Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 02:30:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер Владислав Галкин
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер Владислав Галкин  (Прочитано 18623 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« : 27 Февраля 2010, 23:45:48 »

Очень жаль, когда этот мир покидают по настоящему талантливые люди...

Цитировать
В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. Он умер в своей квартире, предварительной причиной смерти называют острую сердечную недостаточность. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - рассказал он.

Неназванный источник в медицинских кругах подтвердил "Интерфаксу", что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, но сопровождавшаяся острым панкреатитом. Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

РИА Новости сообщает со ссылкой на источник в медицинских кругах, что смерть наступила два-три дня назад. По словам источника, причиной смерти также мог стать отек внутренних органов, повлекший остановку сердца.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Источник: http://lenta.ru/news/2010/02/27/vladislav/
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1 : 28 Февраля 2010, 00:05:07 »

Грустно

Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 00:52:12 »

Тaкиe люди пoкидaют этoт мир!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3 : 28 Февраля 2010, 01:01:36 »

Я хоть и не любитель всяких розовых соплей про судьбу, высшие силы и прочие предназначения, но, неправильно это как-то, когда в 38 лет и такое.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 02:29:45 »

Странно, что его нашли мёртвым на 2-3 сутки после смерти. Одним словом, забыли о нём даже родители. Очень печально.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 03:27:50 »

Не забывали про него...

Цитировать
Сегодня около 14 часов дня пришло известия о смерти самого известного россиянам "дальнобойщика" - Владислава Галкина. Его нашли в собственной квартире уже мертвым.
- Я в шоке, - еле слышно произнес отец знаменитого актера режиссер Борис Сергеевич. - Не могу поверить... Сам еще ничего не знаю.
Сейчас в квартире Галкина работают эксперты, которые говорят о том, что смерть наступила несколько дней назад (подробнее). А причиной гибели Влада Галкина стали острая сердечная недостаточность и панкреатит. Однако точный результат объявят только после вскрытия.
Напомним, что в последнее время жизнь популярного актера напоминала затяжную черную полосу.
Судебное разбирательство из-за пьяного дебоша летом 2009 года в одном из столичных баров, когда Галкин сорвался и начал палить из травматического оружия, очень сильно подкосило здоровье молодого артиста. Затем развод с женой, проблемы с работой...
После новогодних праздников Влад попал на больничную койку с острым приступом панкреатита.
После двухнедельного прибывания в клинике, актера выписали, но, как говорят его знакомые, состояние Влада не улучшилось.
Ходили слухи, что он практически не выходил из депрессии и регулярно прикладывался к бутылке. Друзьям Влад жаловался, что его жизнь пошла под откос. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни.
Говорят, все переживания Влад «запивал». Ведь несмотря на свой «бойцовский вид», он был очень ранимым человеком...
Тело актера нашел его друг, который обеспокоился длительным молчанием Влада. Он, по просьбе отца актера, присматривал за Владом, у которого часто случались запои.
Друг долго звонил Галкину. Но тот не отвечал. Поскольку у друга были ключи от квартиры Влада, он решил наведаться в квартиру. Однако дверь была заперта еще и на задвижку. Тогда знакомый киноактера вызвал милицию и стражи порядка взломали дверь...
...На столе актера была обнаружена полупустая бутылка коньяка.
- Следов насильственной смерти обнаружено не было, - сообщил дежурный офицер Управления Информации и общественных связей  ГУВД столицы Анатолий Ластовецкий, - железная дверь была закрыта изнутри на задвижку. Квартиру вскрыли сотрудники МЧС в присутствии милиции по заявлению отца Владислава Галкина.
Смерть молодого актера повергла в шок его коллег и поклонников. Владислав Галкин ушел из жизни в 38 лет.
Мама Влада Галкина Елена Петровна: "Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал"
- Я просто в ужасе и шоке, - от горя у мамы актера Елены Петровны пропал голос. Она говорит глухим шепотом. - Не могу поверить, не могу. Я даже не знаю, что сказать... Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал, трепал нервы после того, как он оступился. У Влада случилось кровоизлияние в мозг. Простите, но я сейчас не могу говорить...  
За последние полгода мама Владислава Галкина Елена Петровна жила словно в страшном сне. Казалось, скандал, связанный с дебошем наконец-то улегся – суд закончился. Но сердце матери, словно предчувствовало беду

Источник: http://www.kp.ru/daily/24448/612851/
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 03:30:18 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 08:28:36 »

Не забывали про него...


А почему-то они не забеспокоились, что он не выходит на связь с ними. Очень странно как-то... Не звонил им, не давал о себе знать... Лишь друг забеспокоился.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 08:30:25 от Ицик » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 10:29:23 »

Да у него последнее время какие-то неприятности были, то подрался с кем-то или что. Даже в КПЗ угодил. Я, конечно, не склонна считать его суперталантом и т.п. Но неприятный холодок есть. В конце-концов, мне тоже 38. Правда, мужики - они менее жизнестойкие.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #8 : 28 Февраля 2010, 11:29:14 »

У него был условный срок за применение оружия в баре, еще проблемы с женой, по-моему даже развод, переживал, вот сердце и не выдержало.
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #9 : 28 Февраля 2010, 11:35:47 »

Eжeли были зaпoи, тo удивитeльнoгo нeт, чтo нe oтвeчaл нa звoнки рoдитeлeй! Oбычнoe дeлo! И сeрдeчнaя нeдoстaтoчнoсть, итoг зaпoя. Пoчeму тaлaнтливыe люди тaк зaпивaются? Или пьют, пoтoму и тaлaнтливы. Oттoгo и сгoрaют быстрo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #10 : 28 Февраля 2010, 16:13:11 »

Жалко, прикольно играл чуваг Грустный
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #11 : 28 Февраля 2010, 20:38:20 »

Чо уж вы в нем какой там талант нашли? Ну жалко мужика, да, ну дык вокруг каждый день тысячами мрут более талантливых и интересных.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #12 : 28 Февраля 2010, 21:06:25 »

Лaднa хoть Dimm, ты нa нeбeсa нe сoбирaeшьсo. Тaкoй тaлaнтливый, интeрeстный и нeзaпoйный!!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #13 : 28 Февраля 2010, 21:38:34 »

Лaднa хoть Dimm, ты нa нeбeсa нe сoбирaeшьсo. Тaкoй тaлaнтливый, интeрeстный и нeзaпoйный!!
А я не загадываю... как призовут так и уйду...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #14 : 28 Февраля 2010, 21:44:50 »

Чо уж вы в нем какой там талант нашли?
Та неее. Хорошо играл. На фоне современных актёров, я бы сказал, даже отлично.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!