Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 02:34:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Умер Владислав Галкин
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Умер Владислав Галкин  (Прочитано 18635 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #45 : 01 Марта 2010, 23:27:47 »

Слова не мужа, но мальчика. Человека совершенно не знающего жизнь и подверженного юношескому максимализму... Ничего, жизнь оптреплет, научит... Узнаете, что и хорошие по кабакам ходят... И от идеальных мужей жены уходят, причём, как правило к изрядным скотам...
Офигеть юношу нашли -- мальчёнке сороковник скоро. Сидят, понимаешь, в Каменске с рождения до смерти, ничего, кроме завода/офиса не видя, и меня, прожжоного бродягу, жизни учат -- феерично!! Убилсо
Что касаемо Галкина, с чего вы вообще взяли, что он хороший, на что опирается ваша уверенность?? На роли его в сериалах?? Дык их сценаристы из пальца высасывают, а работа лицедея весьма лицемерна -- в одном кино ты хороший, в другом уже злодей... Да и взгляните на чела повнимательней: сын режиссёра, то бишь из золотой молодёжи, мажор, одним словом, обласканный всеми кому не лень, то бишь звезда во лбу горела ещё с начальной школы, после роли Гека, рожу отъел поперёк шеи, здоровый, наглый, сильно пьющий, чуть что травматиком пуляющий -- не думаю, что он был хорошим человеком. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #46 : 01 Марта 2010, 23:44:55 »

Слова не мужа, но мальчика. Человека совершенно не знающего жизнь и подверженного юношескому максимализму... Ничего, жизнь оптреплет, научит... Узнаете, что и хорошие по кабакам ходят... И от идеальных мужей жены уходят, причём, как правило к изрядным скотам...
Офигеть юношу нашли -- мальчёнке сороковник скоро. Сидят, понимаешь, в Каменске с рождения до смерти, ничего, кроме завода/офиса не видя, и меня, прожжоного бродягу, жизни учат -- феерично!! Убилсо
Что касаемо Галкина, с чего вы вообще взяли, что он хороший, на что опирается ваша уверенность?? На роли его в сериалах?? Дык их сценаристы из пальца высасывают, а работа лицедея весьма лицемерна -- в одном кино ты хороший, в другом уже злодей... Да и взгляните на чела повнимательней: сын режиссёра, то бишь из золотой молодёжи, мажор, одним словом, обласканный всеми кому не лень, то бишь звезда во лбу горела ещё с начальной школы, после роли Гека, рожу отъел поперёк шеи, здоровый, наглый, сильно пьющий, чуть что травматиком пуляющий -- не думаю, что он был хорошим человеком. RTFM

Если бы Вы читали всё, а не выборочно о себе, Вы бы прочитали на что опирается моя уверенность...

И ещё..... я не вижу Ваш возраст, я сужу по Вашим фразам, а они на разговор взрослого мужчины ну ни как не тянут...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #47 : 02 Марта 2010, 00:17:24 »

min@, тeм и зaмeчaтeлeн нaш Dr. Шлягeр, чтo нeвзирaя нa труднoсти, oстaлся мoлoд душoй и бoдр, и нeуязвим! A нe гундoсит пo пустякaм, aки стaрый дeд! Ну a в зaпoй удaряются нe oт нeпoсильнoгo трудa aктeрa, a oт слaбoсти хaрaктeрa! Типa любaя другaя прoфeссия лeгчe?! Чeрeз труднoсти прoхoдят всe! Тoлькo у кaждoгo oни свoи!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #48 : 02 Марта 2010, 00:19:16 »

Некрасивый скандал устроил и другой известный актёр, сыгравший Шарапова. Конкин.

Но по ТВ он откровенно сказал ;"Кто без греха, бросьте в меня камень".
И брошу!! Смеющийся
Тоже говнистый дядька со звездой во лбу... Шарапов он видите ли -- что ему теперь за это, талоны на усиленное питание?? Йа креведко
Там помимо наезда на погранцов ещё полно подвигов на нём, тоже травматик фигурирует, только тут по родному сыну уже пулял, жена опять же бросила -- хороший такой чувачок, настоящий аргонавт!! Крутой

Если бы Вы читали всё, а не выборочно о себе, Вы бы прочитали на что опирается моя уверенность...

И ещё..... я не вижу Ваш возраст, я сужу по Вашим фразам, а они на разговор взрослого мужчины ну ни как не тянут...
Желаю почаще общаться с взрослыми мужчинами, а то какое-то идеализированное представление, далёкое от реальности.. Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #49 : 02 Марта 2010, 00:32:57 »

Ну a в зaпoй удaряются нe oт нeпoсильнoгo трудa aктeрa, a oт слaбoсти хaрaктeрa!
Вицин с Крамаровым вообще не пили, а по жизни алкашей всяких играли. Не, я понимаю, мол, банкетики-фуршетики, хрен тут не сопьёшься, но насильно на них никто не тянет, сам такой жизни хотел, сам и виноват. Голливудские актёры пьют намного меньше, ну, там и конкретная традиция коксонюханья, кагбэ намного интересней, чем бухлом зенки наливать, ну и на лице не отражается, как у синяков сизоносых. Что, в Москве кокса нет?? Полно!! Но это ж так не по-русски, а вот табуретки об головы расшибать -- это оно!! Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 02 Марта 2010, 00:33:57 »

min@, тeм и зaмeчaтeлeн нaш Dr. Шлягeр, чтo нeвзирaя нa труднoсти, oстaлся мoлoд душoй и бoдр, и нeуязвим! A нe гундoсит пo пустякaм, aки стaрый дeд! Ну a в зaпoй удaряются нe oт нeпoсильнoгo трудa aктeрa, a oт слaбoсти хaрaктeрa! Типa любaя другaя прoфeссия лeгчe?! Чeрeз труднoсти прoхoдят всe! Тoлькo у кaждoгo oни свoи!

Вот про молодость душой а как раз-таки сомневаюсь... Более похож на старого деда на лавочке у подъезда. И тот у него паршивец, и этот тунеядец. Один он на белом коне с шашкою в руке и мозгом в д-ме...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #51 : 02 Марта 2010, 00:38:10 »

Вот про молодость душой а как раз-таки сомневаюсь... Более похож на старого деда на лавочке у подъезда. И тот у него паршивец, и этот тунеядец. Один он на белом коне с шашкою в руке и мозгом в д-ме...
Ты уж определись -- то я юноша бледный с взором горящим, то уже дед-пердед в калошах. Как-то шатает тебя из крайности в крайность -- не иначе творческий человек. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #52 : 02 Марта 2010, 00:41:27 »

Вот про молодость душой а как раз-таки сомневаюсь... Более похож на старого деда на лавочке у подъезда. И тот у него паршивец, и этот тунеядец. Один он на белом коне с шашкою в руке и мозгом в д-ме...
Ты уж определись -- то я юноша бледный с взором горящим, то уже дед-пердед в калошах. Как-то шатает тебя из крайности в крайность -- не иначе творческий человек. Подмигивающий

Старость, совсем не предпологает взрослость....
Если Вам так будет угодно - дед впавший в детство...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #53 : 02 Марта 2010, 00:48:25 »

Oй, oх и умoooрa, min@, типa выкрутился?!? Рaздaвaть хaрaстeристики oкружaющим? Нe сaм ли тaкoв?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 02 Марта 2010, 00:52:07 »

Я не раздаю характеристики. Я выражаю Своё восприятие... И высказываю, а при необходимости отстаиваю, своё мнение...
А характеристики тут выдаёт как раз-таки Др.Шлягер.... Причём людям которые чего-то добились в жизни, а не сидят по форумом и не поливают других д-мом...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #55 : 02 Марта 2010, 00:53:48 »

Старость, совсем не предпологает взрослость....
Если Вам так будет угодно - дед впавший в детство...
А чёйта ты мне выкаешь?? Извините, плохое воспитание!! Когда-то мне тоже все, кто за тридцатчик, казались дремучими старцами. С годами прошло.. Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #56 : 02 Марта 2010, 00:56:09 »

Причём людям которые чего-то добились в жизни, а не сидят по форумом и не поливают других д-мом...
Ну и достижение -- помереть в 38 от пьянства в одиночестве, что и скорую вызвать некому. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #57 : 02 Марта 2010, 01:06:23 »

Причём людям которые чего-то добились в жизни, а не сидят по форумом и не поливают других д-мом...
Ну и достижение -- помереть в 38 от пьянства в одиночестве, что и скорую вызвать некому. Крутой

1981 — Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна — Гекльберри Финн
1984 — Этот негодяй Сидоров — Алёша Сидоров
1984 — Груз без маркировки — младший брат
1986 — Золотая цепь — Сэнди Прюэль
1987 — Сын — «Хулиган»
1988 — Абориген — Борька Хромов
1992 — Игра
1997 — Принцесса на бобах — водитель Владик
1999 — Ворошиловский стрелок — участковый Алексей
2000 — В августе 44-го… — старший лейтенант Таманцев (премия «Ника» в номинации «Открытие года»)
2000 — Каменская (Сериал)
2000 — Маросейка, 12
2001 — Воровка (Сериал) — Слава
2001 — Дальнобойщики (Сериал) — Сашок (Александр Коровин)
2002 — Каменская 2 (Сериал)
2002 — По ту сторону волков (Сериал) — участковый Сергей Высик
2002 — Спецназ (Сериал) старший лейтенант Яков Урманов («Якут»)
2002 — Третейский судья — Авдеев
2002 — Светские хроники — Антон Карягин
2003 — Театральный блюз
2003 — Небо и земля (Сериал) — Сусак
2003 — Приключения мага (Сериал) — старший лейтенант Григорьев
2003 — Бомба для невесты (Сериал)
2003 — Участок (Сериал) — Виталий Ступин
2004 — Дальнобойщики-2 — Сашок
2004 — Диверсант (Сериал) — капитан Калтыгин
2004 — Гибель империи (Сериал)
2004 — 72 метра — мичман Михайлов
2004 — Небо и Земля (Сериал) — Павел
2005 — Мастер и Маргарита (Сериал) — Иван Николаевич Понырёв (Бездомный)
2005 — Казароза (Сериал) — молодой Свешников
2005 — Пороки и их поклонники — Архипов
2006 — Дикари — Чёрный
2006 — Жаркий ноябрь — Филин
2006 — Пороки и их поклонники — Владимир Архипов
2007 — Диверсант. Конец войны (Сериал) — майор Калтыгин
2008 — Я лечу (Сериал) — Александр Николаевич Гордеев
2008 — Неидеальная женщина — Валера
2009 — Грязная работа (Сериал) — Тимофей Тарасов
2010 — Котовский (Сериал) — Григорий Котовский
2010 — Я не я (Сериал) — Виктор Запальцев

Это будут смотреть и через год, и через 10, и через 50 лет...

2002 — «Ника» в номинации «Открытие года», фильм «В августе 44-го…»
2003 — «Золотой орёл» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана», фильм «Дальнобойщики»
2006 — номинация на «Золотой орёл» в категории «Лучший актер на ТВ», фильм «Диверсант»
2009 — номинация на «Золотой орёл» в категории «Лучший актер на ТВ», фильм «Диверсант. Конец войны»

А что Вы из своих достижений можете этому противопоставить???
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #58 : 02 Марта 2010, 01:13:18 »

А что Вы из своих достижений можете этому противопоставить???
У меня дискография 50 релизов по всему миру -- в Вашей версии пиписькомера котируется труд композитора или только арлекины достойны Олимпа?? Кстати, хвастаться чужим трудом по крайней мере недостойно -- за себя базар держать нужно. Йа крут!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #59 : 02 Марта 2010, 01:22:58 »

А что Вы из своих достижений можете этому противопоставить???
У меня дискография 50 релизов по всему миру -- в Вашей версии пиписькомера котируется труд композитора или только арлекины достойны Олимпа?? Кстати, хвастаться чужим трудом по крайней мере недостойно -- за себя базар держать нужно. Йа крут!

Я хвастаюсь??? Помилуй Боже... Куда мне бедолажному тягаться с сильными мира сего.... Я почти не пью, в барах не дебоширю, релизы по миру не раскидываю... так, серенький человечек....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!