклама стоит денег. Желаете высказать мнение? Милости просим! Но рекламировать... не стоит.
Цитировать
<<реклама млм в интернете относится к спаму>>
Откуда вы это взяли ? Ссылочку, пожалуйста.
А вас никогда не задалбывал спам на эту тему? Я вам завидую! Вы счастливый человек! Каждый день из своего почтового ящика выгребаю штук по 10 писем с подобной тематикой. Администрации mail.ru на это жаловаться бесполезно.

Ребята, мы в каком веке живем?

Рекламы не было никакой. Был разговор в теме ПЕНСИЯ. И рассуждения.
Речь как раз и шла о том, что является рекламой, а что нет. И что есть социальная реклама, а что коммерческая.
Как раз по поводу: когда вы в другой теме говорите о сети Славянских магазинов, вы делаете им рекламу, даже не задумываясь об этом.
А когда в теме Пенсия говорим о том, что в индустрии Сетевого Маркетинга пенсионеры могут зарабатывать, то это становится под запретом.  Индустрия - социальная реклама, о Компании - коммерческая. Рекламы Компаний и продуктов не было никакой. А социальное значение этой индустрии очень весомо. Это, к вашему сведению, и новые рабочие места (для желающих, конечно). Это - ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес. Признанный государством.

На данном этапе имидж нормального Сетевого Маркетинга у нас в России испорчен некоторыми агрессивными компаниями, присутствующими на этом рынке.

Ну и напоследок (опять же для тех, кто хочет) рекомендую почитать: «БИЗНЕС-ШКОЛА для тех, кому нравится помогать другим. Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами». Автор: Роберт Киосаки  и Шарон Лечтер.
 Это не реклама - это подарок.

А Форум, он на то и Форум, чтобы ГОВОРИТЬ. А кто не хочет - мимо пусть идет. Для него другие темы найдутся. Для кого-то серьезные, для кого-то -  развлекаловка.

О спаме. Уж его-то опытный юзер отличит сразу. Не хочешь - не ешь.
А эту конкретную ссылку очень хочется посмотреть! Так, что не стесняйтесь, ждем.


А правила надо на всеобщее обозрение. Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007, 20:52:17 от Lesya » Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #5 : 07 Декабря 2007, 21:12:13 »


О спаме. Уж его-то опытный юзер отличит сразу. Не хочешь - не ешь.
А эту конкретную ссылку очень хочется посмотреть! Так, что не стесняйтесь, ждем.

НА лЮБОМ ФОРУМЕ ОТСЕЕВАТЬ  СПАМ  функции администрации ( админов, модеров),  а  не пользователей
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #6 : 08 Декабря 2007, 16:07:33 »

Lesya, повторяю ещё раз. Для тех, кто не вник в то, что я писала. Довольствуйтесь пока тем, что есть, ибо физически не хватает времени упорядочить все правила. В ближайшее время обязательно сделаю. Есть желание помочь? Пожалуйста! Давайте сделаем правила все вместе, чтоб потом не возникало подобных недовольств.
Относительно сетевого маркетинга вам сюда http://k-ur.ru/forum/index.php?topic=258.0 . То, что не реклама, а подарок, как вы выразились, туда же. Сами же и оффтопите. Сейчас вы уже не о свободе слова речь завели, опытная вы наша.
Относительно пенсии вам сюда http://k-ur.ru/forum/index.php?topic=241.0
Славянские упоминались в связи с обсуждением непосредственно власть имущих. Если не поняли, перечитайте ещё раз внимательно здесь http://k-ur.ru/forum/index.php?topic=34.0
А чего ждёте-то? Что ссылка будет выложена? Зря. В выше указанной теме, непосредственно с сетевым маркетингом связанной  - пожалуйста, в остальных нет.
А относительно того, что является спамом, а что нет, всё-таки не вам решать. Засорять форум я не позволю.
Прошу прощения, что высказываюсь довольно резко. Честное слово, надоело одно да потому объяснять. Вывели из себя.
Рысь, Админы и Модеры, как видишь, пытаются навести порядок. И вбить в голову юзерам, что всё-таки есть спам и флуд, а что им не является. К сожалению, юзера слушать не желают. Ибо они опытные.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #7 : 11 Декабря 2007, 00:06:30 »

Немного про правила.
Цитировать
И где  можно прочитать о ПРАВИЛАХ общения на ЭТОМ форуме ?
+1
по опыту других форумов (тоже постоянно "руки не доходили", "времени не хватало" и т.п.), - ни к чему хорошему отсутствие правил не приводит. Админы и Модеры сами по себе, юзеры флудят, бардак. Даже в большинство тем редко захожу- ибо первоначального смысла почти не осталось. Грустный А читать чат двух юзеров или смайл как сообщение- не интересно.
Млин..... про флуд полностью согласен !!!!!!! модераторы на это смотрят лояльно, наверное так пока необходимо, т.к. пользователей пока мало, и активность тоже.....
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #8 : 11 Декабря 2007, 00:32:05 »

Ну вот а теперь представьте, если мы ПОЛНОСТЬЮ будем весь флуд убирать и оффтопы... В этом пока действительно нет смысла. Те, кто  на этом форуме давно находятся, думаю, уже заметили, что цензурить всё стали жестче.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #9 : 11 Декабря 2007, 16:11:08 »

оО, а мои сообщения были хоть раз зацензурены или же убраны?
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #10 : 11 Декабря 2007, 16:18:51 »

Спроси что попроще. Я не помню каждое отмодерированное сообщение и юзеров, чьи посты правятся, тоже далеко не всех. Особенно выдающихся - да.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!